Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.07.2011, 11:45   #61
Эльфа
Ветеран
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тверская
Сообщений: 816


Поддержу обязательно
__________________
Мама Света+папа Женя=сыночек Ромка и дочурка Танюшка+малыш Андрюшка
Эльфа is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:46   #62
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


ну что, девочки) Нас услышали или как? (это я про отдельный раздел) - Есть движение, результаты, или хотя бы ответы администрации?
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:36   #63
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Для того чтобы услышали надо в административном отделе писать, скорее всего или сразу админам с сылкой на темку, или опрос прикрепить и показать его результаты админам .
Мне так кажется.
Мою давнешнюю темку подняли в административном подфоруме, но там только один человек написал , дав ссылку на эту тему.
В общем если что я поддержу как и раньше (когда сама задавала этот вопрос), но надо чтобы другие люди его тооже задали.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:42   #64
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Да я почитала в административном отделе ту темку. Немного не поняла, я сейчас жду третьего. То есть мой голос и мои пожелания учитываться не будут в административном, пока не родится?
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:04   #65
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Почему не будут, я вообще имею в виду,если хотим чтобы нас услышали надо просить не в этом подфоруме а в административном, там же админы отвечают а не тут.
Ну или туда попросить перенести её или создать там отдельную тему по тому поводу. Сама я её там не буду создавать просто потому что моя тема уже там есть. но если кто-то создаст там тему с опросом к примеру( чтобы админам было видно сколько людей хотят отдельный подраздел многодеточный то я поддержу инициативу.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:28   #66
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Попробуйте здесь сформулировать и откорректировать вопрос и пункты опроса для административного форума. От этого в значительно степени зависит и результат.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:16
ответ для светличок , на сообщение « Для того чтобы услышали надо в... »
  #67
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Для того чтобы услышали надо в административном отделе писать, скорее всего или сразу админам с сылкой на темку, или опрос прикрепить и показать его результаты админам .
Мне так кажется.
Мою давнешнюю темку подняли в административном подфоруме, но там только один человек написал , дав ссылку на эту тему.
В общем если что я поддержу как и раньше (когда сама задавала этот вопрос), но надо чтобы другие люди его тооже задали.

Это я подняла тот топик. Там ещё ни разу не ответил кто-то из представителей администрации, топик не закрыт (в отличии от подобных в том же разделе). Поэтому я побоялась создавать новый топ...

А опросы в административном форуме разве можно создавать? Я думала это только модераторы имеют право делать...

Может просто попробовать тот старый топ активно поднимать (все, кто тут писал пусть там отпишутся) и тогда на него обратят внимание?


Ссылка на топ в админ. форуме с просьбой создания подфорума для многодетных: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=476647
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:23
ответ для !Ольга! , на сообщение « Попробуйте здесь сформулировать и... »
  #68
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Попробуйте здесь сформулировать и откорректировать вопрос и пункты опроса для административного форума. От этого в значительно степени зависит и результат.
Был уже опрос, 2 года назад. Он самый корректный, мне кажется... Опрос про кол-во детей в семьях (но не надо там пункты про 1 или 2х детей, сразу только про 3 и более).

Если формулировать вопрос по типу: "нужен ли вам подфорум для многодетных", то там куча левого народа придёт и понатыкает в слово "нет". Так что лучше бы просто собрать цифры сколько СЕЙЧАС многодетных на форуме и сравнить это с прошлыми цифрами (они вот тут: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1157734 ). Хотя и в том опросе почти 400 многодетных семей, но видимо и этого мало...
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 21:31   #69
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Почитала я тот топ. Да... Впечатление такое, что многодетных считают дурами, которые не умеют пользоваться поиском. Сытый голодного не разумеет, на всё один ответ - ищите поиском.
У меня предложение. Давайте все те, кто здесь написал, сделаем вот что - в том топе накидаем примеры вопросов, которые нас как многодетных или будущих многодетных интересуют. И спросим модераторов - а можно ли по форуму найти ответы именно на наши вопросы поиском? В каком разделе я должна задать вопрос - в беременности , и во всех трёх возрастах, каждый раз начиная "вопрос к тем, у кого трое и больше - а подскажите"

Примеры МОИХ вопросов
Я жду третьего, и мне очень страшно, поддержите, поделитесь
Третий мальчик после двух девочек, поделитесь опытом
Что вы отвечаете тем, кто говорит "куда столько нарожали"
Третий декрет. Много вопросов
Как лучше разместить в трёшке троих разнополых детей, поделитесь опытом
Третьи роды - у кого как?
Одёжка для третьего - ничего не хочется покупать. У кого так было?
Две девочки, никак не принять беременность мальчиком. У кого так было?
Как вы помогаете среднему ребёнку адаптироваться к появлению младшего?
Стесняются ли ваши дети, что они из многодетной семьи?


Это НЕ ВСЕ мои вопросы! Мне что в каждом топе спрашивать или где? Меня не интересует мнение мам с двум или одним. Меня интересует только мнение тех, у кого три и больше.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 23:04
ответ для annalisa , на сообщение « Почитала я тот топ. Да... Впечатление... »
  #70
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Был уже опрос, 2 года назад. Он самый корректный, мне кажется... Опрос про кол-во детей в семьях (но не надо там пункты про 1 или 2х детей, сразу только про 3 и более).
...
Хотя и в том опросе почти 400 многодетных семей, но видимо и этого мало...
Меня сейчас осенило... Если тогда подфорум не создали мотивируя малым кол-вом многодетных, то как вообще появился подфорум двойняшек??? Неужели их намного больше, чем многодетных?
(про приёмных вообще молчу, их точно меньше, если не брать в расчёт родственные усыновления и т.п.)




Цитата:
Сообщение от alde Посмотреть сообщение
Мне что в каждом топе спрашивать или где? Меня не интересует мнение мам с двум или одним. Меня интересует только мнение тех, у кого три и больше.
Вот и у меня то же ощущение. Ну не так всё происходит, пока детей один-два... Три и больше - это уже несколько другой мир (у меня совсем недавно трое детей, но я сама в многодетной семье выросла).



Люди, я начала теряться в одежде этой толпы детей. Не понимаю, кому что пора покупать - путаются они у меня в голове. Маме пожаловалась - она говорит у неё тоже самое с третьим ребёнком началось. Как же ж я ещё и вещи четвёртого в голове уложу? (про то как я их в шкафы уложу - вообще даже не спрашиваю... )

Сорри за офф, но если у нас своего местечка нет, то можно ж везде писать, да?

__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena