Зачисление в 1 класс - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:49   #9501
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Я выпила кофейку с вкусняхой и ждю своё время Х
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline  
Старый 02.04.2012, 00:50
ответ для Лаго-Наки , на сообщение « А Вы почитайте топ про 366 школу;).... »
  #9502
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
А Вы почитайте топ про 366 школу. правда в конце они уже пишут, что больше никаких списков не ведут. То ли сами осознали, то ли кто-то донес.....
Все в лучших русских традициях: под конец пьянки все друг друга уважать начинают и пьют за здоровье!!!
МаМаша is offline  
Старый 02.04.2012, 00:51   #9503
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Вот и я про то же. А меня знакомые еще пытаются убедить, что в районе комендантского и пионерской очень удобно жить. И с садами и школами им повезло))))

Сегодня такое небо звездное!!! Красота! Тем, кто у школ на ступеньках сидит, есть чем полюбоваться!!!

Это не стеб, просто уснуть не могу. А живу на 27 этаже: от города в огнях и звездного неба глаз не оторвать!
Не..район хороший..если жить-учиться и работать на одном пятачке..что и делают умные люди,как мой муж и моя мама...остальные,бешеные белки,стараются утром выехать оттуда..а так-все здорово...парки,магазины,аквапарк даже свой теперь есть...все для удобства проживающих..
Marusik is offline  
Старый 02.04.2012, 00:53   #9504
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Вот и я про то же. А меня знакомые еще пытаются убедить, что в районе комендантского и пионерской очень удобно жить. И с садами и школами им повезло))))

Сегодня такое небо звездное!!! Красота! Тем, кто у школ на ступеньках сидит, есть чем полюбоваться!!!

Это не стеб, просто уснуть не могу. А живу на 27 этаже: от города в огнях и звездного неба глаз не оторвать!
Ох, завидую!!! Раньше жили на 12м, окна на Финский выходили... Я видела горизонт! А сейчас хрущ и 4-й этаж. И горизонта тут просто нет Так давит это...

Вот только если лифт не работает, тогда как добираться-то??? Мне на 12-й-то тяжеловато было тащиться...
Счастливица is offline  
Старый 02.04.2012, 00:54
ответ для Marusik , на сообщение « Не..район хороший..если жить-учиться и... »
  #9505
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Не..район хороший..если жить-учиться и работать на одном пятачке..что и делают умные люди,как мой муж и моя мама...остальные,бешеные белки,стараются утром выехать оттуда..а так-все здорово...парки,магазины,аквапарк даже свой теперь есть...все для удобства проживающих..
Спасибо за приглашение!!! Но улицу типа Оптиков и близ расположенных, все-равно не заманите)))) уж лучше вы к нам)
МаМаша is offline  
Старый 02.04.2012, 00:54
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #9506
svetuly
Наш человек
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 517


вот и я своего отправила в ночь, сейчас позвонила говорит уже приходят родители записываются и в соседней школе тоже начали список
svetuly is offline  
Старый 02.04.2012, 00:55
ответ для Marusik , на сообщение « Нельзя...согласно,но "это наша... »
  #9507
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Нельзя...согласно,но "это наша Родина,сынок"..здесь любовь к очередям вскормлена с молоком матери,которая во время беременности стояла в очереди за чешскими сапогами..
Да ладно, вот памятник очереди в Вашингтоне
Изображения
Тип файла: jpg очередь.jpg (52.5 Кб, 246 просмотров)
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline  
Старый 02.04.2012, 00:57   #9508
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение!!! Но улицу типа Оптиков и близ расположенных, все-равно не заманите)))) уж лучше вы к нам)
Ну у нас БКА ,Серебристый бульвар...место теплое -обжитое..
Marusik is offline  
Старый 02.04.2012, 00:57   #9509
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ох, завидую!!! Раньше жили на 12м, окна на Финский выходили... Я видела горизонт! А сейчас хрущ и 4-й этаж. И горизонта тут просто нет Так давит это...

Вот только если лифт не работает, тогда как добираться-то??? Мне на 12-й-то тяжеловато было тащиться...
Прошу прощения за ОФФ. У нас из 4 лифтов только два пока включили, экономят. Пока работают, очередей нет.

Я смотрю, наблюдается у нас спокойствие? Город засыпает... Мафия.... не, только мирные жители)))))
МаМаша is offline  
Старый 02.04.2012, 00:59   #9510
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
А живу на 27 этаже: от города в огнях и звездного неба глаз не оторвать!
А еще костры, костры....

Пойду я тоже погуляю, мужа проведаю.
Мы вот как последние редиски тоже создали ажиотаж: приперлись первыми, другие родители мимоходом в школу заглянули, а там уже мы со списком тусуемся - пришлось теперь всем записываться и дежурить, а говорят, хотели к шести подтягиваться
__________________
Ivanca is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena