Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 23:25
ответ для Versia , на сообщение « А ручки дверные маленькие? Не... »
  #501
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
А ручки дверные маленькие? Не заляпывается вокруг? Мужу больше понравились распашные зеркальные двери, а мне не понравились ручки на них.
мы купили ручки одинаковые на все двери и деревянные и стеклянные. Они крепятся аналогично "родным" стеклянным маленьким - изнутри, сантиметров 11. Заляпывается несильно, нам нравится. Могу сфотографировать, если надо
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:46   #502
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Очень надо. Заранее спасибо!
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:43   #503
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
мы купили ручки одинаковые на все двери и деревянные и стеклянные. Они крепятся аналогично "родным" стеклянным маленьким - изнутри, сантиметров 11. Заляпывается несильно, нам нравится. Могу сфотографировать, если надо
да, пожалуйста
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:07   #504
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от nastenaa2001 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть угловой Пакс, удобен ли он в каждодневном использовании?
У нас есть. Где-то ближе к началу есть фото.
Вполне удобен, только двери до сих пор не отрегулировали, поэтому приходится дверь без ручки немного прижимать в корпусу при открывании/ закрывании, чтобы не поцарапалась (у нас двери Пакс Драммен - стекло в алюминии)
Ну и восхищает вместимость нижней и верхней полок. Ооочень много туда впихнулось.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:11   #505
nastenaa2001
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
У нас есть. Где-то ближе к началу есть фото.
Вполне удобен, только двери до сих пор не отрегулировали, поэтому приходится дверь без ручки немного прижимать в корпусу при открывании/ закрывании, чтобы не поцарапалась (у нас двери Пакс Драммен - стекло в алюминии)
Ну и восхищает вместимость нижней и верхней полок. Ооочень много туда впихнулось.
Вот я так пооткрывала - позакрывала его в магазине и поняла, что для меня удобнее открывать 2 дверцы сразу, чтобы выбрать наряд и взять что-то, вас это так скажем не смущает, для это как я поняла и место вокруг должно быть?)))) И еще я заметила, что двери очень сильно хлопают, такой шкаф будет в малюсенькой спальне и я сплю, пока муж собирается на работу, я не хотела бы, чтобы он мне хлопал дверьми под ухом)))) А другой шкаф у нас не влезает из Паксов(((
nastenaa2001 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:09   #506
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от nastenaa2001 Посмотреть сообщение
Вот я так пооткрывала - позакрывала его в магазине и поняла, что для меня удобнее открывать 2 дверцы сразу, чтобы выбрать наряд и взять что-то, вас это так скажем не смущает, для это как я поняла и место вокруг должно быть?)))) И еще я заметила, что двери очень сильно хлопают, такой шкаф будет в малюсенькой спальне и я сплю, пока муж собирается на работу, я не хотела бы, чтобы он мне хлопал дверьми под ухом)))) А другой шкаф у нас не влезает из Паксов(((
Ну...
Насчет хлопанья с утра: мы встаем вместе, поэтому хоть хлопай, хоть не хлопай Когда встаем по-отдельности, то одежду готовим с вечера.
То, что двери открываются по очереди лично меня не смущает. Вот перестали бы еще ерзать друг по другу...
Что касается места, то у нас его не так, чтобы ОЧЕНЬ много вокруг, но есть. Справа стоит еще один шкаф, слева пока ничего, но что-нибудь обязательно всунем Двери открываются нормально (угол раствора 130, кажется), слева дверь отклоняется за габарит шкафа.
В общем, я довольна.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:15
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Ну... Насчет хлопанья с утра: мы... »
  #507
nastenaa2001
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ну...
Насчет хлопанья с утра: мы встаем вместе, поэтому хоть хлопай, хоть не хлопай Когда встаем по-отдельности, то одежду готовим с вечера.
То, что двери открываются по очереди лично меня не смущает. Вот перестали бы еще ерзать друг по другу...
Что касается места, то у нас его не так, чтобы ОЧЕНЬ много вокруг, но есть. Справа стоит еще один шкаф, слева пока ничего, но что-нибудь обязательно всунем Двери открываются нормально (угол раствора 130, кажется), слева дверь отклоняется за габарит шкафа.
В общем, я довольна.
Спасибо за столь подробный ответ Будем думать, что делать с хлопаньем и ерзаньем)))
nastenaa2001 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:42
ответ для nastenaa2001 , на сообщение « Спасибо за столь подробный... »
  #508
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от nastenaa2001 Посмотреть сообщение
Спасибо за столь подробный ответ Будем думать, что делать с хлопаньем и ерзаньем)))
Да не за что))
Ерзают они, потому что не отрегулированы петли.
А хлопанья, кстати, не замечала
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:44   #509
kalinka1
Частый гость
 
Аватар для kalinka1
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 94


А это наш шкафчик размер 300*236*60 (шир*выс*глуб). Собирал его мастер 8 часов, очень тяжелые каркасы (до невозможности), долго выравнивал по уровню, так как пол у нас кривой и шкаф встал немного наклонившись вперед и вбок, поэтому советую у кого пол кривой лучше вызвать мастера, сами мы бы не выровняли, а выравнивать обязательно нужно, т.к. двери впоследствии будут косить и тереться друг о друга. В итоге, шкаф наш, практически весь стоит на подпорках, зато ровно
kalinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:13   #510
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Так"с! Вроде собрали.....
Фотки "в процессе", пока такие! Потом сфоткаю по нормальному!
Изображения
Тип файла: jpg Шкаф.JPG (36.7 Кб, 933 просмотров)
Тип файла: jpg Шкаф право.JPG (44.1 Кб, 930 просмотров)
Тип файла: jpg Шкаф лево.JPG (45.1 Кб, 930 просмотров)
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena