Израиль. Сделка с ХАМАС. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 23:22
ответ для sinok16 , на сообщение « Только женщина умеет поставить всё с... »
  #101
Живая бабочка
Частый гость
 
Аватар для Живая бабочка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Только женщина умеет поставить всё с ног на голову.

Вы назвали меня "отморозком" за моё мнение.
Я "защищаю" своё мнение, но не право называться "отморозком".

В то же время, я не собираюсь "спорить" с ВАМИ о терминах.
Если Вы считаете что моё мнение равно позиции "отморозка", то так тому и быть в ВАШИХ глазах.
А где тут защита мнения, в том, что Вы говорите о том, знаете Вы себя или не знаете?
__________________
Живая бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:38   #102
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Вот прямо так и было?
Он собрал в разрушенном помещении детей-учеников и стал их учить писать и считать...
Пришли твари-израильтяне и за это арестовали его и посадили в тюрьму...

Это бедный учитель из тюрьмы Вам рассказал?
Или Вы присутствовали там?
Я знала этого человека, видела его в международных лагерях, очень образованный, очень спокойный, никогда не называл израильтян тварями. Он из некогда богатой арабской семьи, учился в Европе, но патриот, поэтому вернулся в Палестину. На свои деньги организовал школу, сам учил детей, сначала его перестали выпускать в Европу из Израиля в Европу, как раз в эти лагеря, хотя за него кто только не ходатайствовал, визу ему давали без проблем, а на границе израиля просто разворачивали обратно, потом вообще посадили.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:12
ответ для Шансонье , на сообщение « Израиль. Сделка с ХАМАС. »
  #103
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Вот-вот. Это только еврейская пропаганда выставляет израиль жертвой плохих террористов. Только канает этот бред только для своих. Весь мир уже давно понял, кто там агрессор, который плевал и на оон. А палестинцы с хамас воюют с врагами, оккупировавшими территории. Рано или поздно, справедливость будет восстановлена.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:52
ответ для varab , на сообщение « Вот-вот. Это только еврейская... »
  #104
Живая бабочка
Частый гость
 
Аватар для Живая бабочка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это только еврейская пропаганда выставляет израиль жертвой плохих террористов. Только канает этот бред только для своих. Весь мир уже давно понял, кто там агрессор, который плевал и на оон. А палестинцы с хамас воюют с врагами, оккупировавшими территории. Рано или поздно, справедливость будет восстановлена.
Вы хотите сказать, что они не террористы??? Типа, нет там террора, это нам израильтяне врут?
__________________
Живая бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:27
ответ для sinok16 , на сообщение « Только женщина умеет поставить всё с... »
  #105
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Я знала этого человека, видела его в международных лагерях, очень образованный, очень спокойный, никогда не называл израильтян тварями. Он из некогда богатой арабской семьи, учился в Европе, но патриот, поэтому вернулся в Палестину. На свои деньги организовал школу, сам учил детей, сначала его перестали выпускать в Европу из Израиля в Европу, как раз в эти лагеря, хотя за него кто только не ходатайствовал, визу ему давали без проблем, а на границе израиля просто разворачивали обратно, потом вообще посадили.
И где же здесь связь между "школа" и "посадили"?
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Я знаю одного палестинского учителя, он основал школув разрушеном городе, пытался учить детей, за это угодил в тюрьму.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:23
ответ для sinok16 , на сообщение « И где же здесь связь между "школа" и... »
  #106
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
И где же здесь связь между "школа" и "посадили"?
Как говорили знающие это дело люди, которые пытались помочь, то посадили по политическим мотивам, типа вел антиизраильскую пропаганду в школе. На самом деле думаю, что его просто испугались, испугались, что человек получает авторитет, становится лидером.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:27
ответ для Natalija , на сообщение « Как говорили знающие это дело люди,... »
  #107
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Как говорили знающие это дело люди, которые пытались помочь, то посадили по политическим мотивам, типа вел антиизраильскую пропаганду в школе. На самом деле думаю, что его просто испугались, испугались, что человек получает авторитет, становится лидером.
а другие знающие люди могут говорить что он бомбы учил изготовлять. лучше бы ссылаться не на знающих людей с одной стороны, а на приговор суда и комментарии в прессе?
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:45
ответ для igorc , на сообщение « а другие знающие люди могут говорить... »
  #108
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
а другие знающие люди могут говорить что он бомбы учил изготовлять. лучше бы ссылаться не на знающих людей с одной стороны, а на приговор суда и комментарии в прессе?
Я спорить не буду, но я лично знала этого человека, он произвел на меня очень хорошее впечатление. Знаю многих людей, Европейцев и Американцев, которые знали его несколько в течении 5-6-ти лет, они его очень поддерживали и переживали за него когда это случилось. Все были уверены, что обвинения против него высосаны из пальца.Приговор я не читала, поэтому больше мне сказать нечего.
Кстати, он мог спокойно бы себе жить в Европе, он там и жил когда учился и потом в течении какого-то времени, никто его оттуда не гнал, но предпочел уехать в Палестину, читобы построить там школу.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:14
ответ для Natalija , на сообщение « Я спорить не буду, но я лично знала... »
  #109
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Я спорить не буду, но я лично знала этого человека, он произвел на меня очень хорошее впечатление. .
в далеком детстве, 35 лет назад, меня знакомили с т.н. "палестинским партизаном" - прекрасный молодой человек, учился на врача в киеве, ухаживал за моей троюродной сестрой. ранен был. правда до этого он организовывал взрыв автобуса с гражданскими людьми. производил отличное впечатление до того, как поделился своим боевым опытом. Вы бы в какой-нибудь ветке про чеченских партизан написали про "очень хорошее впечатление" от какого-нить басаева, интересно насколько сочувственная была бы реакция.
все это бла-бла-бла, можно напридумывать любые истории про невинно пострадавших за исключительно политические убеждения, только потом надо их доказать - или перестать врать, увы и то, и другое нереально в рамках данного топика.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:37
ответ для igorc , на сообщение « в далеком детстве, 35 лет назад, меня... »
  #110
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
только потом надо их доказать - или перестать врать, увы и то, и другое нереально в рамках данного топика.
Согласна.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena