Где дешевле всего заказывать канцелярию для офиса? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.06.2009, 21:25
ответ для Izzolda , на сообщение « Это похоже на банальный откат. »
  #11
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Это похоже на банальный откат.
Угу. Тот, кто заказывает канцелярию, заинтересован, таким образом, заказывать канцелярию именно в "Комусе". Думаю, что у них есть и вариант передачи отката в конверте, а не подарками. При этом стоимость, думаю, тоже увеличивается.
Gercoginya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 01:17   #12
Ksyshik
Активный участник
 
Аватар для Ksyshik
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 483


Я бы еще посоветовала обратиться в компанию Омега(холдинг Балтик СТМ), в отличие от многих перечисленных они еще и производители. Должны дать цены ниже, чем тот же Спенс, Небесная Канцелярия и пр... Вроде тоже есть какая-то система накопления баллов, в общем всякие подарки у них бывают.
Ksyshik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:07   #13
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А как такую большую скидку получили? От суммы заказов зависит?
И что за бонусные баллы?
Расскажите, пожалуйста
Ну как, просто перестали у них заказывать, менеджера это очень обеспокоило (тогда у нас девочка такая приятная была), она стала звонить и спрашивать куда мы пропали - а мы им и говорим, цены у вас ужас-ужас! нашли, мол, дешевле. они попросили прислать им счет, который дешевле - ну посмотрели, сравнили и дали скидку! перевели в разряд вип-клиентов и дали другого менеджера противная и медлительная. Цены ниже, чем в каталоге на много - наверно зависит от общей стоимости заказов.
Redgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:12
ответ для Gercoginya , на сообщение « Угу. Тот, кто заказывает канцелярию,... »
  #14
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Угу. Тот, кто заказывает канцелярию, заинтересован, таким образом, заказывать канцелярию именно в "Комусе". Думаю, что у них есть и вариант передачи отката в конверте, а не подарками. При этом стоимость, думаю, тоже увеличивается.
Да похоже, но не наш вариант. Мне все счета подписывает исключительно босс, при этом всегда все проверяет! и требует от меня постоянного мониторинга рынка (хотя мне это уже надоедает)) Об откате в конверте не может быть и речи.
Redgirl is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:24   #15
ТатьянаБ
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 2


Наша компания заказывает на сайте http://www.quickexp.ru/. Там очень удобная форма заказа, а еще большой ассортимент товаров. Один раз заказали, так они почти сразу все нам это и доставили. Быстро и удобно.
ТатьянаБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:37   #16
Young Fox
Гость
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 12


Я заказываю в Галилее, сейчас у них акция за каждые 10000 руб заказа 500 руб подарочная карта Рив Гош, если надо могу сказать своего менеджера, раскажет поподробнее
Young Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena