РД №17 на Вавиловых! - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 20:38
ответ для paradizzz , на сообщение « ну и пусть обижается :)) кормить то не... »
  #5581
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
ну и пусть обижается
кормить то не перестала)))

а чем обсервационное отделение отличается от других?
Там лежат те, что с осложнениями. Ну и, вроде, не обследованные рожают. Но, я не поняла, были ли не обследованные. Мне не попадались . Девчонки как девчонки, у всех проблемы. Вроде, еще рожают те, у кого точно проблемы. Там две своих родилки. В операционной видела специальное оборудование для реанимации новорожденных.
В обс. правила строже. Детей в коридор не выносить. Температуру мерили по часам. Еду разносят по палатам, опять же . Ну и лечение - уколы, капельницы, операции... Мучения сплошные .
Как хорошо, что все закончилось!
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:43
ответ для sono l'italiano , на сообщение « Девочки, дали контакты врача из 17... »
  #5582
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
Девочки, дали контакты врача из 17 роддома, но контакт ко мне попал через вторые руки (у моего гинеколога была пациентка с очень сложной беременностью, для нее искали через знакомых в администрации роддома грамотного врача, "способного на все"). Врача зовут Олеся Владимировна, фамилию не вспомнили - кто-нибудь знает что-нибудь про нее?
Олеся Владимировна - гинеколог на ПО, она меня вела после ЭКС. Честно говоря могу только написать нечто нейтральное. Заходила каждый день, смотрела, доброжелательная. Швы снимала ооочень больно
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:10
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5583
Zefirkanaaam
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 3


Я рожала по договоренности с акушером .Шикарный специалист!Ни на минуту меня не оставила,дышала со мной и успокаивала.
Сам роддом на троечку ,ремонта не видно в помине.Д.О более менее,а остальное капец.Персонал и доктора большинство молодые,ну и хамства кроме как в столовке в П.О не видела.Кормят сносно,но в для кормящих совсем не подходит.
В целом твердая 4
Zefirkanaaam is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:23   #5584
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Zefirkanaaam Посмотреть сообщение
Я рожала по договоренности с акушером .Шикарный специалист!Ни на минуту меня не оставила,дышала со мной и успокаивала.
Сам роддом на троечку ,ремонта не видно в помине.Д.О более менее,а остальное капец.Персонал и доктора большинство молодые,ну и хамства кроме как в столовке в П.О не видела.Кормят сносно,но в для кормящих совсем не подходит.
В целом твердая 4
А фамилию акушерки почему не пишете?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:16   #5585
Zefirkanaaam
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 3


[QUOTE=Kolomyazhka;76481170]А фамилию акушерки почему не пишете?[/QUO
думаю если вас заинтересовало;вы спросите и контакты и все интересующие моменты!
Zefirkanaaam is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:33
ответ для Zefirkanaaam , на сообщение « [QUOTE=Kolomyazhka;76481170]А фамилию... »
  #5586
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Zefirkanaaam Посмотреть сообщение
А фамилию акушерки почему не пишете?[/QUO
думаю если вас заинтересовало;вы спросите и контакты и все интересующие моменты!
А в чем тогда смысл Вашего отзыва? Хвалите акушерку, а фамилию не называете... Лично я уже определилась с акушеркой. Но перед этим как раз очень долго изучала отзывы здесь и в группе.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:46
ответ для annalisa , на сообщение « Олеся Владимировна - гинеколог на ПО,... »
  #5587
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Олеся Владимировна - гинеколог на ПО, она меня вела после ЭКС. Честно говоря могу только написать нечто нейтральное. Заходила каждый день, смотрела, доброжелательная. Швы снимала ооочень больно
вот мне, моя врач из консультации тоже порекомендовала Олесю Владимировну, сказала, что сама лично с ней не знакома, но по отзывам, врач хорошая, а если она на ПО, то смысл есть с ней разговаривать о родах??
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:46
ответ для ogi , на сообщение « На вавиловых 15 род-дом а не 17. »
  #5588
jul_ti
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3


17.02 родила мою доченьку. Рожала по договору с врачем Шибановой Инной Игоревной и акушеркой Минаевой Викторией Вячеславовной. Огромное им спасибо! Мало кто верил, что рожу сама и вобщем без проблем, т.к. весь последний триместр мучало давление, которое в последнее время подскакивало очень высоко. Считаю, что всё прошло хорошо только благодаря этим двум специалистам и просто хорошим внимательным людям. И Инна Игоревна и Виктория Вячеславовна во время самих родов просто не отходили от меня. Очень мягко, но в тоже время четко направляли и помогали. И потом, уже после родов заходили ко мне, проверяли как дела, осматривали меня, доктор сама пару раз делала УЗИ. Вобщем, если когда-нибудь надумаю вернуться за второй деткой, то только к ним
jul_ti is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:00
ответ для jul_ti , на сообщение « 17.02 родила мою доченьку. Рожала по... »
  #5589
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от jul_ti Посмотреть сообщение
17.02 родила мою доченьку. Рожала по договору с врачем Шибановой Инной Игоревной и акушеркой Минаевой Викторией Вячеславовной. Огромное им спасибо! Мало кто верил, что рожу сама и вобщем без проблем, т.к. весь последний триместр мучало давление, которое в последнее время подскакивало очень высоко. Считаю, что всё прошло хорошо только благодаря этим двум специалистам и просто хорошим внимательным людям. И Инна Игоревна и Виктория Вячеславовна во время самих родов просто не отходили от меня. Очень мягко, но в тоже время четко направляли и помогали. И потом, уже после родов заходили ко мне, проверяли как дела, осматривали меня, доктор сама пару раз делала УЗИ. Вобщем, если когда-нибудь надумаю вернуться за второй деткой, то только к ним
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!: flower:
Можно вопрос у меня тоже проблемы с высоким давление. Вам снижали его во время схваток или обезболивали чем то??
__________________
Knapweed is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:42
ответ для Knapweed , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower... »
  #5590
jul_ti
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3


И кололи периодически, и эпидуралку делали
jul_ti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena