Выбор кроватки - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:56
ответ для maramur , на сообщение « я именно про это и говорю,пару лишних... »
  #151
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
я именно про это и говорю,пару лишних дырочек,плотная резинка и бортик превращается в нормальный опускающийся борт.Озадачьте мужчин.
Все индивидуально. У моей сестры у дочки была кроватка с опускающимся бортиком. Так вот моя племяха достаточно скоро научилась его сама опускать. Поэтому для моей сестры оказалось удобнее напрячь спину и положить ребенка в кровать с неопускающимся бортом, чем всю ночь караулить не вывалится ли дочка из кровати, опустив сама бортик.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:44
ответ для Bишня , на сообщение « Все индивидуально. У моей сестры у... »
  #152
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Все индивидуально. У моей сестры у дочки была кроватка с опускающимся бортиком. Так вот моя племяха достаточно скоро научилась его сама опускать. Поэтому для моей сестры оказалось удобнее напрячь спину и положить ребенка в кровать с неопускающимся бортом, чем всю ночь караулить не вывалится ли дочка из кровати, опустив сама бортик.
Продуманная девочка
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:47
ответ для SEA , на сообщение « Продуманная девочка:) »
  #153
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Продуманная девочка
Во-во. Так вот бегаешь, ищешь кроватку с супер механизмом опускания боковины, не покупаешь икею, переплачиваешь. А потом - на тебе.

Сеструха этот борт веревками с морскими узлами приматывала, чтобы доча не могла опустить.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:49   #154
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Во-во. Так вот бегаешь, ищешь кроватку с супер механизмом опускания боковины, не покупаешь икею, переплачиваешь. А потом - на тебе.

Сеструха этот борт веревками с морскими узлами приматывала, чтобы доча не могла опустить.
а ск-ко было девочке с такой тягой к побегу?
__________________
на аве кот свекрови Кристофер-красавец
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:52
ответ для maramur , на сообщение « а ск-ко было девочке с такой тягой к... »
  #155
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
а ск-ко было девочке с такой тягой к побегу?
Точно не помню, но до года точно. Она еще только вставать научилась, ходить даже толком не могла, но наравила выпасть.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:22
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #156
Amoureuse
Частый гость
 
Аватар для Amoureuse
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: СПБ: Академическая
Сообщений: 51


Ой! Чем больше читаю, тем большая неразбериха в голове.
Amoureuse is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:24
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #157
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Тоже ломаю голову с кроваткой...
Изначально собирались покупать в ИКЕА, но в инете нашла такую кроватку http://www.eco-mama.ru/katalog/type/...velar-kroha-m5
никто такую не покупал?
и мне всё-таки не определиться с бортиком: нужен ли он опускающийся??
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:13
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #158
Newi
Частый гость
 
Аватар для Newi
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 30


Подскажите пожалуйста, у кого кроватка Гандылян, как они ведут себя? Нравится модель Диана, но чего-то столько отзывов по Гандыляну негативных в интернете, теперь даже и не знаю...
Newi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:19
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #159
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Я перед рождение второго ребенка точно для себя решила ,что кроватка нужна максимально простая.
1. Без бортика - чтобы не научился ребенок сам опускать и не вываливался - приведенный выше пример ооочень показателен. Старший делал именно так.
2. Без качалок на ножках. во-первых, считаю неправильным ребенка укачивать, во вторых, старший так прыгал в кровати, что если бы были еще и качалки, точно бы перевернулся.
3. Точно нужны 3 степени опускания дна - тогда ребенок дольше проспит в этой кроватке, щадя при этом нервы мои - с нижнего уровня перелезть сложнее, да и в голову такое позже приходит.
4. Желательно разборный вариант, т.к. часто ездим на дачу с ночевками - так что либо вторая кровать, либо чтобы разбиралась без проблем хотя бы частично. В итоге брали какую-то из самых дешевых. Довольны. Сейчас уже спим во взрослой кровати
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:22   #160
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я перед рождение второго ребенка точно для себя решила ,что кроватка нужна максимально простая.
1. Без бортика - чтобы не научился ребенок сам опускать и не вываливался - приведенный выше пример ооочень показателен. Старший делал именно так.
2. Без качалок на ножках. во-первых, считаю неправильным ребенка укачивать, во вторых, старший так прыгал в кровати, что если бы были еще и качалки, точно бы перевернулся.
3. Точно нужны 3 степени опускания дна - тогда ребенок дольше проспит в этой кроватке, щадя при этом нервы мои - с нижнего уровня перелезть сложнее, да и в голову такое позже приходит.
4. Желательно разборный вариант, т.к. часто ездим на дачу с ночевками - так что либо вторая кровать, либо чтобы разбиралась без проблем хотя бы частично. В итоге брали какую-то из самых дешевых. Довольны. Сейчас уже спим во взрослой кровати
полностью согласна со всеми пунктами
Angel мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena