Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:47   #2211
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


я вот в 2 года их ну очень не хочу еще в сад отдавать,но осенью видно будет,смотря как адаптироваться будут вопрос питания меня тоже ооочень беспокоитчем там кормят не ясно
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:52   #2212
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я вот в 2 года их ну очень не хочу еще в сад отдавать,но осенью видно будет,смотря как адаптироваться будут вопрос питания меня тоже ооочень беспокоитчем там кормят не ясно
В том то и дело, что ясно почитала новые нормы по детсадовскому питанию - волосы дыбом одни полуфабрикаты
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:55   #2213
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Я тоже не хочу, но с наступлением полуторолетия у нас кончились все пособия, а главное выплаты фсс и я уже не могу так расслабленно работать на няню, ну почти...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:34   #2214
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


муж с работы в 16.00 прибежал,отпросился,занимался всеми делами,а я проспала до вечера,к вечеру полегче стало,а девченки мои в 21.00 вдруг так накинулись на мокоронный суп с мясом и овощами,им видимо совсем лучше стало,до этого ничего не ели,теперь посмотрю как ночь пройдет)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:00
ответ для MiDiYa , на сообщение « главное, что у вас все хорошо :) а то... »
  #2215
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
главное, что у вас все хорошо а то уже переживать начала, там уже запись во всю идет на раздачу, я пока в Купчино записалась, ты где забирать будешь?
спасибо, заботливая ты моя
Ян, а вы сможете,пожалуйста, забрать мой заказ?Я так понимаю, что вы у неё дома забирать будете?мож и сказки дерева мои возьмете(спрашиваю шепотом
А то у Камиля всё никак не получается туда доехать..А до вас я в крайнем случае сама дойду
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:03
ответ для adine , на сообщение « спасибо, заботливая ты моя:love: Ян, а... »
  #2216
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
спасибо, заботливая ты моя
Ян, а вы сможете,пожалуйста, забрать мой заказ?Я так понимаю, что вы у неё дома забирать будете?мож и сказки дерева мои возьмете(спрашиваю шепотом
А то у Камиля всё никак не получается туда доехать..А до вас я в крайнем случае сама дойду
конечно, все заберем, не переживай , только ты напиши Наде,чтобы она все приготовила и отдала. Олег должен вечером в субботу заехать, созвонимся, он может потом через тебя проехать и отдать сразу
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:04
ответ для MiDiYa , на сообщение « конечно, все заберем, не переживай :),... »
  #2217
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ириш, сама не знаю правда или нет, мы решили, что места будем пытаться получить, а там посмотрим, это ведь еще 5 мес, мы будем уже овсем другими. Сейчас бы не отдала, но полуторогодовасик и двухлеточка - разные вещи, ну мне так каж
Мне каж-ся, с определенного возраста садик нужен. Или другое более продолжительное общение с другими детьми. А проще всего его дать в саду. Двухлетний ребенок, наверное, готов уже для сада. Но я пока трудно себе двухлетку представляю-нам еще год до этого )
Мы, понятно, в этом году в сад не планируем. Малыши еще

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
муж с работы в 16.00 прибежал,отпросился,занимался всеми делами,а я проспала до вечера,к вечеру полегче стало,а девченки мои в 21.00 вдруг так накинулись на мокоронный суп с мясом и овощами,им видимо совсем лучше стало,до этого ничего не ели,теперь посмотрю как ночь пройдет)
Надя, точно лучше! Здорово, что и у тебя получилось отлежаться благодаря мужу!

Девочки, у меня вопрос назрел. Вы же наверняка все уже один сон спите. Мои малыши похоже тоже к нему стремятся но при одном сне более длинные промежутки бодрствования получаются. Чем вы занимаетест в это время?
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:17   #2218
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Ну что же, мы теперь гордо носим звание многодетная семья, даже бумажка имеется))) а я - почетная квадро-мама, оборжацца))))))))))))) совсем себя не ощущаю имеющей к этому отношение, це не я)))))))

А еще ятпрям начала кайфовать на прогулках - абсолютно ненапряжно спускаемся и поднимаемся на 4 этаж, я даже не замечаю этого этапа, держатся за меня и довольно шустро пыхтят))) еще очень осознанные стали на площадке, сами залезают на горку, ждут пока я подойду, чтобы подстраховать, а потом уже скатываются, никуда не мчатся, слушают, что я им говорю. А сегодня вообще триумф - мне ну очень нало было в сбербанк, раньше никогда с ними не ходила, ну,думаю, была ни была. Припарковались у дверей, вылезли из коляски, взяли меня за руку, степенно взошли по ступенькам, оценили обстановку, быстро нашли маммутовский уголок и устремились туда, сами залезли на стулья, открыли раскрасски, взяли и карандаши и принялись творить!!! Я была в немом шоке в перемешку и щенячей радостью))) спокойно все оплатила, порисовала с ними немного, ну и говорю - пойдемте дальше гулять... Дети послушно слезли со стульев, взяли меня за руки и проследовали на выход!!!!! Ааааа!!! Щастье есть!!!!!!!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:38
ответ для tia2008 , на сообщение « Мне каж-ся, с определенного возраста... »
  #2219
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос назрел. Вы же наверняка все уже один сон спите. Мои малыши похоже тоже к нему стремятся но при одном сне более длинные промежутки бодрствования получаются. Чем вы занимаетест в это время?
все тем же,чем и раньше: играем,достаем маму
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:56   #2220
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
все тем же,чем и раньше: играем,достаем маму
Точно Стараемся гулять подольше, на улице лучше себя ведут, не дерутся и не ноют
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena