Про Яворского (2012) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:26
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, кто едет в ближайшее время к... »
  #831
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Запишите меня, пожалуйста!!! Мне на 23-24 апреля.
Если Вас еще никто не записал, могу попробовать в пн
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:43
ответ для Ddjo , на сообщение « Девочки, у меня уже голова идет кругом... »
  #832
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже голова идет кругом
Получила результаты МРТ надпочечников... в заключении написано, что надпочечники совершенно здоровы, нормального размера и нормальной структуры и ни о какой гиперплазии не может быть и речи
я уже ничего не понимаю АВ, врач из Отта и из Снегиревки, эндокринолог профф. Потин - в один голос уверждают, что гиперплазия неклассической формы есть..., МРТ и эндокринолог Соболева из Отта - говорят, что ничего нет... Чего-то я не понимаю, от чего я уже 6 месяцев лечусь-то?

Кстати, кровотечение так и не прекратилось..., стало гораздо меньше, но все равно есть..., с утра почти ничего, а к вечеру опять начинает... сегодня уже 10-тый день (ко врачу в Отта попасть не удалось, с работы не отпустили буду с результатами МРТ и кровотечением к АВ в пн прорываться снова )
Может Соболева права,а все остальные перестарались в своём диагнозе,увидили того, чего нет.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:55
ответ для Ddjo , на сообщение « Если Вас еще никто не записал, могу... »
  #833
Rimas
Участник
 
Аватар для Rimas
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Если Вас еще никто не записал, могу попробовать в пн
Девушки, никто не идет в ближайшее время к АВ? Помогите, плиз, с записью!!! Не могу никак в воскресенье с утра приехать записаться, мелкую оставить не с кем, а столько времени со мной стоять на улице она просто не выдержит. Нужно в любой день с 25 по 27 апреля. Кто сможет помочь, буду очень признательна....
Rimas is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:17
ответ для Rimas , на сообщение « Девушки, никто не идет в ближайшее... »
  #834
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Rimas Посмотреть сообщение
Девушки, никто не идет в ближайшее время к АВ? Помогите, плиз, с записью!!! Не могу никак в воскресенье с утра приехать записаться, мелкую оставить не с кем, а столько времени со мной стоять на улице она просто не выдержит. Нужно в любой день с 25 по 27 апреля. Кто сможет помочь, буду очень признательна....
я иду сегодня вечером, под самый конец...
меня записать уже попросили трое..., если АВ будет сразу записывать столько народа, то пишите мне свои данные в личку, попробую записать...
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:20
ответ для Ddjo , на сообщение « я иду сегодня вечером, под самый... »
  #835
Rimas
Участник
 
Аватар для Rimas
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
я иду сегодня вечером, под самый конец...
меня записать уже попросили трое..., если АВ будет сразу записывать столько народа, то пишите мне свои данные в личку, попробую записать...
Блин, пропустила возможность.....Не прочитала вовремя....Может, кто еще пойдет ?
Rimas is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:31
ответ для Rimas , на сообщение « Блин, пропустила возможность.....Не... »
  #836
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Девочки, все кто просил записать - смотрите личку
Итак, ворвалась я в клинику в 21,30 (думала там как в прошлый раз - столпотворение), смотрю через стекло - никого!!!! Думаю, ну, все... опоздала... К счастью, администратор сказала, что АВ еще здесь и у него последняя пациентка. (УРРРА!!!)
Показала ему результаты МРТ, рассказала про свое непрекращающееся 12 дней кровотечение..., он поднимал брови, выспрашивал меня про дни..., сколько М были, когда кровотечение началось, когда Утрик начала принимать...
В итоге сказал, что то, что на МРТ надпочечники не увеличены - не значит, что нет гиперплазии. Т.к. разлет рефф значений "нормальных" размеров надпочечников очень большой и вполне может получиться так, что сами они у меня по размеру ближе к маленьким-нормальным, а за счет гиперплазии (увеличения объема) коркового вещества, они выглядят как большие-нормальные... Короче, чего-то я не очень поняла... на МРТ гиперплазия не видна, но она все равно есть... хмхм...
Но, одно радует, что, если он раньше говорил, что только медикаментозное лечение глюкокортикоидами, то сейчас сказал, что пока показаний для этого нет...
Насчет кровотечения, ничего внятного не сказал, кроме того, что принимать те капли, которые он велел с 10 по 20 день теперь постоянно... У меня сложилось даже такое ощущение, что он считает, что кровотечение - это хорошо, т.к. есть шанс, что полип сам "вытечет" и не придется делать гистераскопию...
Еще сказал, что из-за того, что мы стимулируем яичники (чтоб была овуляция), в середине цикла могут появляться "прорывные кровотечения"
В общем, вывод у меня такой: ничего не понятно, но, вроде, не смертельно ))
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:33
ответ для umnovka , на сообщение « Девочки, посоветуйте, что делать.:(... »
  #837
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
месячные пришли раньше, блин, на 3 дня. И день у меня выпадает 23.
И, кстати, возможно, пригодится еще кому-нибудь, поэтому напишу, что на этот счет сказал АВ
Приходить на 23 день имеет смысл, если у вас длинный цикл - 28 дней и больше
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:04
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #838
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


А где и почем делают мрт надпочечников?
На УЗИ их нет смысла проверять?
Какие анализы контролируют их работу?
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:13
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #839
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Девочки, мне тоже нужна ваша помощь, нахожусь в больнице поэтому не смогу приехать записаться, кто нибудь сможет записать меня на 23-25 апреля в любой день? Потом я тоже запишу обязательно кого нужно.
_Lenka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:02
ответ для _Lenka_ , на сообщение « Девочки, мне тоже нужна ваша помощь,... »
  #840
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от _Lenka_ Посмотреть сообщение
Девочки, мне тожа нужна ваша помощь, нахожусь в больнице поэтому не смогу приехать записаться, кто нибудь сможет записать меня на 23-25 апреля в любой день? Потом я тоже запишу обязательно кого нужно.
Написала в личку.
__________________
Ирмика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena