Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:08   #1131
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


ЛЮДИ, а сегодня все гулять идут? или дома отсиживаетесь???
олениха is offline  
Старый 03.02.2012, 17:14   #1132
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
ЛЮДИ, а сегодня все гулять идут? или дома отсиживаетесь???
Осиживаемся уже неделю дома, но у нас еще сопли были. Сегодня может быть выйдет на полчасика с дедом Я ее на 2 дня родителям отвезла

У нас с мужем сегодня 10 лет, как мы вместе Вот в театр идем, в тот же, что и 10 лет назад
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 03.02.2012, 17:38   #1133
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Осиживаемся уже неделю дома, но у нас еще сопли были. Сегодня может быть выйдет на полчасика с дедом Я ее на 2 дня родителям отвезла

У нас с мужем сегодня 10 лет, как мы вместе Вот в театр идем, в тот же, что и 10 лет назад
Ох, как романтично! Поздравляю вас, Ритуль!
Продолжайте в том же духе - душа в душу и так же плодотворно!
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 03.02.2012, 17:39   #1134
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
ЛЮДИ, а сегодня все гулять идут? или дома отсиживаетесь???
нам приходится периодически, Нику ж надо из сада забрать. Сегодня папа дома, не пойдем.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 03.02.2012, 17:39   #1135
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
А где сдавали???? там какахи нужны или что???? можно поподробнее.


Мама до чего довела дитя

Мой любит музыкальные книги, это наш фаворит, потом картонные с глазками, обычные картонные, обожаем энциклопедию транспорта, там про тюнинг авто , купила на будущее, а ему понравилось, ну и на ура идет "Моя первая книга" там картинки, очень нравится разглядывать деревню, природу, зверушек
Ага! нужны какахи)) причем свежачок надобно притащить. Сдавали в Хеликсе, хотя многие их ругают.. провела соц.опрос и анализ ,в принципе, все платные лабы одинаковы - т.к. используют дешевые реагенты. Если нужна максимальная достоверность - сдавайтесь в лаборатории Отто или Первого меда. Они не экономят... я тут бегала с личными гинекологическими проблемами.. уже год.. собственно, после родов началось воспаление.. инфекций нет, ничего нет (сдавалась и в Хеликсе, и в 21 веке, и в обычной ЖК)... доехала до 1меда, так оказалось, что у меня банальная молочница
Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Наша христоматия.


Ещё разодрал всех семь гномов от 0 до года и в щепки превратил толстокартонную Агнию Барто. Тащится от стихов этих. Аж в рот заглядывает.

Вообще наблюдаю страсть к печатным изданиям. Помимо картинок, любит просто полистать. Подполная кличка БиблиотекАрь
А что это за Моя первая книга? Можно ссыль... а то я в магазинах детских товаров уже теряюсь просто, от изобилия глаза разбегаются
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
и мы хотим

если б по раньше знать... да и холодновато...

200км от питера и самый дешевый вариант - почтой наверное..
размер не решила - ибо если даже за мин цена большая - заморачиваться не буду.
это барахлишко нищим родственникам передать хотела


да? а я-то переживаю
все думаю на что... щеки чуть, и на спинке такие пупырышечки не большие - есть у кого-то такое??
Тогда точно почта - дешевле всего. А какое направление? Может, мы мимо ездим. Самое-пресамое бюджетное - это на попутке добросить ))))))) я бы, кстати, тоже барахлишко по народу попристраивала - полно вещей, в т.ч. и хорошего качества, которые просто не носятся (или по фасону не доросла, или вот теперь считаю, что они мне не идут, а раньше было иначе, или просто "выросла" из них морально). Хочу освободить квартиру!
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
ЛЮДИ, а сегодня все гулять идут? или дома отсиживаетесь???
Мы тока машинку в гараж пойдем укладывать спать. Это святое Без соблюдения данного ритуала укладывание спать вечером сильно затягивается
Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Осиживаемся уже неделю дома, но у нас еще сопли были. Сегодня может быть выйдет на полчасика с дедом Я ее на 2 дня родителям отвезла

У нас с мужем сегодня 10 лет, как мы вместе Вот в театр идем, в тот же, что и 10 лет назад
Поздравляю вас с Женей! Живите и дальше также дружно и славно
ПыСы: и деток, деток побольше!
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 03.02.2012, 17:43   #1136
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Осиживаемся уже неделю дома, но у нас еще сопли были. Сегодня может быть выйдет на полчасика с дедом Я ее на 2 дня родителям отвезла

У нас с мужем сегодня 10 лет, как мы вместе Вот в театр идем, в тот же, что и 10 лет назад
Ритуль с 10 летием вас!!!
Театр это классно, а мы в мани - хани ходим
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline  
Старый 03.02.2012, 17:47   #1137
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


А меня тут вчера после сна так тяжко перекосило Лежала похоже на правом боку всю ночь, проснулась и сначала подумала, что слегка шея затекла. Как бы не так - потом перешло на вторую сторону, голову не повернуть, в итоге картинка была маслом - левое плечо вперед, правое назад, голова наискосок по отношению к шее, а выпрямить голову больно Ходила весь день с воротником Шанца и мазала мазью. Сегодня чуть полегче, но все равно больно. Ох-хо-хо, к Светику пора, одним словом...
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 03.02.2012, 17:49
ответ для Kikimora , на сообщение « Ритуль с 10 летием вас!!! Театр это... »
  #1138
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Ритуль с 10 летием вас!!!
Театр это классно, а мы в мани - хани ходим
Вот хорошо вам - ходите на годовщины в места, где свидания первые были А мы на свадьбе познакомились, нам-то куда ходить?
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 03.02.2012, 17:51
ответ для Kikimora , на сообщение « Ритуль с 10 летием вас!!! Театр это... »
  #1139
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Ох, как романтично! Поздравляю вас, Ритуль!
Продолжайте в том же духе - душа в душу и так же плодотворно!
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Ага! нужны какахи)) причем свежачок надобно притащить. Сдавали в Хеликсе, хотя многие их ругают.. провела соц.опрос и анализ ,в принципе, все платные лабы одинаковы - т.к. используют дешевые реагенты. Если нужна максимальная достоверность - сдавайтесь в лаборатории Отто или Первого меда. Они не экономят... я тут бегала с личными гинекологическими проблемами.. уже год.. собственно, после родов началось воспаление.. инфекций нет, ничего нет (сдавалась и в Хеликсе, и в 21 веке, и в обычной ЖК)... доехала до 1меда, так оказалось, что у меня банальная молочница

А что это за Моя первая книга? Можно ссыль... а то я в магазинах детских товаров уже теряюсь просто, от изобилия глаза разбегаются

Тогда точно почта - дешевле всего. А какое направление? Может, мы мимо ездим. Самое-пресамое бюджетное - это на попутке добросить ))))))) я бы, кстати, тоже барахлишко по народу попристраивала - полно вещей, в т.ч. и хорошего качества, которые просто не носятся (или по фасону не доросла, или вот теперь считаю, что они мне не идут, а раньше было иначе, или просто "выросла" из них морально). Хочу освободить квартиру!

Мы тока машинку в гараж пойдем укладывать спать. Это святое Без соблюдения данного ритуала укладывание спать вечером сильно затягивается

Поздравляю вас с Женей! Живите и дальше также дружно и славно
ПыСы: и деток, деток побольше!
Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Ритуль с 10 летием вас!!!
Театр это классно, а мы в мани - хани ходим
Спасибо, девочки.
Деток и я не против побольше, только надо квартирную площадь расширить.

Натуль, а можно про гараж поподробнее? То есть если он с папой машину в гараж не отвезет - все - спать не будет?
Господи, Слава Богу у нас девочка, а то и гаража-то у нас нет
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 03.02.2012, 17:54
ответ для yanikap , на сообщение « Вот хорошо вам - ходите на годовщины в... »
  #1140
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Вот хорошо вам - ходите на годовщины в места, где свидания первые были А мы на свадьбе познакомились, нам-то куда ходить?
Вообще, у меня была задумка - назначить ему свидание у школы нашей, а потом оттуда пойти в театр. Там не далеко... Но когда ударили морозы я эту идею отбросила.

Кстати, о том, что идем в театр он узнал толлько сегодня ночью До этого думал, что мы идем с друзьями в ресторан. Сюрприз удался и был приятный.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena