Фиброаденома молочной железы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.01.2012, 16:29   #61
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
вот и мне мой доктор так же сказал слово в слово
Я так ничего и нестала пить.
Вот некоторы пьют и неприятные ощущуния уходят.
У вас как это по симптоматике приявляется?
Боли дикие, бывает с боку на бок не перевернуться, руки к груди прижимаю и так переворачиваюсь. Даже уже с днями цикла не связано. Бывает месяца два болит непрерывно, а потом вдруг перестает, потом опять. Узи делали, так когда датчиком на место узла надавили, чуть не взвыла. Мамография - это вообще туши свет.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:33   #62
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
ну дык его нужно постоянно пить.
Вот и у меня за 2недели до мес, боль,неприятные ощущуния,увеличиваются в размере,тол кольнет,то защипет, то зачешется, короче
Не, не постоянно, там свои циклы приема. Я как-то год на нем сидела, по графику. Единственно, что заметила, что в первые две недели приема скидываются несколько килограмм (чудеса!), а потом возвращаются. И так с каждым циклом.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:02   #63
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Не, не постоянно, там свои циклы приема. Я как-то год на нем сидела, по графику. Единственно, что заметила, что в первые две недели приема скидываются несколько килограмм (чудеса!), а потом возвращаются. И так с каждым циклом.
ясно, я думала что постоянно. Мне еще говорили что можно попить мочегонные сборы, что-бы уменьшить отек, ведь железа отекает давит на нервные окончания, отсюда и боль.
.Какшма что постоянно может болеть я думала что только перед МЦ.
Мне левую грудь прооперировали (киста большая в ней)была, удалили сектор, и теперь прооперированная грудь у меня вообще не болит
9даже за 2недели до м.ц). теперь болит только левая, когда шла на операцию в голове сидела такая мысль, может и ее сразу.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:04   #64
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


[QUOTE=Белая и Пуффыстая;74412987]Боли дикие, бывает с боку на бок не перевернуться, руки к груди прижимаю и так переворачиваюсь. Даже уже с днями цикла не связано. Бывает месяца два болит непрерывно, а потом вдруг перестает, потом опять. Узи делали,

а гормональными препоратами это нелечится, я уже и на это согласна что-бы убрать эту боль
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:16   #65
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


[QUOTE=МаМа-Никиты;74415886]
Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Боли дикие, бывает с боку на бок не перевернуться, руки к груди прижимаю и так переворачиваюсь. Даже уже с днями цикла не связано. Бывает месяца два болит непрерывно, а потом вдруг перестает, потом опять. Узи делали,

а гормональными препоратами это нелечится, я уже и на это согласна что-бы убрать эту боль
Более-менее мне помогал Прожестожель. Только мазать надо строго, как там написано. И то не более определенного срока, дальше на усмотрение врача. Но я сейчас и так на Дюфастоне, это тоже прогестерон (от груди нифига не помогает), то еще Прожестожель боюсь добавлять. А врач только плечами пожимает, дескать сама решай, как тебе лучше.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:27
ответ для МаМа-Никиты , на сообщение « отишитесь как сходите »
  #66
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
отишитесь как сходите
если не умру от результата, то напишу
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:36   #67
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Как тут не боятся
Сама тряслась как осиновый лист,перед каждым обследованием.
Все будет хорошо. Отпишитесь как сходите, а куда записались на узи?
На УЗИ иду по рекомендации коллеги в Военно-медицинскую академию. Фамилию врача не знаю, зовут Елена Людвиговна. Отпишусь завтра. Пока трясусь
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:53
ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
  #68
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Я дважды была уже в РАНе у Папаскуа, он сказал все-таки резать. В четверг иду на консультацию в Мечникова (записалась бесплатно), интересно, что скажут там. Хочу для верности еще куда-нибудь обратиться.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:13
ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
  #69
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


У меня фиброаденома, много чего выписывали с 18 моих лет, помогло только длительное кормление сына до 1,5 лет. Вообще до беременности боли сильные были. А 2 года как с кормлением закончили, боли не возвращались.
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:50
ответ для hardkorzh , на сообщение « У меня фиброаденома, много чего... »
  #70
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
У меня фиброаденома, много чего выписывали с 18 моих лет, помогло только длительное кормление сына до 1,5 лет. Вообще до беременности боли сильные были. А 2 года как с кормлением закончили, боли не возвращались.
Мне тоже обещали улучшение, я кормила 1,5 года старшего и 3,5 младшую. В результате только хуже сделала. Потом онколог в Песочном сказал, что это ваще опасно - более 1,5 лет кормить. И дочка больную сиську не хотела, говорила, что в ней молоко горькое.
Leopardini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena