***Январята 2012*** Первая весна - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:13
ответ для *Курносик* , на сообщение « а мне пришел Некст:) кстати тут... »
  #3171
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
а мне пришел Некст

кстати тут писали, что ткань жестче стала. у меня одни слипики мейд ин чайна, вторые - шри ланка, так вот у китайцев ткань намного тоньше и мягче.

промокодов почему-то не дали, видимо, чтобы я сама их не использовала
Я, кстати, тоже сама свой 1 промокод использовала))) Просто другой имейл указала и с ним зарегистрировалась повторно))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:14   #3172
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
и я пока бодроствует держу без памперсов
А как вы так умудряетесь? Он ведь постоянно места меняет, то коврик, то стульчик, то шезлонг, то ручки, то кроватка...И что, везде стелите пеленки одноразовые?
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:21
ответ для Alladinka , на сообщение « Ну да. Один раз голопопили за все... »
  #3173
Лукиноша
Гость
 
Аватар для Лукиноша
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 15


Ну это от лени -весь день в подгузе(я так считаю) Я тут вынуждена была три дня ходить в памперсе, ощущения ужасс-ужасс, и преет, и чешется и не комфортно, а малышастик же маленький и тут эта приблуда на половину тела, а попчец то хочет кислорода
Лукиноша is offline  
Старый 10.04.2012, 17:24   #3174
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Ну это от лени -весь день в подгузе(я так считаю) Я тут вынуждена была три дня ходить в памперсе, ощущения ужасс-ужасс, и преет, и чешется и не комфортно, а малышастик же маленький и тут эта приблуда на половину тела, а попчец то хочет кислорода
Минуту назад скачала книгу "Жизнь без подгузника", и тут такой комментарий Вдохновилась.
__________________

Малышастик is offline  
Старый 10.04.2012, 17:52
ответ для Fialka01 , на сообщение « У меня новая Медела, в смысле только... »
  #3175
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
У меня новая Медела, в смысле только купила!!! У меня свинг. До этого был ручной Авнт, и электрически Тимми Топпи.
Авентом цедилась каждый день по много раз в течение года, потом у него был отпуск длинной в 9 месяцев, и опять он принялся за работу. Но мне уже очень хотелось электрический. Тимми Топи - просто мусор, кпилась на дизайе бутылок и цену. еле избавилась. Купила меделу Свинг, как и планировала, довольна очень. Ручной спрятала в шкаф. Но мини электрик кажеться шумный, если будешь покупать, попроси его включить, а то может быть его шум - неожиданостью. Свинг то же шумит, но не сильно по сравнению с остальными
у меня медела мини-электрик. шумновато, соглашусь. но цена и качество - очень устроили! пользуюсь примерно раз в неделю. по сравнению с ручным авентовским - супер вещь))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:54   #3176
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Ну это от лени -весь день в подгузе(я так считаю) Я тут вынуждена была три дня ходить в памперсе, ощущения ужасс-ужасс, и преет, и чешется и не комфортно, а малышастик же маленький и тут эта приблуда на половину тела, а попчец то хочет кислорода
согласна. банально перегревается ребенок. у нас так точно. мишка даже бывает капризничает, снимаю памперс и он моментально успокаивается. то есть явно в памперсе (сухом причем) ему некомфортно.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:55
ответ для Alladinka , на сообщение « А как вы так умудряетесь? Он ведь... »
  #3177
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А как вы так умудряетесь? Он ведь постоянно места меняет, то коврик, то стульчик, то шезлонг, то ручки, то кроватка...И что, везде стелите пеленки одноразовые?
я везде стелю многоразовые и сверху обычную пеленку. а ребенка держу в обычных детских трусиках. их у нас много. да, это заморочно, без конца менять пеленки и трусы. но так и день незаметно проходит))))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:58   #3178
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
у меня медела мини-электрик. шумновато, соглашусь. но цена и качество - очень устроили! пользуюсь примерно раз в неделю. по сравнению с ручным авентовским - супер вещь))
я с Авентом видимо сроднилась за это время
Но Медела меня очень порадовала, еще бы бутылочку к ней купить на 260 мл и будет просто замечательно
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 10.04.2012, 18:33   #3179
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А так не вижу тоже необходимости подгуз снимать, если он не мешает
+1



Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Ну это от лени -весь день в подгузе(я так считаю) Я тут вынуждена была три дня ходить в памперсе, ощущения ужасс-ужасс, и преет, и чешется и не комфортно, а малышастик же маленький и тут эта приблуда на половину тела, а попчец то хочет кислорода
Мы голопопим перед сном и по утрам по 30 мин примерно, чаще для меня нереально,это же штанов не напасешься. Со старшей сняла памперс совсем в 8 мес. Не совсем понимаю такой фанатизм голопопия в младенчестве, все равно деть на горшок еще сам не попросится, только штаны менять целый день. Придет время и памперсы сами отпадут за не надобностью, а вот зачем сейчас это?
Nice is offline  
Старый 10.04.2012, 18:35
ответ для Sheree , на сообщение « Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра... »
  #3180
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, а к кому-нибудь еще медсестра из поликлиники ходит? У нас сегодня была )) Нас правда на другой участок перекинули - видимо познакомиться приходила ) Хотя с прошлого участка тоже до 2-х месяцев наших ходила ))

А наш дедушка бассейн на дачу купил )) Предполагалось, что для мелкого, но в итоге взяли семейный ))

к нам ходит

а как часто в таком бассейне воду менять надо?
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena