***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:59
ответ для Leyl@ , на сообщение « Олеся, можно чем-нибудь... »
  #1091
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Девочки, прошел у нас понос без эксцесов, только сегодня прокакались )
Рита, с прошедшим Днем Рождения!
Лесь, чтоб полегче ветрянка прошла @@@@@, жалко вы далековато от нас.
Аня, мы тоже ветрянку хотим ....
Даш, а кто мне сегодня звонил? Ты и Тима? И молчали в трубку Около полвосьмого вечера. Если Юльчик заболеет, можно будет к вам на встречу ))) Заодно посидишь с Юлькой, пока я на практике Шутка, конечно, от отчаяния ))
Что-то мне никак с практикой не развязаться. Две недели вообще выпали из жизни (( А Иришку еще и не выписали даже В понедельник только мочу сдавать пойдем.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.04.2012, 01:28
ответ для Mosilio , на сообщение « Ого, здорово. Таких то и цен нет. Вам... »
  #1092
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Доброй ночи)
Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
ничего страшного, пересдача через неделю?
не знаю, пока еще дату не определили. Но не раньше)
Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Ой, еще на экзамены в ГАИ много кулачков @@@@@@@@@@
спасибо, надеюсь они мне пригодятся на пересдачу тоже)
Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Ого, здорово. Таких то и цен нет. Вам повезло. Ну и чтобы помогло лечение @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олеся, Даша, спасибо за поддравление

А мы купили своему шилопопу спортивный уголок. Ему очень нравится, залезает по шв.стенке и по сетке на самый верх и на кольцах качается.

класная вещщь!!! жаль у нас только лестница лезла, места совсем мало(

Были мы тут с Ромкой сегодня в HM в СитиМолле на пионерской. Девочки, там таакой большой детский отдел!! и даже распродажи есть!! купила Ромке на лето шорты и новой колекции, ну очень они мне понравились. А на распродаже штанишки тренировочные и суперскую рубашку за 150-200р. А себе опять ничего, хоть и перемерила полмагазина((
Так что в HM я теперь только туда))
Кстати, может кому интересно, на мальчиков там очень симпатичные и стильные толстовки, свитера и джинсы на распродаже, все по 500р и размеров очень много.
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 07.04.2012, 11:39
ответ для Any_piter , на сообщение « Даш, а кто мне сегодня звонил? Ты и... »
  #1093
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Даш, а кто мне сегодня звонил? Ты и Тима? И молчали в трубку Около полвосьмого вечера. Если Юльчик заболеет, можно будет к вам на встречу ))) Заодно посидишь с Юлькой, пока я на практике Шутка, конечно, от отчаяния ))
Что-то мне никак с практикой не развязаться. Две недели вообще выпали из жизни (( А Иришку еще и не выписали даже В понедельник только мочу сдавать пойдем.
Аня, звонил Тимка, видимо соскучался )
Рано или поздно ты закончишь практику ) Если прыщики появятся ты свистни Мы потремся о Юльчика
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 07.04.2012, 14:52   #1094
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Аня, звонил Тимка, видимо соскучался )
Рано или поздно ты закончишь практику ) Если прыщики появятся ты свистни Мы потремся о Юльчика
Хотел предупредить меня, видимо, чтоб я не купилась на твоё предложение ))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.04.2012, 15:58   #1095
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Хотел предупредить меня, видимо, чтоб я не купилась на твоё предложение ))
Ага-ага )
А я безрукая и безмозглая, сожгла гороховый суп Поставила называется разогреваться и пошла смотреть Доктора Хауса )
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 08.04.2012, 00:12
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1096
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


И тишина.....
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 08.04.2012, 00:46
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1097
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


по выходным всегда полный штиль
impgirl is offline  
Старый 08.04.2012, 01:35   #1098
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Jelatta Посмотреть сообщение
Девочки,попрошу кулачков у вас для Машеньки моей, мало того, что болеем и температурим, так еще и в гипсе теперь моя красавица
В суботту вечером со стула в детской полезла на Ульянкин письменный стол, не удержалась и упала неудачно( я на кухню вышла)
Всю ночь и утро мы ездили по больницам - не могли врачи долго определить что точно ушибли- на теле ушибов нет, ребенок плачет не переставая - в итоге к утру припухла ручка, сделали снимок и определили перелом запястья, поставили гипс на две недели
Машеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть скорее все пройдет!

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение

Ой, я что-то так растроилась с этим вальгусом. Девочка все таки...А обувь вы все время правильную носили? Может мне и дома ей ортопедическую одевать обувь, сандалики какие-нибудь? Она у меня дома всегда босиком бегает.
Вот, хочу еще дорожки какие-то посмотреть в продаже, типа как у Лены-Мелазе есть дома. Буду Славку гонять по ним.
Ну и на велике конечно летом будем ездить.
В кемпинге и на море буду босиком ее выпускать.
надеюсь, избавимся и мы от диагноза.
Алена, не расстраивайся, сходите еще к одному врачу, если подтвердят - начинайте лечить. Раньше начнете - быстрее справитесь! Про близорукость - вот есиче и будет тебе возможность купить красивые очки для красивой девочки

Цитата:
Сообщение от sweet*strawberry Посмотреть сообщение
Пришлось проходить платно...зато на все про все 30 минут ну и минус 3500 рэ...
Сегодня с Даней отнесли карту в сад...медсестра посмотрела и сказала что все ОК...
у нас тоже у Али вальгусное плоскостопие...будем делать массажи...ну и на море на 6 недель едем ))) и близорукость у нас тоже признают (мы не удивлены у меня и мужа тоже близорукость )
единственное девочки на будущее, кто будет карту делать - нужна большая карта по размерам, формата А4, а не маленькая как тетрадь школьная...
Юля, ты в тот далекий сад уже доки сдаешь, не стала сад ближе искать? Есиче, я на днях была в 28 саду на Подвойского, заведующая сказала, что у них идет укомплектование групп, места еще есть. Ну и я отказ написала, так что одно место точно освободилось

Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
У Меня Мелаша опять температурит...вчера в час ночи проснулась в истерике...вся горит...темпу померить не дала, вертелась и кричала "не днаааада"!!! Но Я-то - опытная мать...такие вещи уже на ощупь научилась определять! Дала с боем Нурофен...и спать до утра! Утром и днем ничего...немного капризничала...а в 5 вечера опять 38,5 - это только за 2 минуты набежало...больше продержать не удалось! Девочки, дайте, плиз, волшебных кулачков...чтобы это просто зубы, а не зараза какая-нибудь!
Мелаше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, ты красотка просто

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки, огромный привет!!!

РИТОЧКА, тоже с опозданием поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Всего самого прекрасного желаю!!!!!!!

Мелаше @@@@@@@@@ не болеть!

Марина (ромамуся) - как экзамен?

Марина (Риша), тоже с опозданием поздравляю с приобретением нового такого красивого авто!



А у меня Сашка заболела ветрянкой. Вот жду теперь когда и Вася заболеет. Пытаюсь настроиться морально.

И еще у меня опять вопрос к знатокам аллергии - все же у Васька перодически возникает сыпь, много мелких точечек и просто сухая кожа, но все же аллергичная фигня. Чем бы помазаться, но не сильно дорогим и не сильно "злым" т.к. они особо Васю не беспокоят, но на щесках кожа сухая, шершавая, а хочу чтобы была нежная и шелковистая
Олеся, деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я Сержа мажу бепантеном или Лакри.

Потеряла цитату..
Аня-Питер, девчушкам твоим скорее поправляться, чтож такое то..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Air17 is offline  
Старый 08.04.2012, 01:40
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1099
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Ритуля, с прошедшим Днем Рождения!!
Всего-всего тебе, и чтоб близкие только радовали!


Прикольный комплекс вы купили, как называется?
__________________
Air17 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:00
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1100
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Кстати, про шершавки, мы пользуемся эмолиумом, была у нас эмульсия для купания, у меня Тим опять стал мягенький и гладенький. А после температуры опять вылезло, щеки как наждак, ножки, ручки, пузико, все шершавое, не помогает ничего, ни боро плюс, ни бепантен, ни лакри только эмолиум, дык его в городе сейчас нету, именно эмульсии. Может знают у нас мамочки аллергиков где взять его?
Аня, привет! Когда в наши края поедите?
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena