Помогите выбрать ноут или нетбук + интернет к нему. бюджет ограничен. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 14:07
ответ для Laric , на сообщение « Помогите выбрать ноут или нетбук +... »
  #81
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Здесь же уже советовались нетбуки. Вам любой подойдет, вот, например.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:34
ответ для Laric , на сообщение « Помогите выбрать ноут или нетбук +... »
  #82
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


А что уважаемые гуру думают по поводу бюджетных Самсунгов? Вот что-то такого типа...
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:40
ответ для Laric , на сообщение « Помогите выбрать ноут или нетбук +... »
  #83
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884



Для своей цены адекватный аппарат. Дисплей глянцевый. Видео встроенное - если никаких графических приложений использовать не планируется - шоколадно, ибо абсолютно не должен греться, будет работать долго и надежно. Операционки нет, надо звать гуру для настройки. Если функционал, размеры и вес не смущают - показан к покупке. Имхо.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:43
ответ для zmeiuka , на сообщение « а так без кредита потяните?... »
  #84
Михалыч
Наш человек
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщений: 5 743


Цитата:
Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
а так без кредита потяните? http://www.ulmart.ru/goods/197798/ у многих здесь есть возможность покупать там по 2 и даже по 3 колонке цен
А сколько получается скидка по второй и третьей колонке?

Задумался тоже о нетбуке...
Михалыч is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:21
ответ для Laric , на сообщение « Помогите выбрать ноут или нетбук +... »
  #85
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


А посмотрите, там где цена - три её варианта. У нас самая маленькая, если надо, в личку.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 03:17
ответ для Laric , на сообщение « Помогите выбрать ноут или нетбук +... »
  #86
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


сама искала бюджетный и красный), купила паккард белл. http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/c...l/LU.BPL08.003
по характеристикам, вроде, ниче так.

тока сижу щас вся в шоке. виндоуз который 7 - на 60 дней, надо ставить платную версию со всякими приблудами за 1800 рублей где-то. иначе сказали, что потеряю гарантию на нетбук.
плюс мне надо еще подключить комп к роутеру. это еще плюс рублей 500.....
во попала.)))))))))((((((((((((((

это теперь во всех компах так? все платно?)))

и почему вы, товарищи, выше советуете опенофис (сорри за весь мой русский)? или не везде теряется гарантия?

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 07:01
ответ для Laric , на сообщение « угу..:) уже сделала заказ на этот... »
  #87
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
угу..
уже сделала заказ на этот
если мне кредит подтвердят...
у них сейчас акция - до конца декабря безпроцентный кредит на 6 мес...
о блин как. "Беспроцентный" кредит на 11.500 рублей. На одноразовую машинку, которая бум надеяться доживет до конца гарантийного срока. Впрочем, я всячески желаю чтобы Вы на ней отбили кредит и вообще как-то продвинулись вперед - потому что брать такой хлам в кредит как-то страшно - я думал эти штуки только для развлекухи берут.

О, ужас

Впрочем, есть у меня один друг ... 3 года просидел в одной конторе на приставном стульчике с тормозящим ноутбуком ... (без постоянного места и стола) .... сейчас в Москве и его должность на нескольких строках не умещается.

Так что в принципе, главное конечно - желание работать, а техника вторична.
Но если плотно нужен интернет - имеет смысл пользоваться только WiFi - ловить бесплатный или искать таковой (макс за 500 р в месяц) - потом что Йота или 3G - работают очень нестабильно и ставить заработок в зависимость от их надежности не надо.
AntiDuck is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 08:01
ответ для Laric , на сообщение « Помогите выбрать ноут или нетбук +... »
  #88
zmeiuka
Мега-элита
 
Аватар для zmeiuka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: 8(911)002288два пр.Просвешения
Сообщений: 3 592


да собственно если и винду переставить гарантия НЕ должна теряться. win это же программа а вы то покупали железо и одно к другому не привязано.
zmeiuka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:10   #89
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
сама искала бюджетный и красный), купила паккард белл. http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/c...l/LU.BPL08.003
по характеристикам, вроде, ниче так.

тока сижу щас вся в шоке. виндоуз который 7 - на 60 дней, надо ставить платную версию со всякими приблудами за 1800 рублей где-то. иначе сказали, что потеряю гарантию на нетбук.
плюс мне надо еще подключить комп к роутеру. это еще плюс рублей 500.....
во попала.)))))))))((((((((((((((

это теперь во всех компах так? все платно?)))

и почему вы, товарищи, выше советуете опенофис (сорри за весь мой русский)? или не везде теряется гарантия?

Что-то Вы не так поняли. Или так объясняли...
По ссылке написано, что установлена Подлинная Windows® 7 Starter. Соответственно, она приобретена вместе с ноутом.
Предустановлен может быть MS Office. Он действительно пробный и ограничен 25 запускам или 60 днями. Если хочется именно его, можно приобрести тыщи за две с половиной. А можно его удалить и поставить openoffice, который функционально удовлетворяет 90% пользователей.

Про роутер поподробней.
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:14
ответ для Laric , на сообщение « Помогите выбрать ноут или нетбук +... »
  #90
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


По поводу просроченной виндоуз, это навряд ли, ересь какая то. Офис с вордом и экселем - да, а винда - очень вряд ли , не волнуйтесь. По поводу того, что все платное да, увы, либо осваивать самому, либо связываться с профи.

Не в тему, но расскажу для поржать, сегодня на несколько встреч не попал, ибо слопушил с самого утра. Выйдя к машине, поставил прогреваться, на связке ключей два брелка сигналки, разумеется ключ (второй ключ утерян). Думаю, пока греется смахну снег и, на всякий случай, с кнопки заблокирую все двери, кроме водительской. Нажимаю на кнопку центрального замка и неспешно закрываю водительскую дверь. В нормальной ситуации все двери бы закрылись, кроме водительской, ибо она на момент срабатывания замка была открыта. Что бы вы думали, на морозе замок стормозил, и сработал конкретно в момент захлопывания двери. Я остался за бортом со щеткой в руках. Чего я только ни думал, с кем ни консультировался, были чудесные идеи с линейкой, с крючком и т.д. (у технарей офиц. сервиса), по прошествии некоторого весьма критичного времени пришлось все-таки тупо обратиться к профи. Приехали зайки, две секунды - и вуаля. Это о том, что можно мучаться самому без гарантии и даже надежды на успех, а можно заплатить и сделать безболезненно и элегантно. Просьба не обсуждать нюансов моего неосмотрительного поведения, так уж сложилось, теперь буду аккуратнее.

Последний раз редактировалось и́нок; 24.12.2010 в 23:12.
и́нок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena