Кто был в Райволе? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 13:26
ответ для Bru , на сообщение « От Просвета на маршрутке 682 прямо до... »
  #111
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Спасибо огромное
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:52
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #112
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


От Просвета на маршрутке 680!!! Говорю авторитетно, тк работаю в представительстве Райволы.
Ольга СПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:26
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #113
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Прошу прощения - опечатка. Конечно 680.

Кстати как представителя спрошу - где интернет заявленный в МФК . - не ловится никак.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:10
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Александр, 30 лет (год, года), дата... »
  #114
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


мы отдыхали в Райволе дважды, правда оба раза зимой и отзыв мой не свеж
но питание за год очень изменилось (как сейчас не знаю, мы ездили года 2-3 назад)
первый раз мы брали ЛЮКС огромный и от всего были в восторге и от питания и обслуживания в т.ч.
второй раз взяли обычный номер с их супер слышимостью я спать не могла
питание испортилось, наименований блюд стало меньше, даже были замечена грязные тарелки
больше не поедем!
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:14
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #115
AleAndre
Ветеран
 
Аватар для AleAndre
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 730


Отдыхали прошлой осенью неделю. Люкс-Студио был номер. Все оч понравилось! Погода была шикарная! природа суперская там! с питанием тож все отлично!

Зимой с друзьями на 2-3 дня обязательно выберемся - может бассейн уже достроят!
AleAndre is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 16:48
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #116
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Отдыхади в Райволе с 9 по 19-е августа. С нами были 2-е детей (7 лет и 4 года).
Территория - чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впечатлений море! И все только приятные и очень яркие!
Чистейший лес, черника....(прямо под ногами!!!)
Территория ухоженная. Спортивный зал замечательный! А сауна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая там шикарная сауна!!!!!!!!!
Отдыхали в номере люкс с ванной! Поразило очень светлое (почти белое) ковровое покрытие везде (и в коридоре и в комнате).... Наши свинтухи маленькие каждый день так его затаптывали, что я с ужасом думала - как тут будут убирать? УБИРАЛИ!!!! Каждое утро снова чистота!!! И ни разу не сделали замечания!
Халаты и полотенца меняли почти ежедневно! Сервис на высоком уровне....
Шведский стол тоже оченб богатый. проблем с тем, чем накормить детей не было совершенно! Да! СТОЛЬКО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! Дети вернулись домой розовощекими и набравшими жирку.....
Можно кататься на квадрациклах .... Спортинвентаря - хоть отбавляй! Цены просто гуманитарные....
С детьми занимаются. есть детская комната, где можно без опаски оставить детей. С ними там занимались. Показывают мультики в кинозале.... Вечером - детская дискотека.
В общем, в восторге и я и дети!!!!
Приятно удивило, что посещение сауны уже включено в стоимость номера. (Платили 3600/сутки за люкс с питанием на 3-х человек.... мелкий 4-хлетний вообще бесплатно).... В сауне были 2 раза, т.к. включен 1 раз в неделю.... Т.к. жили больше недели, то и сауна 2 раза...
Скидка на прокат спорт инветнаря.... Даже велосипеды из дома для детей не брали....
Стреляли из лука, ружья, арбалета... (тоже включено в стоимость)....
Есть козочки, индюки, петухи, и свинюшки! Дети в полном восторге!!! Да! Еще и щенки как раз родились!!!!!! Их можно было потискать!
Скоро (наверное в след. году) появится и бассеин (его строят, но стройка жаже не бросается в глаза....Я не сразу заметила)

В общем, в Ленобласти нет лучшего места отдыха!!!!! Мечтаю снова вернуться в Райволу!
Мы много где отдыхали.... Цена-качество здесь на уровне! Идаже намного выгоднее, чем в Балтийце, Северной Ривьере и Гелиосе.....
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 16:49
ответ для NEWSIK , на сообщение « мы отдыхали в Райволе дважды, правда... »
  #117
Несравненная
Активный участник
 
Аватар для Несравненная
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
мы отдыхали в Райволе дважды, правда оба раза зимой и отзыв мой не свеж
но питание за год очень изменилось (как сейчас не знаю, мы ездили года 2-3 назад)
первый раз мы брали ЛЮКС огромный и от всего были в восторге и от питания и обслуживания в т.ч.
второй раз взяли обычный номер с их супер слышимостью я спать не могла
питание испортилось, наименований блюд стало меньше, даже были замечена грязные тарелки
больше не поедем!
Мы первый раз были в люксе во 2-ом корпусе на 1-ом этаже -огромный номер, боялись затеряться в нем и пугала слышимость обалденная. В эти выходные были в 4-ом корпусе в стандартном 2-хместном (такая же слышимость), но он мне понравился больше, т.к. кв. метров меньше, на окнах - тюль и портьеры, не то что в люксе - жалюзи. К тому же там еще и балкончик есть.
Походила по территории - насобирала пакет грибов (лисичек и сыроежек). Вечером жаренка была очень вкусная.
Понравилась сауна в первом корпусе. Она гораздо меньше, чем во-втором, поэтому тоже кажется уютнее.
А еще на территории вечером жгут дровишки в огромный бочках. Короче, даже на улице - уютненько.
Несравненная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 19:24   #118
an2
Старожил
 
Аватар для an2
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Несравненная Посмотреть сообщение
Походила по территории - насобирала пакет грибов (лисичек и сыроежек). Вечером жаренка была очень вкусная.
Понравилась сауна в первом корпусе. Она гораздо меньше, чем во-втором, поэтому тоже кажется уютнее.
.
а где вы жарили грибы?
an2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:19
ответ для an2 , на сообщение « а где вы жарили грибы? »
  #119
Несравненная
Активный участник
 
Аватар для Несравненная
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 420


Дома конечно! Мы в воскресенье вернулись.
Несравненная is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 01:39   #120
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
От Просвета на маршрутке 680!!! Говорю авторитетно, тк работаю в представительстве Райволы.
ой, а где у нас в городе представительство Райволы?
в Рощино неудобно дозваниваться
Juliett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena