Запах в новой квартире - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 18:43   #1
Kira2204
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 6
Запах в новой квартире



Девчонки подскажите пожалуйста! Ситуация такая. Недавно переехала на новое место жительства, в новостройку (Парнас). Беспокоит запах в квартире. Запах строительных материалов. Особенно беспокоит как только входишь в квартиру, потом буквально через минут принюхиваешься и уже не замечаешь, но он все равно есть. Проветривания помогают не сильно, да и прохладно окна открытыми держать. Ремонт уже практически сделан- стены и полы уже переделаны, а запах все равно остался. Может у кого такое было? сколько держался? чем спасались? Может есть какие-нибудь средства-запахопоглатители? Хелп!
Kira2204 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:59
ответ для Kira2204 , на сообщение « Запах в новой квартире »
  #2
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Kira2204 Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите пожалуйста! Ситуация такая. Недавно переехала на новое место жительства, в новостройку (Парнас). Беспокоит запах в квартире. Запах строительных материалов. Особенно беспокоит как только входишь в квартиру, потом буквально через минут принюхиваешься и уже не замечаешь, но он все равно есть. Проветривания помогают не сильно, да и прохладно окна открытыми держать. Ремонт уже практически сделан- стены и полы уже переделаны, а запах все равно остался. Может у кого такое было? сколько держался? чем спасались? Может есть какие-нибудь средства-запахопоглатители? Хелп!
У меня уже полтора года с ремонта прошло, три - со сдачи дома. До сих пор запах стоит, не противный, запах свежераспиленного дерева, скорее. Помогает проветривание - стараюсь оставлять приоткрытым окно, когда уходим.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:37
ответ для O-live , на сообщение « У меня уже полтора года с ремонта... »
  #3
Kira2204
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
У меня уже полтора года с ремонта прошло, три - со сдачи дома. До сих пор запах стоит, не противный, запах свежераспиленного дерева, скорее. Помогает проветривание - стараюсь оставлять приоткрытым окно, когда уходим.
3 года?! За три года запах хоть немного ослабел?
Kira2204 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:13
ответ для Kira2204 , на сообщение « 3 года?! :010: За три года запах хоть... »
  #4
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Kira2204 Посмотреть сообщение
3 года?! За три года запах хоть немного ослабел?
Хммм, не знаю даже. Не могу сказать, чтобы он был ужасным, поэтому, может, внимание особо не обращаю. Ну и мне с проветриванием проще, у нас такая планировка, что можно практически постоянно проветривать - вдоль всей квартиры застекленная лоджия, я там одно окно держу всегда полуоткрытым, а у себя в спальне, когда не сплю, приоткрываю балконную дверь.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:28
ответ для Kira2204 , на сообщение « Запах в новой квартире »
  #5
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Kira2204 Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите пожалуйста! Ситуация такая. Недавно переехала на новое место жительства, в новостройку (Парнас). Беспокоит запах в квартире. Запах строительных материалов. Особенно беспокоит как только входишь в квартиру, потом буквально через минут принюхиваешься и уже не замечаешь, но он все равно есть. Проветривания помогают не сильно, да и прохладно окна открытыми держать. Ремонт уже практически сделан- стены и полы уже переделаны, а запах все равно остался. Может у кого такое было? сколько держался? чем спасались? Может есть какие-нибудь средства-запахопоглатители? Хелп!

у нас запах ремонта держался полгода точно. Сейчас думаю, что надо было после ремонта нанимать клининговую компанию, которая бы обеспылила пол-стены - самим это тяжело сделать без нужного оборудования. В общем, через несколько месяцев надеюсь переедем в др. квартиру, там буду нанимать клининг, заодно и проверю - верно я мыслю или нет
Ilaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
запах, новостройка, парнас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena