Гидронефроз почки - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 13:03
ответ для okis , на сообщение « Добрый день,мы 25 марта ложимся на... »
  #4541
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Добрый день,мы 25 марта ложимся на обследование в ПМА,как я поняла на ночь будут домой отпускать,а не подскажите во сколько примерно удается уйти?
Все будет зависеть от того, во сколько Вас на то или иное обследование возьмут. В первый день после оформления лечащий делает узи и отпускает. Т.е. зависит, как быстро Вы в приемном оформитесь, и когда будет свободен лечащий. Биохимию берут с утра, цистография и урография делается, когда есть свободное время в рентгенкабинете, насколько мы поняли. Плюс зависит от того, сколько людей еще с отделения запланированы на тот же день на эти процедуры. Говорили, что взять на эти процедуры могут и в 10, и в 11, у нас они были в районе двух.
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:28   #4542
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Позвонила Кучинскому,сказал,нашли из-за чего переживать,ну бывает такое,вылазят эти соли,но они бывают и у здоровых людей проскакивают,сказал,чтоб не переживала.Сейчас еще нефрологу позвоню,что она скажет интересно
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:57
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4543
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Алена, Кучинский совершенно прав, вам же делали биохимию в больнице, если показатели в норме, то зачем ребенка мучать. Мы сегодня сдавали, так жалка Юрика. Плакал жалостливо. Потом все рассказывал, что ему больно делали, а мама жалела его.
Но у нас креатинин, мочевина, белок и электролиты это те показатели, которые нужно держать под контролем. А успокаивать наши врачи умеют: ну не расстраивайтесь, ну да, 100 это плохо, максимум 80, что тоже плохо,но ведь 100 это не 300 и не 400, для жизни не опасно, и у здоровых людей бывает 100.
Сегодня поменяли антибиотик, результата посева пока нет... Моча: лейкоциты - все поля.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 20:26
ответ для Corneja , на сообщение « Алена, Кучинский совершенно прав, вам... »
  #4544
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


просто,я совсем как параноик,постоянно чего то боюсь,то одного,то другого,быстрей бы хоть уже с рефлюксами разобраться,и потом просто обследоваться и все котролировать.да,все поля это не очень конечно,может новый антибиотик поможет,дай Бог.я как вспомню какая у нас моча была,ужас просто,апельсиновый сок с мякотью....
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 20:35   #4545
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Позвонила Кучинскому,сказал,нашли из-за чего переживать,ну бывает такое,вылазят эти соли,но они бывают и у здоровых людей проскакивают,сказал,чтоб не переживала.Сейчас еще нефрологу позвоню,что она скажет интересно
Алена, соли мочевой кислоты-это же ураты...ерунда какая...кстати, уратные камни-единственные, которые растворяются при правильной диете... а ураты- как раз из-за мяса, бульонов и т.п.
а Хаус по Домашнему в 22ч
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:30
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4546
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Для сведения; Филатова Н А с мая уходит в декрет.Только в апреле работает последний месяц. Нам дали молоденькую девочку. Посмотрим что она скажет. В пятницу цмсту делать.
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:25   #4547
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Для сведения; Филатова Н А с мая уходит в декрет.Только в апреле работает последний месяц. Нам дали молоденькую девочку. Посмотрим что она скажет. В пятницу цмсту делать.
Вот это новости! А я и не заметила совершенно у нее животика... Интересно, нас кому отдадут.
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 08:59
ответ для Olvama , на сообщение « Вот это новости! А я и не заметила... »
  #4548
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Алена, соли мочевой кислоты-это же ураты...ерунда какая...кстати, уратные камни-единственные, которые растворяются при правильной диете... а ураты- как раз из-за мяса, бульонов и т.п.
а Хаус по Домашнему в 22ч
ОЙ,спасибо тебе большое,хорошо если ерунда.мне тут куч еще сказал,возможно это и из-за гомеопатии вашей,ну понятно врачи к этому сомнительно относятся,и я не думаю,что это из-за нее.так как и отеки начались после введения полноценного прикорма,буквально на 5 день глазки отекшие стали.Мариамна а подскажи,какую диету то соблюдать,я итак мяса даю 30-40 гр всего,овощи много.к нефрологу не знаю когда попаду.
А может ли это быть по тому,что я довольно быстро все ввела,не так как положено по 0,5 ч.ложки,потом чуто больше,и довести до нормы.для почек это стало нагрузкой?
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:26
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4549
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Алена,
http://www.urolocus.ru/php/content.php?id=1134

особенно я знаю, что нельзя субпродукты(печень...), бульоны, телятину,шоколад... рыбу тоже ограничить
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:28
ответ для Olvama , на сообщение « Вот это новости! А я и не заметила... »
  #4550
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Olvama Посмотреть сообщение
Вот это новости! А я и не заметила совершенно у нее животика... Интересно, нас кому отдадут.
Меня тоже это интересует, впереди 2 операции...
lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena