Нам нужна ваша помощь! - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.06.2011, 02:14   #1671
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
Наташенька, что сказали на Ветеранов?
пока к сожалению ничего,моя врач мне не отвечает,возможно боится сказать мне правду,я думаю так...
__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:36
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1672
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


Наташа, спросите ее прямо в чем дело? Чем домысливать! Будем надеяться на лучшее!
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:28
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1673
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Наташенька,посмотрела сюжеты про Вас и Вашу семью.Дай Бог,Вам сил и здоровья!!!!!!!!

Скажите,пожалуйста,может быть нужна обувь,одежда Вашим девочкам?У меня тоже две дочки,мы могли бы поделиться чем-нибудь красивым)))

Денюжку обязательно переведу в выходные.

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:05
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1674
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Наташ, а может быть серьзено потребовать у них все выписки и рассылать их в разные клиники. Все равно ж ничего не потеряете, пока наши врачи решение примут может быть уже другие ответят. А вот время лучше не терять.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:43
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1675
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


девушки,пишу сюда,тк на ДО не очень честные люди бывают У меня после сына есть велосипед с ручкой 3-х колесный..отдам,кому надо..У него правда 1 педалька потеряна,но без не он прекрасно едет Велосипед с головой собачки,нажимаешь на кнопку и она оттопыривает ушки..Мой катался 2 недели всего..
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 08:19   #1676
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Наташенька,посмотрела сюжеты про Вас и Вашу семью.Дай Бог,Вам сил и здоровья!!!!!!!!

Скажите,пожалуйста,может быть нужна обувь,одежда Вашим девочкам?У меня тоже две дочки,мы могли бы поделиться чем-нибудь красивым)))

Денюжку обязательно переведу в выходные.

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое,мы будем очень рады принять любую помощь.
__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 08:21
ответ для Летняя , на сообщение « Наташ, а может быть серьзено... »
  #1677
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Наташ, а может быть серьзено потребовать у них все выписки и рассылать их в разные клиники. Все равно ж ничего не потеряете, пока наши врачи решение примут может быть уже другие ответят. А вот время лучше не терять.
Вы знаете,я честно говоря даже и незнаю... Я уже так устала от всего.Мне бы сделать все,что запланировано и.... Я устала...
__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 08:28
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1678
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


До сих пор собираю Лидочкины документы.Отношение людей просто убивает,по 3-4 раза приходиться ездить к одному человеку,чтоб тот наконец дал добро на то,чтоб поставить печать,моразм полный... Только когда начинаешь угрожать,что мол,буду жаловаться и т.д. только после этого на тебя начинают смотреть иначе.
Устала я уже от всего.Сил моих больше нет... Документы соберу,отправлю и наверное дней на 10 поедем на дачу к бабушке с няней,с Лидочкой и Катей в Псковскую область.А в августе,опять же с няней,поедем на Урал,хотелось бы еще недели две там побыть чтоб не сразу приехать отдать ребенка и уехать,ей же тяжело будет... Понятно,что и потом будет тяжело... Господи,я уже совсем запуталась и незнаю что делать... Устала. И таблетки видно на мозг давят...
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 09:55
ответ для natusik20054 , на сообщение « До сих пор собираю Лидочкины... »
  #1679
GRAFLAV
Активный участник
 
Аватар для GRAFLAV
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: п. Песочный 20 мин. от м. Озерки
Сообщений: 432



Цитата:
Сообщение от natusik20054 Посмотреть сообщение
До сих пор собираю Лидочкины документы.Отношение людей просто убивает,по 3-4 раза приходиться ездить к одному человеку,чтоб тот наконец дал добро на то,чтоб поставить печать,моразм полный... Только когда начинаешь угрожать,что мол,буду жаловаться и т.д. только после этого на тебя начинают смотреть иначе.
Устала я уже от всего.Сил моих больше нет... Документы соберу,отправлю и наверное дней на 10 поедем на дачу к бабушке с няней,с Лидочкой и Катей в Псковскую область.А в августе,опять же с няней,поедем на Урал,хотелось бы еще недели две там побыть чтоб не сразу приехать отдать ребенка и уехать,ей же тяжело будет... Понятно,что и потом будет тяжело... Господи,я уже совсем запуталась и незнаю что делать... Устала. И таблетки видно на мозг давят...
НАТАШАЕНЬКА держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЯМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!!!!!!(С)
Хоть сейчас это и кажеться таким бесполезным все эти бездушные люди и проблеммы со здоровьем но ни чего не бывает просто так. Все на пользу души!!!!! Значит это одназначно Вам по силам. Иначе не было бы дано. Знаю что устала. знаю что все достало но обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ!
Все проходит.
И ЭТО пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
только в настоящем.
Пифагор Самосский

GRAFLAV is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:00
ответ для natusik20054 , на сообщение « До сих пор собираю Лидочкины... »
  #1680
GRAFLAV
Активный участник
 
Аватар для GRAFLAV
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: п. Песочный 20 мин. от м. Озерки
Сообщений: 432



Цитата:
Сообщение от natusik20054 Посмотреть сообщение
До сих пор собираю Лидочкины документы.Отношение людей просто убивает,по 3-4 раза приходиться ездить к одному человеку,чтоб тот наконец дал добро на то,чтоб поставить печать,моразм полный... Только когда начинаешь угрожать,что мол,буду жаловаться и т.д. только после этого на тебя начинают смотреть иначе.
Устала я уже от всего.Сил моих больше нет... Документы соберу,отправлю и наверное дней на 10 поедем на дачу к бабушке с няней,с Лидочкой и Катей в Псковскую область.А в августе,опять же с няней,поедем на Урал,хотелось бы еще недели две там побыть чтоб не сразу приехать отдать ребенка и уехать,ей же тяжело будет... Понятно,что и потом будет тяжело... Господи,я уже совсем запуталась и незнаю что делать... Устала. И таблетки видно на мозг давят...
СИЛ Вам дорогая смелая и сильная Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас такое огромное сокровище доченьки. ЭТО ТАК бесконечно много. Они ведь у Вас уже есть.

У меня когда совсем руки опускаються. приеду домой спала три часа. С ребенком сидеть некому. И опять работу ночью доделывать,когда дочку уложу. мама ходит на веселе и ей ребенка доверить нельзя а я поцелую свою кроху и силы опять откудато появляються!!!!!!!!
__________________

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
только в настоящем.
Пифагор Самосский

GRAFLAV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena