Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы???? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 18:21   #61
+Anechka+
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 201


Спасибо всем за советы!Убедилась что я не одна такая и успокоилась!Будь что будет, а принимать ОК не собираюсь, т.к. переживаю за будующих детишек.А так хочу посоветовать не злоупотреблять таблетками, как говорится: Одно лечишь, другое калечишь!
+Anechka+ is offline  
Старый 16.07.2009, 18:23   #62
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


честно прочитала весь топ и как то меня пугает поглощение контрацептивов ради сдвига месячных. Мне их тут как лекарство прописал врач так я врача сменила у меня БМ запрещает есть каки.
и ещё у меня вообще плавающий цикл так что париться о них как то перестаешь. придут в день ИКС ну что ж бедный БМ я не очень хорошо себя виду в таких дни(((( Главное что б он не передумал на мне жениться из-за моего настроения))
Tsimbala is offline  
Старый 16.07.2009, 18:34   #63
More
Участник
 
Аватар для More
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
честно прочитала весь топ и как то меня пугает поглощение контрацептивов ради сдвига месячных. Мне их тут как лекарство прописал врач так я врача сменила у меня БМ запрещает есть каки.
и ещё у меня вообще плавающий цикл так что париться о них как то перестаешь. придут в день ИКС ну что ж бедный БМ я не очень хорошо себя виду в таких дни(((( Главное что б он не передумал на мне жениться из-за моего настроения))
мой БМ уже привык к моему настроению на период цикла за четыре-то года
и очередной "женский" день его отношение ко мне не изменит! я надеюсь
More is offline  
Старый 16.07.2009, 18:37
ответ для More , на сообщение « мой БМ уже привык к моему настроению на... »
  #64
+Anechka+
Участник
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
мой БМ уже привык к моему настроению на период цикла за четыре-то года
и очередной "женский" день его отношение ко мне не изменит! я надеюсь
Мой тоже уже привык к моим придиркам, истерикам в эти дни, что даже уже не обращает на все это внимание, и пытается меня отвлеч как-то и поднять мне настроение!
+Anechka+ is offline  
Старый 16.07.2009, 18:56   #65
More
Участник
 
Аватар для More
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от +Anechka+ Посмотреть сообщение
Мой тоже уже привык к моим придиркам, истерикам в эти дни, что даже уже не обращает на все это внимание, и пытается меня отвлеч как-то и поднять мне настроение!
во-во! а мой заботливо интересуется, те "главные" ( обезболивающие) таблетки при мне?
которые спасают меня от лазания по стенам....а то все же мое настроение обрушится на него
More is offline  
Старый 16.07.2009, 21:20
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « :fifa: Поверьте мне, в надёжности Ок... »
  #66
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Поверьте мне, в надёжности Ок именно как КОНТРАЦЕПТИВНОГО средства я нисколько не сомневаюсь, 99,9% надёжности, научно доказано. Заметте только, что про их контрацептивные свойства речи не шло вообще. Однако ж по поводу нарушений цикла я бы не была столь категорична, так как знаю, что это такое на собственном опыте. Не буду кидаться диагнозами, но у меня одно из самых распространённых гормональных заболеваний, сопровождающихся сбоем цикла и мне несказанно повезло, что я попала к ОЧЕНЬ хорошему доктору, которая не заставила меня пить эти таблетки, а прописала мне идеально мне подходящие НЕгормональные препараты, в том числе и схему витаминотерапии, которая также широко применяется для лечения сбоев цикла.
А вообще-то дело-то не в этом, каждый сам для себя выбирает идеально подходящий для него контрацептив, это право любого человека, однако покупать таблетки в первый раз только для того, чтобы оттянуть начало менструаций - это простите равносильно тому, чтобы пить жаропонижающие для предотвращения повышения температуры тела, ИМХО. Если Вы уже не однократно пользовались этим приёмом и всё было замечательно, если Вы давно принимаете данный препарат и он Вам идеально подходит - ради Бога, принимайте на здоровье! Но Вы же не будете самостоятельно красить дома волосы в день свадьбы и делать восковую эпиляцию за час до похода на пляж! Вот и вэтом мне кажется не стоит экспериментировать накануне столь важного события.
Я тоже не хочу кидаться диагнозами, но у меня тоже был очень серьёзный сбой цикла. Точнее сказать, нормальным он не был вообще, никогда До приёма ОК. О таблетках уже и забыла, но цикл "по часам", что называется. Сейчас снова вернулась к этому же препарату. Повторюсь - всё очень индивидуально и подходить к этому способу нужно с умом. Никто никого не принуждает и не заставляет. А вот что всегда вызывает тихое недоумение, так это огульные штампы о вредности того, что не подошло конкретному человеку, или вообще, того, что "страшно звучит" (или "подружка/мама/тётя нюся рассказывала, что это ооочень плохо").
Кстати, волосы я на самом деле красила дома, самостоятельно, за день до свадьбы Результат понравился
__________________


Белка75 is offline  
Старый 16.07.2009, 21:23   #67
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
честно прочитала весь топ и как то меня пугает поглощение контрацептивов ради сдвига месячных. Мне их тут как лекарство прописал врач так я врача сменила у меня БМ запрещает есть каки...
Правильно запрещает есть каки. А вы их так любите?... Извращение, однако Но, к счастью, лекарственные препараты и указанные вами продукты жизнедеятельности, ничего общего не имеют
__________________


Белка75 is offline  
Старый 16.07.2009, 21:32
ответ для chunya , на сообщение « Тампоны - дело, конечно, хорошее...... »
  #68
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Только меня, например, в первый день скручивает и никакая ношпа не помогает..
и мне =)))) поэтому пью "нурофен" - капсулы (сраз 2 штуки) - отпускает...
Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Да и не очень хочется после каждого купания бегать в туалет... .
ой, а надо так???? а я просто часка через 3-4, ну в общем, по возвращении с пляжа, или просто по часам.... но даже если первый день - на 2 часа спокойно забываю... если правильно вводить, то он не намокает от купания.
Кстати, у меня две подружки есть - умудряются с прокладками плавать =)))) не представляю себе даже такого =))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 16.07.2009, 21:46   #69
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Ещё добавлю, что тоже очень парюсь по этому поводу, потому что тоже всё может прийти... у меня ещё немеют руки, ноги подкашиваются и ничего не интересно.... но это не трагедия... (я себя пытаюсь успокоить и убедить)...

ПРо сбои - я больше года принимала ОК и была очень довольна. А потом месячные стали приходить раньше - аж дней за 5, т.е. у меня ещё 5 таблеток не выпитых, а они уже тут как тут... Перешла на другие - два цикла нормально, потом та же фигня. Ушла с них совсем.
До того года за два приршлось мне пару раз пить Постинор (была мелкая и дурная - лет 16-17, сейчас бы ни за что). Прошло месяца три. У меня задержка 2 недели. Приехала у "Ювенту"(никогда туда ни ногой больше!), и там полилось... . Меня послали на УЗИ с подозрением на выкидыш.... В общем, потом сказали, что ничего не было, и что это такой сбой цикла, видимо, от Постинора...
Короче говоря, гармоны - вещь не вполне понятная...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 16.07.2009, 21:52   #70
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А вот что всегда вызывает тихое недоумение, так это огульные штампы о вредности того, что не подошло конкретному человеку, или вообще, того, что "страшно звучит" (или "подружка/мама/тётя нюся рассказывала, что это ооочень плохо").
Понимаете, если кто-то кому-то скажет, что что-то вредно, то это пол беды. Убедить человека в обратном намного проще, чем потом лечить от последствий того, что кому-то казалось "хорошим и действенным" лекарством Хотя тоже есть исключения, доходящие до абсурда (например, когда одна мед сестра, считающая что гормоны - самое большое зло на земле,отказалась от глюкокордикоидов своему ребёнку, давшему отёк Квинке, иречь тут уже шла реально о жизни ребёнка).
Я повторюсь - против ОК ничего категорически не имею! Каждый выбирает для себя оптимальный вариант, но просто должен понимать, для чего их пьёт и делать это для здоровья, для лечения, для контрацепции... и только для этих целей. А сдвигать единоразово цикл... Не тот риск, на который действительно стоит идти.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena