Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 14:18   #1921
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у меня ет никаких сисмтомов, но у меня и в слабой форме
симптом тоже нет, но эндометрий во второй фазе больше 7 мм не бывает - вот основной мой симптом, который мешает забеременеть
__________________
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:20
ответ для nikka2008 , на сообщение « симптом тоже нет, но эндометрий во... »
  #1922
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
симптом тоже нет, но эндометрий во второй фазе больше 7 мм не бывает - вот основной мой симптом, который мешает забеременеть
у меня на 12-й день был 9мм, дальше я не делала
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:23   #1923
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


У меня похоже ХЭ - поставил Полянский в клинеке Доктор - не знаю как он как врач вообще, но у меня еще нашли уреаплазму - ее пока и лечим - антибиотики назначил - доксициклин вроде, трихопол, нистатин - а вот физиотерапии не назначил вообще - сказал только что надо пройти курс продуктами пчеловодства - 10 т.рэ курс... вот я думаю - стоит ли время тратить на эти продукты или искать грамотного врача.. так ака я понимаю антибиотики внутрь ХЭ не вылечат - надо вагинально или в матку вводить плюс физиотерапия... ОЙ, ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ - ОЧЕНЬ ХОТИМ МАЛЫША И ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ХОЧЕТЯС СРАЗУ ЭФфективного лечения..Что скажите?
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:23   #1924
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
У меня похоже ХЭ - поставил Полянский в клинике Доктор - не знаю как он как врач вообще, но у меня еще нашли уреаплазму - ее пока и лечим - антибиотики назначил - доксициклин вроде, трихопол, нистатин - а вот физиотерапии не назначил вообще - сказал только что надо пройти курс продуктами пчеловодства - 10 т.рэ курс... вот я думаю - стоит ли время тратить на эти продукты или искать грамотного врача.. так ака я понимаю антибиотики внутрь ХЭ не вылечат - надо вагинально или в матку вводить плюс физиотерапия... ОЙ, ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ - ОЧЕНЬ ХОТИМ МАЛЫША И ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ХОЧЕТСЯ СРАЗУ ЭФфективного лечения..Что скажите?
прошу прощения за описки орфографию - на работе пишу быстро, исправлять уже некогда)
__________________
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:24
ответ для Юлишн@ , на сообщение « у меня на 12-й день был 9мм, дальше я... »
  #1925
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у меня на 12-й день был 9мм, дальше я не делала
у меня 7 был на 24-й при том что цикл 28 дней всегда..
__________________
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:14   #1926
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


девочки, откликнитесь те, кому милту или (и) электрофорез назначали!!! я так понимаю это на 2 или 3 цикла, а дальше что? лечение продолжается ? или уже отпускают планировать?
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:50   #1927
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Девочки, привет! Мне тоже физиотерапию на 3 цикла расписали. Я могу только по вечерам, куда идти не знаю... кто-нибудь в 157 МСЧ на Варшавской 100 делал?
Wisky is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:29
ответ для Wisky , на сообщение « Девочки, привет! Мне тоже физиотерапию... »
  #1928
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мне тоже физиотерапию на 3 цикла расписали. Я могу только по вечерам, куда идти не знаю... кто-нибудь в 157 МСЧ на Варшавской 100 делал?
я сейчас делаю в клинике РАН, там можно сделать ультрофорез и милту, электрофорез пока на ремонте еще я знаю что хорошиее отделение физиотерапии в поликлинике водоканала
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 08:47
ответ для Wisky , на сообщение « Девочки, привет! Мне тоже физиотерапию... »
  #1929
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мне тоже физиотерапию на 3 цикла расписали. Я могу только по вечерам, куда идти не знаю... кто-нибудь в 157 МСЧ на Варшавской 100 делал?
я магнит делала в поликлинике по месту жительства, там до 19:30 можно было делать
а лазер на комсомола к 8-ми утра приезжала
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:08   #1930
ZesT
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
У меня похоже ХЭ - поставил Полянский в клинеке Доктор - не знаю как он как врач вообще, но у меня еще нашли уреаплазму - ее пока и лечим - антибиотики назначил - доксициклин вроде, трихопол, нистатин - а вот физиотерапии не назначил вообще - сказал только что надо пройти курс продуктами пчеловодства - 10 т.рэ курс... вот я думаю - стоит ли время тратить на эти продукты или искать грамотного врача.. так ака я понимаю антибиотики внутрь ХЭ не вылечат - надо вагинально или в матку вводить плюс физиотерапия... ОЙ, ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ - ОЧЕНЬ ХОТИМ МАЛЫША И ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ХОЧЕТЯС СРАЗУ ЭФфективного лечения..Что скажите?
Что делать не скажу, просто хочется Вас поддержать. По лечению ХЭ на сегодняшний день нет строгих алгоритмов лечения. И в зависимости от опыта и выбора лечащего доктора Вам и назначат лечение. Многие девочки в этой теме лечились и с помощью физиотерапии в том числе. Лично мне такого не назначали( ни милту , ни другие процедуры). И по правде сказать я так и не понимаю до конца что у мен яна сегодня с ХЭ. Последние год назад анализы показали его наличие умеренной активности. После долгого курса лечения я оставила свой организм в покое и уехала на год на юг. Разрешение на планирование уже ни у кого не спрашивала. Сегодня у меня пузяке почти 38 недель. Я к тому что, не паникуйте. Найдите доктора который Вас устроит и не переживайте сильно( мозги и нервы в этом деле тоже важный фактор). В Вашем случае, конечно, не стоит исключать коммерческий интерес при назначении дорогого курса из пчеловодства, но может это тоже действенно. В любом случае желаю Вам вылечиться и благополучно забеременеть.
ZesT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena