Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 00:46
ответ для Antana , на сообщение « Неа:004:, это не гомеопаты, а лоры... »
  #21
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Неа, это не гомеопаты, а лоры переквалифицированный в лоры-гомеопаты например.
ну колосова вроде не лор. а подход вроде такой же, только назначения другие. у нас тоже есть одни основные горошки, а остальные типа как вспомогательные. и лечим мы вроде как тоже не болезнь, а человека.

зы у нас вобще не лор-патология. мы кишечник с желудком хотим поправить.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 00:00
ответ для Katyonok , на сообщение « ну колосова вроде не лор. а подход... »
  #22
StasiaRy
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 311


Ну, а про результаты лечения у Богдановой кто-нибудь еще может что-нибудь сказать?
StasiaRy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 16:02   #23
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Вот например http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2150515 Автор темы в итоге назвала своего врача - Богданова
А вообще, во всем соглашусь с Antana. Хотя это и очень сложный путь, но другой гомеопатии не бывает.
Автор, если интересно немножко разобраться, то можете почитать http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=1843
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 17:07
ответ для lilari , на сообщение « Вот например... »
  #24
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Кстати, второй гомеопат к которому мы обратились, общалась с моим сыном (и со мной, т.к. сын еще маленький и сам не всегда может объективно что-то подробно рассказать) 2.5 часа, буквально расспрашивая обо всем - его предпочтениях, страхах, друзьях, увлечениях и т.д. и т.п.При этом доктор что-то отмечала в компьютере, записывала на бумаге, кроме того на сына была направлена камера, которая (как я полагаю) фиксировала что-то в компьютере. Потом она "взяла" день для анализа и только после этого назначила препарат и всего 1 .
Я тоже считаю, что подходы и школы гомеопатии, видимо, бывают разные, просто каждому нужно найти своё.
А Вы не могли подсказать, что это за гомеопат такой и можно ли к нему на прием попасть? Можно в личку - где принимает, сколько стоит?... Ищу гомеопата-классика для ребенка, чтобы "раз и навсегда" Чтобы наблюдаться у одного доктора.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 17:49
ответ для Svetlada , на сообщение « А Вы не могли подсказать, что это за... »
  #25
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Да еще есть хороший сайт www.vis-vitalis.ru
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:35   #26
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


А нам Богданова помогла. У ребенка из-за аллергии началась бронхиальная астма. Каждый месяц болели или приступ или температура. Летом когда увозили ребенка на дачу все было хорошо, но как только вернулись в город сразу сопли, тяжелое дыхание. Опять пришлось достовать небулайзер и беродуал. После первого назначения, была сделана коррекция.(на первый прием собралось много детей и врач не смогла точно определить моего ребенка) После коррекции наши проблемы с дыханием почти закончились. Ребенок теперь спит тихо-тихо, а раньше сопел и храпел. За 4 месяца ни разу не доставали небулайзер.
Это третий врач гомеопат для ребенка и ее результат я вижу.
Мы много пьем горошков, но все врачи, у которых была я и ребенок всегда назначали много корошек и капелек)))
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:40   #27
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Забыла дописать. Аллергия не ушла, но я еще надеюсь))))))))))))
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:47   #28
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Кстати, второй гомеопат к которому мы обратились, общалась с моим сыном (и со мной, т.к. сын еще маленький и сам не всегда может объективно что-то подробно рассказать) 2.5 часа, буквально расспрашивая обо всем - его предпочтениях, страхах, друзьях, увлечениях и т.д. и т.п.При этом доктор что-то отмечала в компьютере, записывала на бумаге, кроме того на сына была направлена камера, которая (как я полагаю) фиксировала что-то в компьютере. Потом она "взяла" день для анализа и только после этого назначила препарат и всего 1 .
Я тоже считаю, что подходы и школы гомеопатии, видимо, бывают разные, просто каждому нужно найти своё.


Ольга Викторовна вообще-то тоже буквально расспрашивает обо всём. На первичном приёме нам было задано ооочень много вопросов о предпочтениях, страхах, друзьях, увлечениях и т.д. и т.п. Результатами я довольна. Нам её назначения помогают.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:47
ответ для Ируськин , на сообщение « Ольга Викторовна вообще-то тоже... »
  #29
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Ольга Викторовна вообще-то тоже буквально расспрашивает обо всём. На первичном приёме нам было задано ооочень много вопросов о предпочтениях, страхах, друзьях, увлечениях и т.д. и т.п. Результатами я довольна. Нам её назначения помогают.
Присоединяюсь)) А еще были такие неожиданные вопросы (как и когда пьет, как потеет и т.д.) и она детю ноги понюхала (пардон).
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:41
ответ для zhanet70 , на сообщение « Присоединяюсь)) А еще были такие... »
  #30
matvolg
Ветеран
 
Аватар для matvolg
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: пр.Ленинский
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь)) А еще были такие неожиданные вопросы (как и когда пьет, как потеет и т.д.) и она детю ноги понюхала (пардон).
+1. И меня тщательно распрашивала о моем дите и обо мне. Тоже с "оригинальными вопросами" и сама мне о моем ребенке рассказывала. Прям как у психолога.
Сейчас лечим аллергию. Еще 3 месяца....

Результаты есть лично мои:
О.В. работала в поликлинике на Ленинском. Я к ней обратилась с гайморитом. Прокол нехотелось делать. Ситуация критическая уже была. Антибиотики нельзя - кормила грудью. И итог: ПОМОГЛА
Вот тогда я была приятно удивлена. Спасибо ей!
matvolg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena