10 дней даётся нам- весело худеем на 10 кг! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 10:35
ответ для alex74 , на сообщение « ...я тоже воды 2 л не выпила...что то... »
  #551
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Всем диетирующим(если они еще ...живы...или есть)! ПРИВЕТ!!!!
2й день
КАПУСТА

Утром взвесилась
вес тот же как и вчера!
...ни меньше -не больше.....
...хотя тело..бока ...живот...утром совершенно подтянуты...точно уже стали.....
Я думаю-съев вчера картофель вряд ли я должна была потерять 1 кг...????
..учитывая что я вчера двигалась еще весь день-не лежала на диване.....но вес тот же...на сегодня...
Я читала...что за первый же день сбрасывали девочки сразу по 1кг.....У меня такового ...не случилось!

А ТУТ ВООБЩЕ -КРОМЕ МЕНЯ-ЕСТЬ КТО НИБУДЬ...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:07
ответ для alex74 , на сообщение « Всем диетирующим(если они еще... »
  #552
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Всем диетирующим(если они еще ...живы...или есть)! ПРИВЕТ!!!!
2й день
КАПУСТА

Утром взвесилась
вес тот же как и вчера!
...ни меньше -не больше.....
...хотя тело..бока ...живот...утром совершенно подтянуты...точно уже стали.....
Я думаю-съев вчера картофель вряд ли я должна была потерять 1 кг...????
..учитывая что я вчера двигалась еще весь день-не лежала на диване.....но вес тот же...на сегодня...
Я читала...что за первый же день сбрасывали девочки сразу по 1кг.....У меня такового ...не случилось!

А ТУТ ВООБЩЕ -КРОМЕ МЕНЯ-ЕСТЬ КТО НИБУДЬ...
Привет! Я есть - пойдет?
у меня тоже сегодня капуста - хоть и нового урожая, но мерзость редкостная. За первый день - минус 1,1 кг - но я картошки съела грамм 300-400 всего - не лезла Капусты, боюсь, еще меньше влезет.
Многа веса уходит в первые дни у тех, у кого его действительно МНОГО. У меня 20кг лишнихУ капусты есть одно мерзкое свойство - от нее революция в желудке начинается - противнейшее ощущение....
Кстати - всем худеющим - не забывайте пить витамины! Во время этой диеты это особенно важно - ведь очень многое организм недополучет в процессе.
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:00
ответ для Крошка , на сообщение « Привет! Я есть :) - пойдет? у меня... »
  #553
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Привет! Я есть - пойдет?
у меня тоже сегодня капуста - хоть и нового урожая, но мерзость редкостная. За первый день - минус 1,1 кг - но я картошки съела грамм 300-400 всего - не лезла Капусты, боюсь, еще меньше влезет.
Многа веса уходит в первые дни у тех, у кого его действительно МНОГО. У меня 20кг лишнихУ капусты есть одно мерзкое свойство - от нее революция в желудке начинается - противнейшее ощущение....
Кстати - всем худеющим - не забывайте пить витамины! Во время этой диеты это особенно важно - ведь очень многое организм недополучет в процессе.
Привет!Я прям обрадывалась что Вы есть!
Одной страшновато..
...я вчера тоже не много картошки съела..и весь день по делам моталась..по-этому легко было не думать о еде
...А сегодня капуста-тоже нового урожая-она как то даже горчит...очень жутко....противно...чувствую себя кроликом...и в организме чувство изжоги есть....фу..
У меня 10 кг лишние...но я не потеряла за вчера вес-хотя соблюдаю все...специально-Я хочу удостовериться в честности этой диеты
...А за совет про Витамины-большое спасибо-я куплю....у меня как раз недели две назад витамины закончились.....
Спасибо Вам -что я тут не одна!
Удачи!
Выходите периодически на связь
Инна
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:33
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #554
Lilia_L
Ветеран
 
Аватар для Lilia_L
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 859


Если что, то я тоже тут
Блин, настроение - 0 Хочу чай с чем-нибудь вкусненьким

Капусту я люблю, правда вот ощущения в животе и правда не очень

Сегодня утром вес был 56, 2 Но вот ощущение разбитости и раздаленности не покидает, блин, а еще только 2-й день Но ничего, мне с вами намного легче
Lilia_L is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:44
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #555
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Я сегодня на свекле,сейчас пойду ее покупать...Пока пью чай, за капустный день -700гр Вот,удачи всем!Ура завтра морковь!
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:08
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #556
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Девочки, привет всем
Я скоро тоже присоединюсь Наверное с понедельника Держитесь, весна же - надо подтянуть все, что наели за зиму
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:11
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #557
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от irina11111 Посмотреть сообщение
уважаемые девушки, не хочется думать, что у вас мозг отсутствует, Но если вы сидите на этой диете, то это так. неужели кто-то думает что можно за 10 дней похудеть на 10 кг, но если (?!) вдруг кому удалось, что это можно сделать без потерь для здоровья? может быть вам рассказать о последствиях таких диет? или о том, насколько быстро возвращается вес, потерянный интенсивно и быстро.
взрослые люди, а головы где?....
А вам не кажется, что это не ваши проблемы? И сбавьте тон, поменьше агрессии, ага? Здесь все взрослые люди, которые принимают решения сами и отвечают за последствия тоже сами, без посторонней помощи.
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:17
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #558
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от irina11111 Посмотреть сообщение
уважаемые девушки, не хочется думать, что у вас мозг отсутствует, Но если вы сидите на этой диете, то это так. неужели кто-то думает что можно за 10 дней похудеть на 10 кг, но если (?!) вдруг кому удалось, что это можно сделать без потерь для здоровья? может быть вам рассказать о последствиях таких диет? или о том, насколько быстро возвращается вес, потерянный интенсивно и быстро.
взрослые люди, а головы где?....
К чему этот призыв? Мы все здесь, как вы правильно заметили, взрослые люди и взвешенно принимаем решения. Рассказывать нам не о чем не надо. Этот топик - для тех, кто решил, что именно такая диета в данным момент ему подходит.

---
UPD
перечитала еще раз.
не люблю нажимать желтый треугольник... но видимо нужно.
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 15:30
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #559
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от irina11111 Посмотреть сообщение
уважаемые девушки, не хочется думать, что у вас мозг отсутствует, Но если вы сидите на этой диете, то это так. неужели кто-то думает что можно за 10 дней похудеть на 10 кг, но если (?!) вдруг кому удалось, что это можно сделать без потерь для здоровья? может быть вам рассказать о последствиях таких диет? или о том, насколько быстро возвращается вес, потерянный интенсивно и быстро.
взрослые люди, а головы где?....
Девушка, не надо с нами таким тоном говорить!Это , во-первых.Во-вторых, диета не плохая,так как я показывала ее профессору гастроэнтерологу,и он дал добро,а в-третьих. если применить эту диету при весе около 100кг, то можно рассчитывать на подобный результат,учитывая тот факт что, чем меньше вес тем тяжелее его сбросить и конечно с 65кг 10кг не уйдет за 10 дней, но нам нравится так думать,потому что это есть стимулирующий фактор в нашем нелегком деле!!!
__________________
"Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 16:52
ответ для Сара , на сообщение « Девушка, не надо с нами таким тоном... »
  #560
JAVANA
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 986


Девочки, я тоже к вам присоединяюсь с завтрешнего дня. Уже купила картошку
JAVANA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena