Фирма по установке пластиковых окон - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 23:48   #1
venram
Ветеран
 
Аватар для venram
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: на диване с нетбуком
Сообщений: 973
Фирма по установке пластиковых окон



Поделитесь координатами проверенных фирм, которые качественно установят пластиковые окна (непродуваемые, непромерзаемые и т.д.)
Если была темка, дайте ссылку, сама что-то не нашла.Только всё про какие-то проблемы после установки.
venram is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:50
ответ для venram , на сообщение « Фирма по установке пластиковых окон »
  #2
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


мы устанавливали окна 5 лет назад в окнабиз,очень довольны.Никаких нареканий и претензий,даже после оплаты были веживы .
Профиль рехау.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:58
ответ для venram , на сообщение « Фирма по установке пластиковых окон »
  #3
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


тем было много...но как то -кто -то похвалит одну фирму,второй придет -обхаит ее тут же

я не так давно работала в оконной фирме ,но рекламировать не буду,хотя они давно на рынке

соглашусь с предыдущ.оратором- рехау очень приличный профиль
только не ставьте его дешевый вариант-бейсик,а то будет примерно тоже самое что турецкий винтех
ставьте широкий профиль сибдизайн (не намного дороже бюджетного,а кач-во на порядок лучше,он прочнее,шире )или бриллиант
и фурнитуру немецкую-Roto

а дома у меня кстати стоит 10 лет назад поставленный профиль веко- ни че такой профиль,держится по сей день
в общем они с рехао основные конкуренты ,отличие-в веко незамкнутый профиль армиров-я(что вообще похуже замкнутого) но они сделали на этом свою рекламную фишку
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:19
ответ для venram , на сообщение « Фирма по установке пластиковых окон »
  #4
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от venram Посмотреть сообщение
Поделитесь координатами проверенных фирм, которые качественно установят пластиковые окна (непродуваемые, непромерзаемые и т.д.)
Если была темка, дайте ссылку, сама что-то не нашла.Только всё про какие-то проблемы после установки.
Фирма "АПК+" 527-66-47 или 972-20-30. У самой уже 6 лет стоят и проблем нет. Еще пятерым соседям рекомендовала, они только СПАСИБЫ говорят. Цены очень хорошие и качество высокое. Рекомендую)))
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:39
ответ для venram , на сообщение « Фирма по установке пластиковых окон »
  #5
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


я заказывала в разных, теперь только в окна века, именно в офисе от завода, изготовили за 2 недели и установили качественно
особоенно понравился монтаж откосов - к профили еще перед установкой крепят направляющие, в них потом ставят сандвич панели, никаких зазоров, щелей, все ровно и красиво и никакого силикона, а те что сделала у других - кошмар какой-то, в одном окно переклинивает, в другом - щели между окном и откосами силиконом замазали, так они теперь на сквозняке такие звуки издают - жуть! да, и еще плюсик в копилку окна века - как-то в морозы стекло треснуло, видимо был производственный брак, так без проблем заменили, бесплатно и быстро. в общем их окна стоят и радуют.
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:58
ответ для venram , на сообщение « Фирма по установке пластиковых окон »
  #6
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Мы 2 недели назад поставили окно от Мамы-Иры ,здесь на форуме её окна многие ставят. Очень довольны.
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:01   #7
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
я, и еще плюсик в копилку окна века - как-то в морозы стекло треснуло, видимо был производственный брак, так без проблем заменили, бесплатно и быстро. в общем их окна стоят и радуют.
так по гарантии наверно заменили,обычно гарантия года 3 ,ест-но заменили,т.к. по договору обязаны
не было б договора,вряд ли фирма стала б разбрасываться стеклопакетами
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:24
ответ для venram , на сообщение « Фирма по установке пластиковых окон »
  #8
venram
Ветеран
 
Аватар для venram
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: на диване с нетбуком
Сообщений: 973


А у меня стационарные решётки стоят. Их придётся снимать?
venram is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:35   #9
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
я заказывала в разных, теперь только в окна века, именно в офисе от завода, изготовили за 2 недели и установили качественно
особоенно понравился монтаж откосов - к профили еще перед установкой крепят направляющие, в них потом ставят сандвич панели, никаких зазоров, щелей, все ровно и красиво и никакого силикона, а те что сделала у других - кошмар какой-то, в одном окно переклинивает, в другом - щели между окном и откосами силиконом замазали, так они теперь на сквозняке такие звуки издают - жуть! да, и еще плюсик в копилку окна века - как-то в морозы стекло треснуло, видимо был производственный брак, так без проблем заменили, бесплатно и быстро. в общем их окна стоят и радуют.
У моей сестры тоже стеклопакет через месяц после установки сам треснул в разные стороны. "АПК" признал брак поставщика и поменял через пару дней)))) Гарантия у них надежная.
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 08:53
ответ для venram , на сообщение « Фирма по установке пластиковых окон »
  #10
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Делали в Окнах Форте, очень довольны.
Fardeeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena