Гистероскопия кто делал? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:04
ответ для FRUttik , на сообщение « сейчас новые наркозы какие я знаю -... »
  #41
Везучая
Участник
 
Аватар для Везучая
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: п. Понтонный
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
сейчас новые наркозы какие я знаю - это деприван и фторотан. В основном деприван используют внутривенно.

переноситься хорошо. без глюков. Голова не болит.Проходит оч хорошо.
Спасибо. Немного успокоили.
Везучая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:12
ответ для TERRА , на сообщение « Гистероскопия кто делал? »
  #42
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Девочки, sos!

У меня дилемма, к какому врачу идти. У меня обнаружен полим эндометрия в матке. Направили на гистероскопию. Один врач говорит, что сделаем выскабливание и потом посветим, посмотрим, что там. Другой говорит, что сделаем гитеру, удалим полип, потом сделаем выскабливание (как я понимаю, частичное). Или это невозможно? Или так или иначе, но выскабливание будут делать обязательно? Не знаю, просто, к какому врачу отдаться. Уже вся на нервах.
Пожалуйста, помогите, кто делал, кто знает. Всем огромное спасибо!!!
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:04
ответ для TERRА , на сообщение « Гистероскопия кто делал? »
  #43
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Гистероскопия-это точечный метод удаления полипа. С ножкой,что бы на этом месте не вырос новый. Мне гинеколог сказала-ТОЛЬКО ГИСТЕРОСКОПИЯ. Никаких слепых выскабливаний.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:48
ответ для dipaku , на сообщение « Девочки, sos! У меня дилемма, к... »
  #44
Сказка
Ветеран
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: пл.Калинина
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от dipaku Посмотреть сообщение
Девочки, sos!

У меня дилемма, к какому врачу идти. У меня обнаружен полим эндометрия в матке. Направили на гистероскопию. спасибо!!!
Ищите где принимает Волков Н.Н. Очень хороший доктор. Делала у него гистероскопию 6 лет назад в ОТТО.
Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:56
ответ для TERRА , на сообщение « Гистероскопия кто делал? »
  #45
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Спасибо всем!!!
Вроде определилась...
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:27
ответ для FRUttik , на сообщение « Вот проблема ... :008::046:, берите то,... »
  #46
Везучая
Участник
 
Аватар для Везучая
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: п. Понтонный
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
нет, мне делали без наркоза и обезбаливающего. Сама отказалась я от этого, так как у меня уже 3 наркоза было, последний вообще в сентябре и , честно говоря организм уже стал не так работать и из за этого..

Что значит организм не так стал работать? В чем это выражается, если не секрет? Мне вчера сделали гистероскопию, так до сих пор я какая-то не такая и плакать хочется. Думаю, от наркоза....
Везучая is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:37
ответ для Везучая , на сообщение « Что значит организм не так стал... »
  #47
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Везучая Посмотреть сообщение
Что значит организм не так стал работать? В чем это выражается, если не секрет? Мне вчера сделали гистероскопию, так до сих пор я какая-то не такая и плакать хочется. Думаю, от наркоза....
А где делали?
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:37
ответ для Везучая , на сообщение « Что значит организм не так стал... »
  #48
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Везучая Посмотреть сообщение
Что значит организм не так стал работать? В чем это выражается, если не секрет? Мне вчера сделали гистероскопию, так до сих пор я какая-то не такая и плакать хочется. Думаю, от наркоза....
ну , наркоз по идее должен все таки выводиться из организма. Когда уже в возрасте, то и выводиться лек-во медленнее.. Побочки , наверняка есть, только они минимальные. Препараты эти современнные и , наверно, побочек уж меньше , чем от более старых.

У меня наркозов всего три было за всю жизнь и за послед пару лет два. И видать сосуды у меня не те уже в ГМ, организм не такой уж молодой , выделительная система работает не на отлично.. Вот и выходит, что наркоз на меня действует как то не очень хорошо, с побочками, которые проявляются впоследствии.
И головные боли чаще и заторможенность , уже нет быстроты реакции.. Тупее стала.. Слезливости наоборот, нет, но и это тоже плохо. раньше была очень переживательная, а теперь "мужественная" ..

Ну и эмоции другие какие то стали, реакции..

Мне даже трудно описать , но после наркоза , даже супер-пупер какого, мне потом не очень хорошо... Я чувствую, что меняюсь... Поэтому, лучше уж я потерплю, где возможно..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:15
ответ для TERRА , на сообщение « Гистероскопия кто делал? »
  #49
Везучая
Участник
 
Аватар для Везучая
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: п. Понтонный
Сообщений: 108


FRUttik , спасибо за участие. Вы - молодец! Я, наоборот, раньше спокойная и мужественная была, много боли терпеливо вынесла... А сейчас трудно справиться с собой бывает. Тоже не могу объяснить, что происходит. Как-то иногда становится не по себе, хочется куда-то бежать, идти, двигаться, одним словом. Слезливость появилась. Может, дело к менопаузе движется, какие-нибудь гормональные скачки...
Наркоз-то сам по себе был нормальный, ничего после него не болело, но отходила долго (тоже списываю на возраст) часа 2. Потом целый вечер еще дома спала. Некоторые пишут, что через 2 часа уже приходили в норму, а я , как спящая.

dipaku, делала в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе у проф. Рухляды Н.Н. Очень здесь его хвалят. Мне тоже он понравился. Низ живота поболел немного, где-то час. И все. Ничего не болит, не кровит даже. Теперь через 10 дней за результатами.
Вы не волнуйтесь, процедура не страшная, ничего не почувствуете. Все будет хорошо.
Везучая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:43
ответ для Везучая , на сообщение « FRUttik , спасибо за участие. :flower:... »
  #50
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Спасибо всем большое за поддержку!!!
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena