Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.10.2011, 15:44
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #961
ЕЮВ
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ст.м.Политехническая
Сообщений: 603


девочки, подскажите рестораны с детской комнатой в районе ст.м Гражданский пр., Академической. Прочитала топ, да и в Интернете ничего не нашла, кроме Баден-Баден(далековато,были там раза три уже).
ЕЮВ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:51   #962
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Л и л и а н Посмотреть сообщение
"Детская комнатка" - это закуток 1,5 квадратных метра, два-три ребёнка там помещаюся с трудом
да дети там только тв смотрят или за компом в зале сидят, общаются. Мне нравится атмосфера уюта и доброжелательности. И детям нравится. А про 3 ребенка - ну да, если им лет по 18, то больше трех, согласна с Вами - с бооольшиииим трудом. Мы недавно живем на ЮЗ и пока открыли для себя только это местечко. Если есть еще места, буду рада узнать о них.
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:33
ответ для axinka , на сообщение « да дети там только тв смотрят или за... »
  #963
Л и л и а н
Ветеран
 
Аватар для Л и л и а н
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
да дети там только тв смотрят или за компом в зале сидят, общаются. Мне нравится атмосфера уюта и доброжелательности. И детям нравится. А про 3 ребенка - ну да, если им лет по 18, то больше трех, согласна с Вами - с бооольшиииим трудом. Мы недавно живем на ЮЗ и пока открыли для себя только это местечко. Если есть еще места, буду рада узнать о них.
На ЮЗ есть несколько ресторанов с детской комнатой, в этом топе много информации, напротив этой пицерии находится"Орлёнок" с натоящей игровой детской и няней, и атмосфера доброжелательна. Просто я бы не стала позиционировать пицерию Пармезан как ресторан с детской комнатой.
Л и л и а н is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:08
ответ для axinka , на сообщение « да дети там только тв смотрят или за... »
  #964
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
да дети там только тв смотрят или за компом в зале сидят, общаются. Мне нравится атмосфера уюта и доброжелательности. И детям нравится. А про 3 ребенка - ну да, если им лет по 18, то больше трех, согласна с Вами - с бооольшиииим трудом. Мы недавно живем на ЮЗ и пока открыли для себя только это местечко. Если есть еще места, буду рада узнать о них.
Орленок
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:30
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #965
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


да, про Орленок я слышала, как про детское кафе и про то, что там платная комната - это правда??? конечно, я не позиционирую пармезан, как ресторан с детской комнатой. правильнее было бы написать, что с детским уголком. но нас с мужем устраивает меню (на наш непритязательный вкус, конечно) и то, что детям там реально нравится (3 г. 8 мес. и 1 г. 10 мес.). а им трудно угодить. опишите, пожалуйста, кухню Орленка. можно в личку, если на форуме не приветствуется. заранее благодарю!
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:21
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #966
Легкое Дыхание
Активный участник
 
Аватар для Легкое Дыхание
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 311


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в районе метро Комендантский пр-кт или Старая Деревня куда можно с ребенком сходить, (чтобы детская комната была)?
Легкое Дыхание is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:47   #967
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Л и л и а н Посмотреть сообщение
На ЮЗ есть несколько ресторанов с детской комнатой, в этом топе много информации, напротив этой пицерии находится"Орлёнок" с натоящей игровой детской и няней, и атмосфера доброжелательна. Просто я бы не стала позиционировать пицерию Пармезан как ресторан с детской комнатой.
А может подскажите, еще кроме орленка, пармезана и бульвара еще что нить приличное. Спасибо
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:52   #968
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Легкое Дыхание Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в районе метро Комендантский пр-кт или Старая Деревня куда можно с ребенком сходить, (чтобы детская комната была)?
плюшкин-детский уголок
бричмула,бали-комнаты
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:39   #969
JOLY
Старожил
 
Аватар для JOLY
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 357


[QUOTE=Л и л и а н;69403258]На ЮЗ есть несколько ресторанов с детской комнатой, в этом топе много информации, напротив этой пицерии находится[B]"Орлёнок"

Орленок, были там, и мы пару раз, все ничего но детская зона показалась "грязноватой" ((((
__________________
JOLY is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:37
ответ для JOLY , на сообщение « [QUOTE=Л и л и а н;69403258]На ЮЗ есть... »
  #970
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Девочки - кратенько по деткой комнате (отсеку я бы сказала) в Б*аскин Р*обинс на Просвещения. Проводили там ребенку ДР, осталась довольна именно тем, что нет народа, тишина, все дети в обзоре. Т.к. первоначальный вариант был в какой-нибудь игровой зоне в торгового центра, теперь понимаю, что устали бы от шума.
Теперь по теме: в одной части зала отгорожено заборчиком пространство. Постелен ковролин - чистый, стоит горка, столики-стульчики. Дети охотно там играли (3 и 4 года). Можно спокойно кофе попить, мороженку поесть - с горки уходить не хотели.
Для информации - такое большое кафе только на Просвете и на Московской и только там проводят праздники.
Более подробная инфо по ДР, чтобы не флудить, - в личку или дайте ссылку, если есть топик, напишу.
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena