к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 16:35
ответ для zefirka5 , на сообщение « не не, роды платные!!!! с Филипповой... »
  #4971
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
не не, роды платные!!!! с Филипповой Ириной Геннадиевной, надеюсь малыш раньше не попроситься))) анализы она сказала сразу по приезду, позвонить ей с приемного... она еще спросила меня про послеродовую палату платную хочу я ее или нет, я отказалась. она просто сказала, что после кесарева я тогда ребеночка увижу только на следующий день, а если бы взяла платную, то тогда ребеночка сразу бы принесли, да и типа родственник может в палате находиться. но я всё-равно отказалась.....
что -то бредит ваша простите Филиппова...
меня начмед кесарила планово...и сына я увдела через два часа после родов,мне его прямо в реанимацию принесли...и всем приносили.Родился он в 18,10 принесли около восьми вечера...
независимо от платной или бесплатной палаты,я после кесарева,кстати в бесплатной лежала на отделении у Ненашкина
Про места сейчас ничего сказать не могу,но платные места на ДО там держат всегда,уж поверьте мне, я там три раза на сохранении лежала.Просто Вы с ней договор ещё не заключили и ей не интересны,поэтому она так себя и ведет.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 16:38
ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « вчера мест не было »
  #4972
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от mayflower84 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с Титовым В. Ю.?

Очень хочется услышать отзывы
Титовых там двое) они братья-двойняшки) и оба В.Ю. вы про кого спрашиваете? Про Виктора или про Валентина?
В принципе оба ничего, молодые вот только.
Я у них не рожала,но за время своих сохранений столкнулась с обоимии.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 16:42
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « что -то бредит ваша простите... »
  #4973
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
что -то бредит ваша простите Филиппова...
меня начмед кесарила планово...и сына я увдела через два часа после родов,мне его прямо в реанимацию принесли...и всем приносили.Родился он в 18,10 принесли около восьми вечера...
независимо от платной или бесплатной палаты,я после кесарева,кстати в бесплатной лежала на отделении у Ненашкина
Про места сейчас ничего сказать не могу,но платные места на ДО там держат всегда,уж поверьте мне, я там три раза на сохранении лежала.Просто Вы с ней договор ещё не заключили и ей не интересны,поэтому она так себя и ведет.
не, ну это конечно здорово, если увижу малышастика в этот же день.... может просто меня раскручивали на платную палату???
договор я с ней еще не заключила, потому что сначала мы с ней решали как рождаться будем, ну а когда мы решили (свое решение ей по телефону озвучили) она сказала как поступишь для родов так и заключим.... так что не я тяну с заключением, это она откладывала.
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 21:00   #4974
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно с собой папе на роды. Только сменная обувь или еще что-то? И как его пропускают, через центральный вход? А если это ночью будет? И насчет посещений на бесплатном ПО тоже очень интересно...
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4975
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


Девочки, я озадачена. Платить 40 тысяч за индивидуальную бригаду, а потом получить минимум внимания из-за того, что бригада занята такими же контрактниками... А менеджеры что-нибудь по-этому поводу говорят? Деньги возвращают? Ведь ИБ - это врачи, которые работают лишь с тобой. Иначе смысл брать эту иБ? Тогда и дежурная бригада м.б.
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:49   #4976
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
Девочки, я озадачена. Платить 40 тысяч за индивидуальную бригаду, а потом получить минимум внимания из-за того, что бригада занята такими же контрактниками... А менеджеры что-нибудь по-этому поводу говорят? Деньги возвращают? Ведь ИБ - это врачи, которые работают лишь с тобой. Иначе смысл брать эту иБ? Тогда и дежурная бригада м.б.
Да уж, у меня тоже сложилось впечатление, что платно сейчас рожают больше, чем бесплатно. Не думаю, что в договоре написано, что врач обязуется не подходить к другим роженицам, пока Вы не родите. Можно себя утешать, что раз Вам досталось мало внимания врача, значит, Ваши роды проходят легче, чем у конкурентов. У меня так в первые платные роды было. Бригаду видела от силы три раза, т.к. параллельно рожали еще несколько таких же платников как я, с этой же бригадой, а у меня все было относительно благополучно. А представьте, если еще ваша бригада дежурная в этот день?
В общем, второй раз решила рожать бесплатно.
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:52
ответ для Августа , на сообщение « Да уж, у меня тоже сложилось... »
  #4977
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Да уж, у меня тоже сложилось впечатление, что платно сейчас рожают больше, чем бесплатно. Не думаю, что в договоре написано, что врач обязуется не подходить к другим роженицам, пока Вы не родите. Можно себя утешать, что раз Вам досталось мало внимания врача, значит, Ваши роды проходят легче, чем у конкурентов. У меня так в первые платные роды было. Бригаду видела от силы три раза, т.к. параллельно рожали еще несколько таких же платников как я, с этой же бригадой, а у меня все было относительно благополучно. А представьте, если еще ваша бригада дежурная в этот день?
В общем, второй раз решила рожать бесплатно.
охо-хо....
Остается только ерить в лучшее

Девушки кто Живет в Приморском районе, как вы собираетесь ехать в РД???? Летом., сейчас вроде проблемы с Виадуком
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:56   #4978
lili78
Активный участник
 
Аватар для lili78
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
Девочки, я озадачена. Платить 40 тысяч за индивидуальную бригаду, а потом получить минимум внимания из-за того, что бригада занята такими же контрактниками... А менеджеры что-нибудь по-этому поводу говорят? Деньги возвращают? Ведь ИБ - это врачи, которые работают лишь с тобой. Иначе смысл брать эту иБ? Тогда и дежурная бригада м.б.
менеджеры ничего не говорят, платите и все, не нра..., свободны
__________________
lili78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4979
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


Я человек не скандальный, но если такая ситуация будет, буду отстаивать свои права, причем не в смысле, что бы эта бригада перешла ко мне, мы все девочки там в одинаковых условиях, а что бы заменяли другой ИБ, на которую я буду согласна. И второе - уже не первый раз слышу, что люди приезжают - вроде бы роды начались, но не понятно. В итоге женщину переводят на бесплатное ДО, и только когда уже пора практически идти на кресло, ее переводят на платное отделение. Что это такое, за что тогда платить? Я там лежала на ДО, и девочки прекрасно рожали бесплатно, смысл тогда оформлять договор?
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:05
ответ для Веда-Лия , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите,... »
  #4980
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно с собой папе на роды. Только сменная обувь или еще что-то? И как его пропускают, через центральный вход? А если это ночью будет? И насчет посещений на бесплатном ПО тоже очень интересно...
мы рожали на СР, муж через приемный покой со мной прошел сразу в родилку. там он переоделся ( сказали ссобой взять все чистое, футболку, штаны, носки и тапки). Приехали мы в РД в 5 утра. Вроде посещений на бесплатном отделении нет - но я не знаю точно, т.к. рожаю только платно!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena