как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ РОЖД-ИЯ - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 01:06   #1
котята
Частый гость
 
Аватар для котята
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 47
как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ РОЖД-ИЯ



ДОБРЫЙ НОЧИ! МАМОЧКИ СКАЖИТЕ КТО КАК ! НАМ СКОРО БУДЕТ 2 ГОДИКА
котята is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:58
ответ для котята , на сообщение « как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ... »
  #2
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


из опробированного (нами или друзьями):

Сказкин дом (дОрого, но запоминающийся ДР)
Тарабум
всякие карусельно-игровые площадки (если межсезонье, то крытые) в торговых центрах
просто большие игровые зоны - если много гостей детских
аниматор домой /на дачу /где будете отмечать (больше 1 часа на ваш возраст не надо)
самим организовать конкурсы-развлекалки для взрослых и детей и тусить где-то

пока так...
Потом еще по музеям многие рекомендуют, но это постарше надо быть :-)
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:55
ответ для котята , на сообщение « как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ... »
  #3
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Наше 2-ух летие:

с утра я в Ленту, все купила, от свечей "2"года до салатиков.Муж блины пек,т.к.праздновали 26 февраля(посл.день масленицы). кинула все в холодильник,далее в Зоологический музей,где встретили заранее приглашенную подругу с дочей. после домой, пока все раздевались, отходили от прогулки\пробежки по музею. Мы с подругой накрыли стол, проснулись и приехали еще подруга с сыном. Все в сборе - за стол детки в детской - играли новыми конструкторами,периодически прибегали к столу - кормились! кто=то из взрослых почти всегда был с малышней.
Чай и торт: уже всех деток собрали за стол,именинницы задули свечи, дружно поели торт и нова детки в детскую пошли, позже и мамы с вином и тортом присоединились, пока муж убирался и мыл посуду
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:00
ответ для котята , на сообщение « как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ... »
  #4
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Мы в 2 и 3 года ездили с детьми, мужем и моими родителями на аттракционы в Парк Победы, и детям, и нам там очень нравится. Это бюджетный вариант, т.к. цена билета почти на все аттракционы в выходной день для двойняшек 900 руб. всего. После аттракционов едем домой, туда приезжают другие гости, и отмечаем дома.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:10
ответ для Саtherine , на сообщение « Мы в 2 и 3 года ездили с детьми, мужем... »
  #5
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Мы в 2 и 3 года ездили с детьми, мужем и моими родителями на аттракционы в Парк Победы, и детям, и нам там очень нравится. Это бюджетный вариант, т.к. цена билета почти на все аттракционы в выходной день для двойняшек 900 руб. всего. После аттракционов едем домой, туда приезжают другие гости, и отмечаем дома.
У Ваших, как я понимаю, в конце лета день рождения, это существенно упрощает выбор мест. Природа, парки.. У автора, видимо, будет еще холодрыга.
Да и дети у Вас, как я уже поняла, неизбалованные)). А у моих до Парка Победы будет 10 минут ходьбы, что там будет с аттракционами... Кстати, надеюсь, что до вашей следующей даты, там перестанут копать.
По теме я пока не знаю, что сказать. Но в два года день рождения уже будет для детей, а не для взрослых. Значит, будем придумывать. Год мы праздновали очень тихо.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:29
ответ для котята , на сообщение « как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ... »
  #6
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


мы ездили на крестовский на диво-остров. В день рождения при предъявлении свидетельств, 1 час катания бесплатно. Моим часа хватило. И в 3 года тоже Но мы летние....
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:42
ответ для sweet_no , на сообщение « У Ваших, как я понимаю, в конце лета... »
  #7
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
У Ваших, как я понимаю, в конце лета день рождения, это существенно упрощает выбор мест. Природа, парки.. У автора, видимо, будет еще холодрыга.
Да и дети у Вас, как я уже поняла, неизбалованные)). А у моих до Парка Победы будет 10 минут ходьбы, что там будет с аттракционами... Кстати, надеюсь, что до вашей следующей даты, там перестанут копать.
По теме я пока не знаю, что сказать. Но в два года день рождения уже будет для детей, а не для взрослых. Значит, будем придумывать. Год мы праздновали очень тихо.
Ну, автор не пишет, в каком месяце ДР, но в апреле, скажем, бывают тёплые денёчки, когда вполне можно покататься на аттракционах. Мы были первый раз в 1г. 9 мес. в мае.
Честно говоря, не очень поняла, какая связь между аттракционами, неизбалованностью и 10-ю минутами ходьбы...
У Вас ведь пока маленькие детки, вроде как рановато ещё? А зачем идти 10 минут до парка? Рядом с входом на аттракционы можно припарковать машину и пройти 100 метров, либо на коляске доехать.
Про то, что там копают -я не в курсе.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:43
ответ для Koshanenok , на сообщение « мы ездили на крестовский на... »
  #8
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
мы ездили на крестовский на диво-остров. В день рождения при предъявлении свидетельств, 1 час катания бесплатно. Моим часа хватило. И в 3 года тоже Но мы летние....
Алиса, а моим и 3 часа было мало, еле увели
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:55
ответ для котята , на сообщение « как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ... »
  #9
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Мы в этот раз пригласили на анимацию вот такую Клёпу

она развлекала детей отлично.Возраст маленьких гостей от 8ми мес и до 3хлет.В этот ДР я впервые сидела за столом и спокойно ела и пила),а не скакала лошадью туды-сюды за детьми.На след.ДР пригласим уже побольше Клёп,однозначно)
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:55   #10
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Ну, автор не пишет, в каком месяце ДР, но в апреле, скажем, бывают тёплые денёчки, когда вполне можно покататься на аттракционах. Мы были первый раз в 1г. 9 мес. в мае.
Честно говоря, не очень поняла, какая связь между аттракционами, неизбалованностью и 10-ю минутами ходьбы...
У Вас ведь пока маленькие детки, вроде как рановато ещё? А зачем идти 10 минут до парка? Рядом с входом на аттракционы можно припарковать машину и пройти 100 метров, либо на коляске доехать.
Про то, что там копают -я не в курсе.
там не просто копают, там все перекопали.
речь о том, что это у нас парк рядом с домом. мы там гуляем. вообще, непразднично. пока маленькие. а потом как поймут, а обойти аттракционы сложно, потому что мы там гуляем.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena