Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы???? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 15:41
ответ для Liisa , на сообщение « Витамин С, да, способствует... »
  #11
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Постоянно об этом думаю, у меня все передвинулось из-за нервяков, спорта и диеты, боюсь ,что в день свадьбы будет сюрприз
Kozjavochka is offline  
Старый 15.07.2009, 16:21
ответ для Liisa , на сообщение « Витамин С, да, способствует... »
  #12
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Витамин С, да, способствует растягиванию цикла, но я вам очень советую не насиловать свой организм!
точно растягивает?
У меня видимо организм не правильный, если прописывают витамины и там есть аскорбинка, то стабильно все на несколько дней раньше будет
ALëNA is offline  
Старый 15.07.2009, 16:28   #13
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


я за месяц до свадьбы поняла, что праздники должны начаться либо день в день, либо за 1 день до свадьбы, что гораздо страшнее, чем в сам день, потому что очень обильно( .я молилась всем богам, они начались за 3 дня, все самое основное прошло, но в день свадьбы я все-таки испачкала платье)) после прогулки обгоняя всех помчалась в дамскую комнату в ЗАГСе, удалось отмыть - даже не видно было, расстроиться я не успела, т.к. фата закрывала мокрую ткань...Вообщем такие дела, девочки.
Эви is offline  
Старый 15.07.2009, 16:31
ответ для Эви , на сообщение « я за месяц до свадьбы поняла, что... »
  #14
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
я за месяц до свадьбы поняла, что праздники должны начаться либо день в день, либо за 1 день до свадьбы, что гораздо страшнее, чем в сам день, потому что очень обильно( .я молилась всем богам, они начались за 3 дня, все самое основное прошло, но в день свадьбы я все-таки испачкала платье)) после прогулки обгоняя всех помчалась в дамскую комнату в ЗАГСе, удалось отмыть - даже не видно было, расстроиться я не успела, т.к. фата закрывала мокрую ткань...Вообщем такие дела, девочки.
Вот подсказывает мне что-то , что именно такой сценарий ожидает и меня..
В прошлом месяце немного сдвинулись на пару дней ДО, поэтому ест ьшанс, что будет день третий....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 15.07.2009, 16:58
ответ для ALëNA , на сообщение « точно растягивает? У меня видимо... »
  #15
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
точно растягивает?
У меня видимо организм не правильный, если прописывают витамины и там есть аскорбинка, то стабильно все на несколько дней раньше будет
Вам витамины прописывают, наверное, не просто так, а, например, для укрепления защитных функций организма после болезни или после зимы, и изменение цикла может быть следствием именно первичной причины, а не приема витаминов. В организме так все тонко устроено, что еще раз повторю - не насилуйте себя! А вдруг от лимонов этих несчастных, от витамина С не только цикл собьется, но сыпь аллергическая появится? Просто предупредите свидетельницу о возможных проблемах, чтобы она могла следить за красотой.
Liisa is offline  
Старый 15.07.2009, 16:59
ответ для Liisa , на сообщение « Вам витамины прописывают, наверное, не... »
  #16
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Вам витамины прописывают, наверное, не просто так, а, например, для укрепления защитных функций организма после болезни или после зимы, и изменение цикла может быть следствием именно первичной причины, а не приема витаминов.
понятно, спасибо
ALëNA is offline  
Старый 15.07.2009, 18:33
ответ для Anyutka , на сообщение « Вот подсказывает мне что-то , что... »
  #17
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Вот подсказывает мне что-то , что именно такой сценарий ожидает и меня..
В прошлом месяце немного сдвинулись на пару дней ДО, поэтому ест ьшанс, что будет день третий....
третий не так страшен, как второй! я вообще не представляю, если бы у меня был второй день, ну просто не представляю!! хотя я читала где-то в журнале, что оттягивают эти дни доволдьо легко противозачаточные таблетки, если кто их принимает, то им достаточно перейти к новой упаковке сразу, без паузы, которая как раз и дается для того, чтобы организм сделал свое дело)))
но т.к. я такие таблы не принимала, оставалось только надеяться на чудо)))
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 15.07.2009, 18:45
ответ для Эви , на сообщение « третий не так страшен, как второй!:) я... »
  #18
+Anechka+
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
третий не так страшен, как второй! я вообще не представляю, если бы у меня был второй день, ну просто не представляю!! хотя я читала где-то в журнале, что оттягивают эти дни доволдьо легко противозачаточные таблетки, если кто их принимает, то им достаточно перейти к новой упаковке сразу, без паузы, которая как раз и дается для того, чтобы организм сделал свое дело)))
но т.к. я такие таблы не принимала, оставалось только надеяться на чудо)))
Вот я тоже не представляю, если будет второй день, то все........ кричи пропало!Буду надеяться, что на нервах может хоть на чуть-чуть задержится.А таблетки даже пробовать не хочу, боюсь.
+Anechka+ is offline  
Старый 15.07.2009, 18:49   #19
hamburg
Активный участник
 
Аватар для hamburg
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Анютик1982 Посмотреть сообщение
Моя мама говорит, что можно с помошью лимонов оттянуть "этот день" на 2-3 дня, но не знаю так ли это?!
Да, тоже слышала про лимоны. Моей знакомой это помогает, сама не пробовала
hamburg is offline  
Старый 15.07.2009, 19:17   #20
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


У моей подружки вот буквально недавнобыла свадьбаи у неё как раз в этот день начались"критические дни"... уж не знаю, насколько сильно она по этому поводу парилась, но мне (я была свидетельницей) не сказала ни слова на тему того, что это её как-то напрягает и платье было чистым))
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena