Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 02:03   #1
StasiaRy
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 311
Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом.



Всем доброго времени суток!
Вот уже который день мучаюсь вопросом: у грамотного ли гомеопата мы наблюдаемся? Лечимся у Богдановой О.В. (я и сын - 1.5 г). Вот уже 3 месяца пьём горошки - пока особых изменений не вижу: у сына как был атопический дерматит, так он и остался (на том же месте в том же объеме), правда спать и есть вроде лучше стал (но ведь это может быть возрастное). Почитала на форуме разные темки про гомеопатов: многие говорят, что лечиться надо у классика, т.е. у того, кто монопрепарат назначает и смотрит на реакцию, а Богданова аж 8 лекарств нам назначила...
Поделитесь, пожалуйста, отзывыми об этом враче (особенно интересуют отзывы о результатах лечения аллергии у ребенка). Спасибо огромное всем, кто откликнется
StasiaRy is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 02:51   #2
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


ну так гомеопатия как и бог: веруешь - поможет...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 00:48   #3
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


мы лечимся у богдановой - все хорошо . но у других врачей тоже хорошие ркезультаты - так что смотрите сами
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:51   #4
dulep
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 466


я лечусь у Богдановой, пока о результате сказать не могу - может мало времени прошло, а может и не помогает... Мою подругу (которая мне ее и посоветовала) и ее ребенка она вылечила - у подруги были проблемы с горлом - теряла голос, болела ангинами, чуть замерзнет и горло обязательно реагирует. Теперь таких проблем не стало. Ребенок в 2 месяца покрылся сыпью и корками - тоже вылечила. Да, препаратов она ммного назначает....вобщем тоже послушала бы еще мнения.
dulep is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 00:02
ответ для dulep , на сообщение « я лечусь у Богдановой, пока о... »
  #5
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Девочки, а не подскажете где она сейчас принимает? Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 00:13   #6
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.
От жеж гомеопаты молодцы какие. Я не я и корова с краю. И вообще, я по домам ходила мопед предлагать. Не мой.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 01:00   #7
StasiaRy
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете где она сейчас принимает? Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.
Так по домам и ходит.
StasiaRy is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 12:07
ответ для StasiaRy , на сообщение « Так по домам и ходит. »
  #8
Юляна
Участник
 
Аватар для Юляна
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ветеранов - загород
Сообщений: 101


Вот горло то она лечит чудесно. Она работала во взрослой поликлинике ЛОРом, в этой области она супер. А то, что она гомеопат....Я думаю она просто переквалифицировалась, так как лет 7 тому назад она никакую гомеопатию не практиковала.
Юляна is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 17:30   #9
ane4ka79
Гость
 
Аватар для ane4ka79
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Кировский р-н,пр.Ветеранов
Сообщений: 14


мы лечимся у Ольги Викторовны всей семьей.Попали к ней случайно и от безысходности.Сын в три годика заболел ОРВИ.В поликлиннике врачи Назначали такое лечение что за два месяца мы пропили пять курсов антибиотиков,а эфекта ноль.Когда мы пришли к О.В.У ребенка был отит,бронхит,аденойды 2 степени, зеленые сопли,лимфоденит и с температурой под сорок.Нам она тоже назначила курс помоему около пятнадцати препаратов,И сказала курс 4 месяца.За четыре месяца мне временами казалось что нам становилось временами только хуже,но она говорила-это кризис очистительный.Все выходит что заглушили антибиотиками.Иногда хотелось все бросить,найти другого врача.Ровно через четыре месяца сынулька стал абсолютно здоров..Вобщем нам она очень сильно помогла,главное терпение.Через год мы столкнулись с другой проблемой-ложный круп или ларинготрахеит.И в этом случае она тоже нам помогла.курс 4 месяца.Конечно Ольга Викторовна не волшебница,но специалист она супер.
ane4ka79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 22:02   #10
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


Что это за курс из 15 препаратов??????????? Я бы задумалась!!!
Но главное что помогло))))
gulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena