Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 23:13
ответ для cat-mama , на сообщение « Нормально там все, в Помории :support:.... »
  #2731
ЯХельга
Старожил
 
Аватар для ЯХельга
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 318


Девочки, не кидайте тапками, подскажите, плиз
Хочу с детьми в Несебр поехать отдыхать, да вот что-то по деньгам жуть выходит на месяц(((
около 1150 Евро за месяц за хорошие аппарты с двумя спальнями и гостиной (едет еще семья) и еще чуть больше 30 тыров за билеты,имею ввиду себя и детей, три и год.
Так вот вопрос, может реально за меньшие деньги в Неседр снять аппарты равноценные(нормальные, что б необшарпанные совсем) и может кто знает места, где билеты дешевле или хоть дети за пол цены, а то за человека метр ростом 14т.р. платить, жаба зверствует(((
спрашиваю по тому, что подруга летела (из москвы правда) через болгарские чартеры и билеты дешевле и ребенок 2,5 года летел за полцены от билета. Может и у нас такое есть где????
__________________
ЯХельга is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:57
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #2732
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


я сейчас глянула на авиабилеты. Сейчас предлагают билеты на длительный отдых от 360 евро((( А что же будет летом???
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:14   #2733
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
я сейчас глянула на авиабилеты. Сейчас предлагают билеты на длительный отдых от 360 евро((( А что же будет летом???
Это вы чартерные рейсы имеете в виду? А какая фирма предлагает? Если недели на 3 и больше, то вроде нормальная цена. Могу, конечно, ошибаться.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:24   #2734
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
В Болгарии это летом совсем и не жаркое было
Ну в Созополе было очень хорошо, прохладнее чем в 2009, но мне больше понравилось, не было изнуряющей жары и море не цвело так, как год назад! А главное нам повезло и все Питерское душное лето мы были в комфортной температуре!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:40
ответ для Aprelkina , на сообщение « А что там климат такой, что болели? А... »
  #2735
vavka1717@inbox.ru
Активный участник
 
Аватар для vavka1717@inbox.ru
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: пр Культуры
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
А что там климат такой, что болели? А то мы туда собраемся?
Сами болгары говорят, что такого не помнят климата.было очень влажно..с июне холодно у нас в Питере +30))))) а там +!17, а потом в августе какая-то духота, комары и влажность. У меня у младшего из 5 болезней (кстатит началось все со стеноза гортани-болгарский вирус(кстати у приятелей у 8 месяч малыша тоже такая же фигня была)((( я думала там от страха третьего рожу)))))хорошо был небулайзер и нафтизин....вобщем 2 раза был аллергический компонент. Но местные говорят, что это только этим летом.Поэтому хочу попробывать еще раз, хотя летом зареклась что в Болгарию не ногой))))) Хочу в Обзор, если получится))))
vavka1717@inbox.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:27
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #2736
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Мы как раз уезжали в начале августа и вернулись в конце августа,когда духота и жара уже спали.В 2009г.такого не было.Но так как мы едем практически на все лето,то жара нам и не нужна
Про билеты по 360 евро - это туда и обратно?,если туда-обратно,то нормально.А если в одну сторону - дорого
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:39
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #2737
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


может я что-о не понимаю,но у нас все те же болезни летом в Питере бывают...
да и вообще-поехали в Африку,там покупались ребеныш захрипел..дала стандартный набор лечения-все прошло и дальше купались.
у меня у самой в последний день схватил ...ротовирус.. так я ..его...за год всегда раза два хватаю там, где у всех все ок...в Чехии
мне кажется,что как-то это не зависит от страны..если иммунитет в целом фиговый,то за одну поездку ничего не изменится
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:18
ответ для rajkin , на сообщение « Мы как раз уезжали в начале августа и... »
  #2738
I am
Наш человек
 
Аватар для I am
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Восстания
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Нормально там все, в Помории . Мы 3 года ездим и на этот собираемся, если ехать не в августе, то ротавируса бояться нечего.
Почему ротавирус только в августе?
__________________
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!
I am is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:21   #2739
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от vavka1717@inbox.ru Посмотреть сообщение
Сами болгары говорят, что такого не помнят климата.было очень влажно..с июне холодно у нас в Питере +30))))) а там +!17, а потом в августе какая-то духота, комары и влажность. У меня у младшего из 5 болезней (кстатит началось все со стеноза гортани-болгарский вирус(кстати у приятелей у 8 месяч малыша тоже такая же фигня была)((( я думала там от страха третьего рожу)))))хорошо был небулайзер и нафтизин....вобщем 2 раза был аллергический компонент. Но местные говорят, что это только этим летом.Поэтому хочу попробывать еще раз, хотя летом зареклась что в Болгарию не ногой))))) Хочу в Обзор, если получится))))

Да, в прошлом году что-то невообразимое с климатом творилось, мы тоже зацепили это похолодание и жуткие дожди, но дочка (она у меня астматик) перенесла на ура!!! ни разу ТТТ ничего не было за 1,5 месяца, ротовирус вылечили за 1 день
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:00
ответ для I am , на сообщение « Почему ротавирус только в августе? »
  #2740
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от I am Посмотреть сообщение
Почему ротавирус только в августе?
Наверно потому что в августе очень тепло и море прогревается ,а там всякие бактерии размножаются,а дети около берега их хлебают.
Но я все таки думаю,что мы болели из-за бассейнов.После аквапарка болели и потом если долго в бассейне купались,а если по 20мин. или меньше,то не болели.
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena