Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 18:44   #4061
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
пыс. Додин с супругой был на книжках. смеялся.
На Игроках тоже были.. Я только на них была, как-то тоже не впечатлилась.. Хорошо, но не более того...
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:46
ответ для Хулия , на сообщение « Дядя Ваня прекрасный. до мороза по... »
  #4062
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
Дядя Ваня прекрасный. до мороза по коже. при всём моём обожании МДТ, - Туминосавский - мощнее. главным образом из-за Маковецкого, конечно, коий один из величайших артистов всех времён и народов. а Маскарад и того круче.
Что ж такое?!
А у меня даже билет был, но за час до спектакля ребенок выдал 39....
Эх... Жду следующего раза .
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:10
ответ для Хулия , на сообщение « Дядя Ваня прекрасный. до мороза по... »
  #4063
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
Дядя Ваня прекрасный. до мороза по коже. при всём моём обожании МДТ, - Туминосавский - мощнее. главным образом из-за Маковецкого, конечно, коий один из величайших артистов всех времён и народов. а Маскарад и того круче.
О! Нашелся человек, который меня понимает Маскарад другого ряда воздействие на меня оказал: визуальное, скорее. И музыка и там, и там очень мощно работает!
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:51   #4064
Игла
Старожил
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
видела Три года и Записные книжки, по слухам в фойе "Игроки" - слабее всего - не знаю. но, похоже, гастроли шли по нарастающей. )) Три года - такие чистые, действительно, по игре, по классичности, проникновенные. и при этом ни фига не скучные - постановки Фоменко этим напоминают. Записные книжки - более модернистские, но менее ровные - первое действие - блестяще, зал то и дело хохотал, а второе действие где юмора меньше просело как-то.
пыс. Додин с супругой был на книжках. смеялся.
Удалось посмотреть все три спектакля Женовача в этот раз. Мне показалось, что у Записных книжек очень затянут финал. Речь мальчика на балконе показалась слегка утомительной. Больше всего понравился спектакль "Три года". Очень чеховский, на мой взгяд.
Игла is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 06:42   #4065
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Сходили вчера на Красотка и семья в Театр Миронова, комедия по С.Моэму. Получили море удовольствия с мужем, очень рекомендую!
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:20   #4066
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Игла Посмотреть сообщение
Удалось посмотреть все три спектакля Женовача в этот раз. Мне показалось, что у Записных книжек очень затянут финал. Речь мальчика на балконе показалась слегка утомительной. Больше всего понравился спектакль "Три года". Очень чеховский, на мой взгяд.
как вы мягко: "слегка утомительной" )))
я так просто заснула.
жалко, конечно, 2-ое действие. совсем они его слили.
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:53   #4067
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Специфика финансово-независимого театра, которому не надо продавать программки - уже на прогоне всем было видно, что вторая, серьезная часть затянута, ребята без сюжета не вытянут, но CВЖ не прогибаем..мама одной из актрис играла рядом в "На всякого мудреца", тоже за 3 часа ,а совсем другим темпом)) Но и сценография совсем в Москве другая, все хорошо видно, последнее произведение Чехова "Студент" читается тоже на уровне глаз и кстати - самым нынче ярким актером труппы.

Последний раз редактировалось купчинка; 07.10.2011 в 10:58.
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 02:07
ответ для п@ни , на сообщение « я тоже смотрела с Янковским - очень... »
  #4068
magpie
Ветеран
 
Аватар для magpie
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: метро "Проспект Большевиков"
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
я тоже смотрела с Янковским - очень понравился спектакль...
подумываю сходить и на Соколова в этой роли...
Значит Вам повезло больше

Я тоже схожу на Соколова, он мне симпатичен.
Ему, да и всем актерам, заменившим в спектаклях Янковского, непросто. Неизбежны сравнения. И не только зрительские, но и соратников по цеху
magpie is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:22
ответ для magpie , на сообщение « Значит Вам повезло больше:) Я тоже... »
  #4069
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от magpie Посмотреть сообщение
Значит Вам повезло больше

Я тоже схожу на Соколова, он мне симпатичен.
Ему, да и всем актерам, заменившим в спектаклях Янковского, непросто. Неизбежны сравнения. И не только зрительские, но и соратников по цеху
Я Янковского в этом спектакле не видела, только в других, поэтому сравнения не было, но впечатление общее от "Все оплачено" - делание денег или, как было здесь выражено еще одно мнение, "это чёс". Чувствуется, что спектакль давно играют, скорее всего Чурикова и Збруев очень давно или с самого начала в нем, т.к. их фразы, движения, интонации отработаны, они играли как бы "по-привычке" (это лично моё мнение). А Соколов был настолько неровен ( да и по возрасту к роли неподходящ), что временами это вызывало недоумение(((. Я ни в коем случае не театральный знаток, просто описываю то, что чувствовала лично я, зал принимал спектакль хорошо, смеялся там где положено и пр., хотя на бис никого не вызывали и поаплодировали без энтузиазма положенное время. У Ленкома видела несколько лет назад "Шут Балакирев" с Янковским и ""Игрока" с Абдуловым и Чуриковой - впечатления сильны до сих пор, энергетика была совершенно поразительная.
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:28   #4070
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
вчера ходила на Ленком, "все оплачено" - разочарована((( Было приятно посмотреть на любимые лица, но действа не случилось как-то....Такое ощущение было весь спектакль, что главного героя играет не тот человек, что не совсем подходят они друг другу , Соколов неубедителен мне показался, Чурикову люблю, но здесь она была холодна....а может, это просто у меня было такое состояние , что "не легла" пьеса - не очень-то жалую комедии, но давно хотела увидеть ленкомовцев...а премьерного "Пер Гюнта" кто-нибудь видел? какие впечатления?
я ходила на "Пер Гюнта". мне понравилось все кроме А.Захаровой и В. Ракова. Спектакль надо сказать с такой очевидной политической окраской.. зал аплодировал, где улавливал намёк на тандем... Драматургия мне понравилась, сценография, декорации, от музыки ждала "В пещере горного короля", но не было ее.. Пророчу Антона Шагина на роль графа Резанова в будущем, если конечно будет жить этот спектакль(Ю и А).... Он прекрасно играет!!!
Turav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena