к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 16:32   #6011
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
посмотрела ваш срок, такой вариант тоже не прокатит, на сентябрь они уже не берут на СР, мест нет... записываются на ср в 12-13 недель...
Да, я все думала, что еще рано договариваться. Сестра 3 года назад договаривалась мимо кассы с этой же акушеркой на сроке недели на 2 позже, чем у меня. Видимо за это время все оочень сильно поменялось
__________________
Dusya` is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 16:33
ответ для Gelusha , на сообщение « тогда удачных и легких вам... »
  #6012
Elhe
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
тогда удачных и легких вам родов!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Большое спасибо!!! Потом отчитаюсь
Elhe is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 16:35
ответ для Dusya` , на сообщение « Да, я все думала, что еще рано... »
  #6013
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
Да, я все думала, что еще рано договариваться. Сестра 3 года назад договаривалась мимо кассы с этой же акушеркой на сроке недели на 2 позже, чем у меня. Видимо за это время все оочень сильно поменялось
Вы бы позвонили узнали про места на сентябрь, бывает так, что ближе к сроку отказы появляются и места освобождаются.

Мимо кассы получиться, если только попадете в ее рабочую смену.
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 16:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6014
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Попробую еще раз через знакомых договориться. Если не получиться, то может попробую и через сам РД
Dusya` is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 18:36
ответ для Dusya` , на сообщение « Попробую еще раз через знакомых... »
  #6015
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
Попробую еще раз через знакомых договориться. Если не получиться, то может попробую и через сам РД
Я бронировала на 2е сентября СР,но потом перешла на МиД. Может бронь осталась, в смысле место за мной, а мне не нужно(но не уверена,тк должна была приехать после 2го узи и выбрать врача, но после 2го узи я уже на МиД пошла и там врача выбирала,но на СР не звонила,что место не нужно, да и они не звонили). Если у Вас начало сентября,то может прокатит мое место занять?Я поеду в РД оплачивать договор в пятницу или понедельник, могу уточнить про СР.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 19:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6016
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Спасибо! Я завтра еще буду этим вопросом заниматься. Сейчас еще один роддом нашла хороший, но им до 4 часов звонить надо. Так что жду завтрашнего дня. Надеюсь все решится как-нибудь
Dusya` is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:34
ответ для Dusya` , на сообщение « Спасибо! Я завтра еще буду этим... »
  #6017
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Девочки подскажите кто на СР рожал
там нужен родовой сертификат им?
и если он не нужен дают ли его после родов? для полликлиники и работы вроде нужно

я хочу из жк в платную клинику перейти... но там сертификат не дают
а как получать проблемно потом сертификат в жк уже насчиталась
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:52   #6018
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто на СР рожал
там нужен родовой сертификат им?
и если он не нужен дают ли его после родов? для полликлиники и работы вроде нужно

я хочу из жк в платную клинику перейти... но там сертификат не дают
а как получать проблемно потом сертификат в жк уже насчиталась
Я встала на учет в ЖК, чтобы больничные и род.сертификат получить, всю беременность туда для галочки хожу. А параллельно еще и в платной клинике наблюдаюсь, но это уже для собственного спокойствия. В ЖК сразу предупредила, что ведусь еще и платно, но думаю, это не обязательно их уведомлять!
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:01   #6019
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я встала на учет в ЖК, чтобы больничные и род.сертификат получить, всю беременность туда для галочки хожу. А параллельно еще и в платной клинике наблюдаюсь, но это уже для собственного спокойствия. В ЖК сразу предупредила, что ведусь еще и платно, но думаю, это не обязательно их уведомлять!
я тоже там для галочки..но как прочла обменку обалдела написано то что нет в помине..... не устраивает это меня совсем...выдаст как сюрприз к родам что и рожать в 9ку не возьмут
в платную клинику тоже хожу..но они не имеют права писать в обм.карте ничего пока в жк на учете состою... вот и хочется к платникам перевестись...чтобы все разбясняли и не приписывали в карту
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:06
ответ для asoliA , на сообщение « я тоже там для галочки..но как прочла... »
  #6020
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я тоже там для галочки..но как прочла обменку обалдела написано то что нет в помине..... не устраивает это меня совсем...выдаст как сюрприз к родам что и рожать в 9ку не возьмут
в платную клинику тоже хожу..но они не имеют права писать в обм.карте ничего пока в жк на учете состою... вот и хочется к платникам перевестись...чтобы все разбясняли и не приписывали в карту
ты тоже в 9 собралась? :-)
подскажите, а там как - сначала место себе забиваешь а потом с врачом договаривашься? просто мне сейчас с врачом пока не договорится (уезжаю, н успеваю встретится). а вот место готова забронировать!
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena