Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 12:49
ответ для ikonya , на сообщение « У нас Лия так спать могла до 9 но я ей... »
  #13961
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
ага, вопрос в этих плюсиках. К врачу только в понедельник, а результаты сегодня получила.
У Маськи ++, а у Юськи 0.... То-то у нее родничок не заживает...
Может сразу кровь на кальций и фосфор сдать?
ага, сдай, ну и вит. Д надо давать конечно!
мы финский Д по 3 капли пьем, с нулем бы по 5 капель давала, ну до врача....

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
У нас Лия так спать могла до 9 но я ей не давала, а то потом тяжело будет. Если Русик встал в 7.00 7.30 то я ей давала поспать до 7.30 8.00 соответственно. А последнее время они вмести просыпаются в 7.30 когда я встаю Даника в школу будить.
вот и я также, полчасика максимуум даю поспать совенку, когда жаворонок уже проснулся и мягко бужу, зато потом все вместе)))) пока прокатываает
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:54
ответ для Elli , на сообщение « Девочки, а каши которые в коробках... »
  #13962
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Девочки, а каши которые в коробках молочные тоже только с года? Мы еще на ГВ. Начала давать безмолочные Хайнц, на воде они вообще никакие по вкусу.... Была дежурная банка смеси, купленная давно "на всякий случай", добавляю немного для вкуса. А дальше-то как? Специально для каши смесь покупать??? Или все-таки можно молочные пробовать?
нет, просто начинать советуют с безмолочных, а если аллергии нет, то можно потом и молочные в коробках пробовать и есть, там вроде даже на коробке написано , что с 5 месяцев
а цельное молоко нельзя детям до года
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:56   #13963
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Так ты сцеживай и своим молоком разводи.
Наверно это самый правильный путь, но если честно, как представлю.... каждый день с молокоотсосом, потом все это мыть
боюсь ,что меня не на долго хватит
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:17
ответ для Elli , на сообщение « Наверно это самый правильный путь, но... »
  #13964
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Наверно это самый правильный путь, но если честно, как представлю.... каждый день с молокоотсосом, потом все это мыть
боюсь ,что меня не на долго хватит
можно нацедиться ночью на 2 дня например...и заморозить...всё очень быстро и просто потом!
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:55
ответ для trigdi_mama , на сообщение « нет, просто начинать советуют с... »
  #13965
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
нет, просто начинать советуют с безмолочных, а если аллергии нет, то можно потом и молочные в коробках пробовать и есть, там вроде даже на коробке написано , что с 5 месяцев
а цельное молоко нельзя детям до года
может на коробках и написано что с 5 но там молоко обычное сухое, только нутрилон и еще какая то каша на смеси в коробке, в остальных обычное молоко
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:45
ответ для Helen7 , на сообщение « может на коробках и написано что с 5 но... »
  #13966
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
может на коробках и написано что с 5 но там молоко обычное сухое, только нутрилон и еще какая то каша на смеси в коробке, в остальных обычное молоко
+1, нам врач сказала не обращать внимания на то, что написанно... У меня девочка недавно приготовила своей 9 мес дочери кашу на обычном молоке тема.. Так они до сих пор не могут с аллергией справиться.. Хотя до этого они не знали, что эт такое... Врач, которого, они вызвали настучала маме хорошенько по голове! И сказала, что только после года.. А им вообще только через 6 мес можно еще раз попробовать... И тема - не явл никаким детским молоком, не смотря на то, что там написанно.. Вернее на нем ничего такого и не написанно.. Эт ужеинаши ассоциации..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:47
ответ для Dashkns , на сообщение « +1, нам врач сказала не обращать... »
  #13967
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
+1, нам врач сказала не обращать внимания на то, что написанно... У меня девочка недавно приготовила своей 9 мес дочери кашу на обычном молоке тема.. Так они до сих пор не могут с аллергией справиться.. Хотя до этого они не знали, что эт такое... Врач, которого, они вызвали настучала маме хорошенько по голове! И сказала, что только после года.. А им вообще только через 6 мес можно еще раз попробовать... И тема - не явл никаким детским молоком, не смотря на то, что там написанно.. Вернее на нем ничего такого и не написанно.. Эт ужеинаши ассоциации..
У моей подруге ребенку уже 1,5 так она как купит наше молоко-любое,так у ребенка сразу аллергия-только на финское нет....видно наши все как один какое-нибудь г...но пихают туда....
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:55
ответ для Dashkns , на сообщение « +1, нам врач сказала не обращать... »
  #13968
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
+1, нам врач сказала не обращать внимания на то, что написанно... У меня девочка недавно приготовила своей 9 мес дочери кашу на обычном молоке тема.. Так они до сих пор не могут с аллергией справиться.. Хотя до этого они не знали, что эт такое... Врач, которого, они вызвали настучала маме хорошенько по голове! И сказала, что только после года.. А им вообще только через 6 мес можно еще раз попробовать... И тема - не явл никаким детским молоком, не смотря на то, что там написанно.. Вернее на нем ничего такого и не написанно.. Эт ужеинаши ассоциации..
я не говорю, что надо с 5 месяцев кормить этой кашей, в основном только в 6 начинают овощи, а если у ребенка нет аллергии, то в 8 месяцев некоторые кормят и молочными кашами и ничего в этом страшного нет, просто каждый родитель сам выбирает чем кормить своего ребенка

да, это обман, я так покупала раньше молоко в коробках большими буквами написано "КОЗЬЕ" и маленьки "напиток" , слова молока нет, а в составе, коровье молоко
вот как покупателей с толку сбивают
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13969
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


у меня Макс более-менее ест только гречневую молочную нестле. я не в счастье по этому поводу, но он не ест ни на моем молоке кашу, ни просто сваренную, так что, хоть я и не в счастье, хорошо, что он хоть какую-то стал есть.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:15   #13970
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
и не говори, сегодня жалюзи стирала, в машинке замок люка заклинило, вот час пыталась жалюзи вытащить, злая, как черт надо стиралку новую покупать. а сегодня к нам еще гости приезжали, то да се, вообще ничего не успела

Я сегодня свою младшую в комнате потеряла, положила их на пол, сама пошла кашу делать, прихожу - одной нет, а она за занавеску уползла и там затаилась :))
представила картину)) долго искала?
Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Девочки, а каши которые в коробках молочные тоже только с года? Мы еще на ГВ. Начала давать безмолочные Хайнц, на воде они вообще никакие по вкусу.... Была дежурная банка смеси, купленная давно "на всякий случай", добавляю немного для вкуса. А дальше-то как? Специально для каши смесь покупать??? Или все-таки можно молочные пробовать?
я согласна с мнением про грудное молоко. Для этих целей у меня морозилка молоком забита. Я из Авентовских чашечек, в которые при кормлении молоко из второй груди стекает за день сливаю а потом замораживаю. Молочные наверно можно попробовать, не у всех же аллергия. Я бы попробовала (говорю только за себя) и наверно и буду пробовать, когда запасы молока иссякнут. Ну а пока мы еще до каш не дожили.

Девочки, вот мы ввели кабачок, цв.капусту, тыкву. Из фруктов яблоки и груши.
Что теперь, картошку попробовать? или морковку?

Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
У моей подруге ребенку уже 1,5 так она как купит наше молоко-любое,так у ребенка сразу аллергия-только на финское нет....видно наши все как один какое-нибудь г...но пихают туда....
нет, скорее всего просто аллергия на молочный белок или что нибудь там еще в молоке. а финское молоко пустое совсем, знаешь. что оно не скисает, с протухает? и кефир из него не получается, вот
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena