Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:48   #541
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А мне эпизод с Любой и мышами очень понравился и о многом сказал. Мужиков расставил четко. От : убей сама, до: четко решил проблему. )))) Просто пять баллов
Да, наверное, режиссёром именно на это и было расчитано.
Но как человек, имеющий отношение к оружию, могу сказать, что стрелять в подобной ситуации было ну совсем неумно и, главное, опасно. Поэтому менту большой, толстый минус.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:49   #542
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Я тоже так думала и по началу очень ей симпатизировала. Но с каждой серией "думы" всё больше меняются в обратную сторону...
ещё и адвокат ну такой не впечатляющий...фу....
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:50   #543
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Я тоже так думала и по началу очень ей симпатизировала. Но с каждой серией "думы" всё больше меняются в обратную сторону...
а вы заметили, как она Аню всё время подставляет? наверное ,не специально ,но всё-таки.. то отправит её в белье проверять "хотелку" психолога, то придумает надпись на футболку про жопу.. но больше всего мне не понравилось, когда она Диме хвастанулась, чья задница у него на заставке.. всегда за ней должно быть последнее слово, не важно, какой ценой
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:59
ответ для Li*Lu , на сообщение « а вы заметили, как она Аню всё время... »
  #544
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
а вы заметили, как она Аню всё время подставляет? наверное ,не специально ,но всё-таки.. то отправит её в белье проверять "хотелку" психолога, то придумает надпись на футболку про жопу.. но больше всего мне не понравилось, когда она Диме хвастанулась, чья задница у него на заставке.. всегда за ней должно быть последнее слово, не важно, какой ценой
блиин, точно(( но я все еще надеюсь, что это она не со зла, а правда хотела помочь((.... но вообще подозрительно...
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:20
ответ для Li*Lu , на сообщение « а вы заметили, как она Аню всё время... »
  #545
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
а вы заметили, как она Аню всё время подставляет? наверное ,не специально ,но всё-таки.. то отправит её в белье проверять "хотелку" психолога, то придумает надпись на футболку про жопу.. но больше всего мне не понравилось, когда она Диме хвастанулась, чья задница у него на заставке.. всегда за ней должно быть последнее слово, не важно, какой ценой
Ну если у Ани своей головы на плечах нет....
Она сама вообще ничего сделать не может. "что ответить-не знаю, сочините" "как сфотографироваться-не знаю, сфотографируйте" и так во всём...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:24
ответ для GALASSIA , на сообщение « Ну если у Ани своей головы на плечах... »
  #546
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Меня вот больше удивляет милиционер,такое впечатление что он один там работает в Москве)))причем не зависимо от территориальности)))
Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Да, наверное, режиссёром именно на это и было расчитано.
Но как человек, имеющий отношение к оружию, могу сказать, что стрелять в подобной ситуации было ну совсем неумно и, главное, опасно. Поэтому менту большой, толстый минус.
да мент то по всем законам морали и этики конечно козел - избил вора тогда, убил мышь из пистолета, Сашу в баре замел как протитутку и позвонить не дал.

но вот я так смотрю и думаю, что по сути то он везде прав был и реаьлно работает - гоняет и ловит воров, протитуток и гастеров. и лучше уж так, чем вообще никак.

и вот то что он мышь убил - да, можно было ее бросится ловить там руками и тапками кидать, но он так не привык и это не по-мужски уже- действует жетско, но четко и достигает результата.

поэтому его наверное так часто на операции и берут - хорошо результативно работает.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:29   #547
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


по поводу Саши: а что, ни у кого не было желания или случая когда есть реально человек, от которого с ума сходишь, но который не твой и кидает постоянно - и вот назло ему сделать побольне - найти кого-то совершенно любого и переспать. сделать ему больно, посмотреть - будет ли ему все равно или еще нужна ему.
и заметьте, как в конце когда он бесится - Саша очень радуется, видно что она просто счастлива что его так задела.
она же ему прямо сказала: что рассказала ему про все и чо сделала это, чтобы ему больно сделать.

она плакать и ныть не будет, смски писать не будет - она не позволяет себе жалеть себя и казаться беззащитной, она нападает. делает свой ход, не сдается.

а Диме может и нужна была такая как Аня, Саша ему не по зубам была. А Аню он под себя кроит... смотрите какая у них идилия
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:47   #548
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Кстати, я думаю, адвокат Саше в сумочку деньги положил. Отношения ему не нужны, он к ней относится именно как к простигосподи. А так, если деньги взяла в первый раз, значит и о второй и в третий возмет. И никаких обязательств и соплей. Думаю у него есть семья, отдыхает где-нибудь.
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:02   #549
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
да мент то по всем законам морали и этики конечно козел - избил вора тогда, убил мышь из пистолета
Мышь убил и ладно, а вот то, что рикошетом мог и всех остальных убить, это не есть гуд...
Про барабанные перепонки молчу....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:09   #550
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
по поводу Саши: а что, ни у кого не было желания или случая когда есть реально человек, от которого с ума сходишь, но который не твой и кидает постоянно - и вот назло ему сделать побольне - найти кого-то совершенно любого и переспать. сделать ему больно, посмотреть - будет ли ему все равно или еще нужна ему.
и заметьте, как в конце когда он бесится - Саша очень радуется, видно что она просто счастлива что его так задела.
она же ему прямо сказала: что рассказала ему про все и чо сделала это, чтобы ему больно сделать.

она плакать и ныть не будет, смски писать не будет - она не позволяет себе жалеть себя и казаться беззащитной, она нападает. делает свой ход, не сдается.
Не знаю, как-то всё очень по-детски.
Она хоть и строит из себя "вампа", на самом деле очень инфантильна. Из взрослого у неё только писька выросла.
Рождение ребёнка её жизнь практически никак не изменило, у неё две няни дома (мама и бабушка). А Саша так и живёт "в своё удовольствие", как будто ребёнка и не существует. Встречается с ним иногда дома, вечером, если этим вечером сама ночует дома.
Ни забот, ни обязанностей, одна сплошная неудавшаяся личная жизнь . Оглянулась бы вокруг, научилась бы сама себя уважать, может быть ещё что интересное в своей жизни обнаружила.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena