Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 22:27
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1001
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Таааак, кому тут еще личного развития?
Завожу себе новую привычку по чтению умных журналов - "Эксперта", в частности. Так вот, нахожу там сегодня упоминание об Открытом инновационном университете www.oiu.ru - "Это первый в России проект, направленный на интеграцию инновационного сообщества и инновационных ресурсов, предлагающий широкий функционал для образования, коммуникаций и роста персональной капитализации слушателей." В общем, кому-то может быть интересно...

А у меня смешной трабл... Хочу мужу сделать хороший подарок на ДР - копила деньги, копила, откладывала тайком, а тут - бац - забыла, куда спрятала И что теперь делать? Хорошо, что до ДР еще время есть - надеюсь, что все-таки найду.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:31
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1002
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


благодаря нашему президенту с премьером у меня на слово инновации аллергия.
Как-то его к месту и не к месту стали употреблять.

кстати, а по человечески это что?
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:43
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1003
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Ну как что? Новшества в самых разных областях жизнедеятельности. Хотя, согласно, слово "затрепали". А мысль о поездке на Селигер лично у меня вызывает священный ужас. Хотя, наверное, там много всего любопытного.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:27
ответ для Natalika , на сообщение « Лен, привет!) Так на одном семинаре с... »
  #1004
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А еще поразилась сегодня стоимости книги С. Азимова! Думала, что я за бешенные деньги купила книгу Манна "Без бюджета"(8000 руб), а оказывается можно еще книгу Азимова за 55000 руб.купить!)
Natalika, извините, сейчас страшно обнаглею
А можно ли как-то когда-то попросить у Вас на краткосрочное изучение эту книгу Манна?
Была бы очень благодарна
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:44
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Natalika, извините, сейчас страшно... »
  #1005
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Natalika, извините, сейчас страшно обнаглею
А можно ли как-то когда-то попросить у Вас на краткосрочное изучение эту книгу Манна?
Была бы очень благодарна
Попросить можно) У меня уже многие просили, но я еще сама ее не прочла. Да и Игорь Манн просил не размножать книгу.... Я подумаю) А может быть соберем встречу клуба и я расскажу о прочитанном. В общем, буду помнить о Вас)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:05
ответ для Natalika , на сообщение « Попросить можно) У меня уже многие... »
  #1006
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Попросить можно) У меня уже многие просили, но я еще сама ее не прочла. Да и Игорь Манн просил не размножать книгу.... Я подумаю) А может быть соберем встречу клуба и я расскажу о прочитанном. В общем, буду помнить о Вас)
как интригующе... пойду посмотрю, что это за чудо-автор, что его книги так ценятся...
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:18
ответ для Milka , на сообщение « Таааак, кому тут еще личного развития?... »
  #1007
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Желаю выздороветь как можно скорее!
Спасибо, стараюсь!

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Выздоравливайте! Ваша бумаженция будет ждать Вас сколько угодно! Только с 7 по 21 июня меня в стране не будет, но я сестре могу оставить.
И вам спасибо! Надеюсь поправиться раньше...И успеть попасть в лагерь Но если что, у нас появился запасной вариант со съемной дачей. И то радует

Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
я себе план нарисовала, по приведению себя в порядок недельки так на две-три, т.к. потом дача-дача-дача с двумя детями на все лето.

Спортзал один-два раз в день(пилатес или йога), я железо не лю.
Душ шарко 3-4 раза в неделю
криосауна 2-3 раза в неделю
массаж живота 3 раза в неделю
массаж для лица два раза в неделю.

Ну, и поменьше плюх трескать и будет мне счастье!!!
Круто!!! прямо по=хорошему вам завидую. И как, получается все? Делаете? Я себе тоже иногда типа таких планов писала, но все губили лень и плюшки
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Блин, вы такие все добрые.
Я ребенка где-то в год начала заставлять убирать игрухи, когда поняла, что она разбрасывает быстрее, чем я собираю.
И я. И считаю, что это единственно верный путь. А в противном случае будет как у моей подруги - ее муж сидит на кухне на диване, в метре от стола с налитой чашкой чая и кричит "ААААняяяя! Дай мне чай!. Я бы уже не чай дала, чем-то другим
Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А у меня смешной трабл... Хочу мужу сделать хороший подарок на ДР - копила деньги, копила, откладывала тайком, а тут - бац - забыла, куда спрятала И что теперь делать? Хорошо, что до ДР еще время есть - надеюсь, что все-таки найду.
Есть повод заняться генеральной уборкой дома А хоть дома прятали-то?)
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:45
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1008
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


У меня ребенок вчера полы на лестнице помыл. Я могу сказать, что у нас лестница 2 пролета и 2 площадки. Ребенку 5,5, но если чего, то я не заставляла. Она сама захотела

Комнату мыть да, заставляю. Все равно 80% мусора это ее рук дело. Кстати, подметать я ее научила (а у нее своя шваброчка, совочек и т.п.) именно потому что, она то "типа суп" делает из травы, то бумажек нарежет - это каша. И это каша с этим супом потом на полу.

Посудомойку разбирать - ее обязанность. Ну это не очень сложно. Кстати, она больше мыть любит - экзотика

Мне много чего не сложно сделать, а что-то даже проще самой. Но, я и читать умею и считать. Думаю, что это негуманно не обучать ребенка базовым навыкам и ответственности.
Кстати, этим занимается наше государство в ДД (но это отдельная сложная и малоприятная тема).
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:47
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1009
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Кстати о личном развитии, мне для учебы нужны добровольцы.
а) у кого есть бизес;
б) кто готов ответить на 5 вопросов о его создании. (не абстрактно, а как именно вы начинали)
это довольно интересный опыт, обернуться чуть-чуть назад. Так что в чем-то это взаимовыгодно.

Можно в личку.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:48   #1010
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
как интригующе... пойду посмотрю, что это за чудо-автор, что его книги так ценятся...
Игорь Манн мне очень нравится! Давно читаю его книги, блог и тп) Так что если заинтересуетесь , то обращайтесь)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena