Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 16:58
ответ для russakowalena , на сообщение « vivahotels и с кухней, и с питанием, но... »
  #351
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
vivahotels и с кухней, и с питанием, но стоят не дешево - вопрос в бюджете.
Бюджет вполне позволяет рассмотреть такой вариант.А какой конкретно отель порекомендуете?Я их краем глаза глянула. А есть ли у них варианты с двумя спальнями?
__________________
- У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. (А. Карр)
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:22   #352
yanchik-obezyanchik
Частый гость
 
Аватар для yanchik-obezyanchik
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78


У нас еще более оригинальная компания: Я, Муж, доча 1,5 года и 2 мамы(моя и мужа). Так вот мы забронировали двухкомнатный номер с кухней и двух разовым питанием http://www.booking.com/hotel/es/apar...577b6df;dcid=1, гляньте его, но он намного проще Vivahotels
__________________
yanchik-obezyanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:00   #353
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Мы остановили свой выбор на этом апарт-отеле , вроде отзывы ничего http://www.booking.com/hotel/es/apar...983c665;dcid=2
Долго решали что выбрать отель с завтраками или с собственной кухней, выбрали последнее. Цена за 2 недели со скидкой вышла около 25 тысяч за апартаменты с двумя спальнями и отдельной кухней.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:26
ответ для DKL , на сообщение « Мы остановили свой выбор на этом... »
  #354
lana_s
Участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Мы остановили свой выбор на этом апарт-отеле , вроде отзывы ничего www.booking.com/hotel/es/aparthotelelisa.ru.html?aid=336973;sid=56b1d633e33 7af1f7d9de0877983c665;dcid=2
Долго решали что выбрать отель с завтраками или с собственной кухней, выбрали последнее. Цена за 2 недели со скидкой вышла около 25 тысяч за апартаменты с двумя спальнями и отдельной кухней.
тоже этот отель смотрела, но все намного дороже. вы с какого числа забронировали?
lana_s is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:28
ответ для DKL , на сообщение « Мы остановили свой выбор на этом... »
  #355
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Спасибо большое за все варианты.
А где будет уютнее и не очень уныло в Порт-Алькудии или в Плая-де-Муро? Так чтобы детей было где вечером выгулять и самим пройтись не вокруг трех сосен.?
Знаю,что триста раз обсуждалась,пробегала глазами,но сейчас не найду в четырех топах.
__________________
- У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. (А. Карр)
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:50
ответ для lana_s , на сообщение « тоже этот отель смотрела, но все... »
  #356
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от lana_s Посмотреть сообщение
тоже этот отель смотрела, но все намного дороже. вы с какого числа забронировали?
Мы с 27 мая по 10 июня
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:54   #357
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Спасибо большое за все варианты.
А где будет уютнее и не очень уныло в Порт-Алькудии или в Плая-де-Муро? Так чтобы детей было где вечером выгулять и самим пройтись не вокруг трех сосен.?
Знаю,что триста раз обсуждалась,пробегала глазами,но сейчас не найду в четырех топах.
Я, изучая по интернету, поняла, что это почти равнозначные местности)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:56
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #358
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


А меня тут такой вопрос появился. Я выбрала отель, про который нет отзывов от русских туристов, в основном там обитают немцы, ну и немножко англичане и тд А теперь думаю, хорошо ли ехать туда, где совсем не будет наших соотечественников и как будут относиться к нам, если мы будем единственными русскими там...
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:45
ответ для Natalika , на сообщение « А меня тут такой вопрос появился. Я... »
  #359
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А меня тут такой вопрос появился. Я выбрала отель, про который нет отзывов от русских туристов, в основном там обитают немцы, ну и немножко англичане и тд А теперь думаю, хорошо ли ехать туда, где совсем не будет наших соотечественников и как будут относиться к нам, если мы будем единственными русскими там...
что вы подразумеваете под "хорошо"? ну, не с кем будет по-русски в отеле пообщаться, но важно ли вам это?

Относиться будут как ко всем остальным - улыбаться и здороваться... Вот только если там собираются шумные немецкие компании (они часто путешествуют такой "немаленькой группой"), может быть, шумновато в отеле...

Единственное (так у нас было в отеле в Кала Мильор), если отель ориентирован на немецких туристов, то бывает администраторы на ресепшн не очень хорошо говорят по-английски... но это не большая проблема и не повод отказываться от отеля...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:51
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #360
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


А Вы в каком отеле жили?
Natalika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena