Похудеть решила я поддержите вы меня - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 08:05
ответ для ЮлСоО , на сообщение « А чего ревешь то? а как ты по штанам 2... »
  #91
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Юсик и Софик Посмотреть сообщение
А чего ревешь то? а как ты по штанам 2 кг заметила? это как? от прогулки по магазу не толстеют, если не едят там фаст фуд всякий! а вообще надо весами обзавестись точными, чтоб не грустить без повода. Вот узнаешь вес, там и посмотрим что делать. А плохое настроение обычно еще больше аппетит стимулирует. Срочно найди себе дело, я вот борюсь со стрессом вечерним и вырезаю снежинки. Занимаю голову и время. Потом детей купать и спать. А утром будет новый день и наши новые победы!
Всем привет! Реву потому что столько всего красивого и все мало По штанам заметила т к пояс фиксированный без резинок стало туго
Молокочай пить не могу не принимает его организм Насчет весов постараюсь купить на этой неделе
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:14   #92
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветик! Не реветь!
Я сама заметила, что как только стоит пойти по магазинам, сразу же хочется реветь... Так как вроде нравится вещь, кажется, ну мой размер, надеваешь и понимаешь, что далеко не твой... Но главное не терять самообладания. Я тут вот кофточку откопала, которую надевала год назад, она на мне вообще не смотрелась, а сейчас - красота!!! Так что не грусти!!! Продолжай сбрасывать вес. А вот потом, по весне, как пойдешь по магазинам, как скупишь все!!! Я вот даже не покупаю себе ничего, настраиваю себя на то, что что-бы я себе сейчас не купила, оно все равно мне будет скоро мало. Я же собираюсь еще больше худеть!!! Так что не грусти! И заходи почаще!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 06:59
ответ для Tanisik , на сообщение « Приветик! Не реветь! Я сама заметила,... »
  #93
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Приветик! Не реветь!
Я сама заметила, что как только стоит пойти по магазинам, сразу же хочется реветь... Так как вроде нравится вещь, кажется, ну мой размер, надеваешь и понимаешь, что далеко не твой... Но главное не терять самообладания. Я тут вот кофточку откопала, которую надевала год назад, она на мне вообще не смотрелась, а сейчас - красота!!! Так что не грусти!!! Продолжай сбрасывать вес. А вот потом, по весне, как пойдешь по магазинам, как скупишь все!!! Я вот даже не покупаю себе ничего, настраиваю себя на то, что что-бы я себе сейчас не купила, оно все равно мне будет скоро мало. Я же собираюсь еще больше худеть!!! Так что не грусти! И заходи почаще!!!
Привет! Ну как я и считала вес в плюс на 2 кг а сейчас еще мес на подходе поэтому... Так то сама виновата сбила питание
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:01   #94
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Не грусти. праздники впереди. Всё сбилось у всех. Зачем сидеть с кислым лицом. Настроение окружающим портить. А вот после этих гуляний всё снов начнем. Я тоже ем лишнее и неполезное.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:05   #95
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Милена! Ничего страшного не произошло! Праздник впереди! Погода вот улучшается! Все будут нарушать, так что ты не одинока. А 2 кг, набранные за столь короткое время, уйдут безвозвратно так-же быстро. Главное не сорваться сейчас, а продолжать идти намеченным путем!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:59   #96
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Милена! Ничего страшного не произошло! Праздник впереди! Погода вот улучшается! Все будут нарушать, так что ты не одинока. А 2 кг, набранные за столь короткое время, уйдут безвозвратно так-же быстро. Главное не сорваться сейчас, а продолжать идти намеченным путем!
Буду стараться:-) У меня платье перед глазами стоит
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 19:46   #97
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветик. Все равно не унывай!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:08   #98
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


У нас этих платьев будет к лету видимо-невидимо...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 12:37   #99
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Привет. А я ведь уже сто лет не надевала ни юбок не платьев... Так хочется летом что-нить красивое!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 15:49
ответ для Tanisik , на сообщение « Привет. А я ведь уже сто лет не... »
  #100
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Привет. А я ведь уже сто лет не надевала ни юбок не платьев... Так хочется летом что-нить красивое!!!
Привет! А я последний раз одевала платье в 2006 году Свадебное :-)
<Милена> is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena