Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 14:49
ответ для VIVIR , на сообщение « Меня родня мужа... »
  #561
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Меня родня мужа доставала.......сцеживайся, сцеживайся........а мне ребенка 7 дней даже в руки не давали, кормили ее врачи из бутылки......Вот и сцеживалось по 10 мл за 4 часа. Потом мужу сказала, что всё, хва с меня этого издевательства над собой и ребенком (писала выше, что она грудь не взяла). Так мне даже легче стало, когда приняла решение кормить из бутылки смесью. Ребенок стал спокойнее да и я.
Но сейчас, конечно, хочу попробовать грудью кормить.......а вдруг пойдет. Но ежели нет, особо не расстроюсь.
меня тоже доводили.. молока нет и нет.Молозиво по капле в бутылку.. мрак...Все нервы истрепали, пока меня врач не успокоила, что у одних грудь для дела, а у других для красоты
Ребенок грудь не берет. Как только наш педиатор пришел, то сказал,что ребенок и не будет, потому как уздечку надо подрезать. Перестали меня давить и выжимать, перешли на лечебную Хуману и я успокоилась. А потом у меня еще очень чувствительная грудь, никакие обтирания и полотенца не помогут , да и не буду я мутью этой заниматься.. не пятки это, в конце концов.
Спокойно настраиваю мужа, что все может повториться еще раз, смесь приготовлю заранее, чтобы до визита педатора уже быть сытыми.Теперь меня никто до депрессии не доведет.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:56
ответ для natalie-natalie , на сообщение « меня тоже доводили.. молока нет и... »
  #562
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
нинаю,новая или нет,но она супер!!! на сайте клиники она есть в разделе родильного отделения.
вообще у меня самые солнечные впечатления от Сканди остались. вот.
интересно....надо отзывы почитать о ней!
Это замечательно, что у вас так все прошло и впечатления только положительные
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ну смотря какой муж
я попозже фотки выложу родилки и палаты,когда муж шнурок от фота привезет.
кстаи как он фотик вообще взять умудрился,когда мы рожать поехали -не знаю. я например зонтик в сумк зачем то положила
да муж вроде стандартный, не толстый уж точно

Буду ждать от вас фоточек
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:12   #563
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Все нервы истрепали, пока меня врач не успокоила, что у одних грудь для дела, а у других для красоты
Моя как раз для дела оказалась, ну и правильно, до "красоты" размер явно не дотягивает (75 В/С). Но зато и форму не меняет, нечему там особо меняться.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:51
ответ для VIVIR , на сообщение « Меня родня мужа... »
  #564
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Меня родня мужа доставала.......сцеживайся, сцеживайся........а мне ребенка 7 дней даже в руки не давали, кормили ее врачи из бутылки......Вот и сцеживалось по 10 мл за 4 часа. Потом мужу сказала, что всё, хва с меня этого издевательства над собой и ребенком (писала выше, что она грудь не взяла). Так мне даже легче стало, когда приняла решение кормить из бутылки смесью. Ребенок стал спокойнее да и я.
Но сейчас, конечно, хочу попробовать грудью кормить.......а вдруг пойдет. Но ежели нет, особо не расстроюсь.
а молока так и небыло ,я так поняла? я бы тоже с радостью смесью кормила,так проще,если из бутылки,но молока то дофига,как раз из груди на 1 кормление за 10 минут 60 мл где то сцеживаю
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:00   #565
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а молока так и небыло ,я так поняла? я бы тоже с радостью смесью кормила,так проще,если из бутылки,но молока то дофига,как раз из груди на 1 кормление за 10 минут 60 мл где то сцеживаю
Ага, молока так и не было, не расцедить было никак.....и чай Хипповский пила спецом....и чего только не делала....Даже после того как ребенка отдали, молока не прибавилось. Намучались мы.... К тому же я еще рыдала без конца......может с этим связано, т.к. прогнозы относительно ребенка были ужасны...
Юль, ну у тебя все отлично с молочком, ттт, лучше своим кормить....Удобнее точно. А со смесями возни много, воду готовить......Смесь еще подбрать надо. Мы вона чего только не пробовали. В результате на каждое кормление готовила два рожка, в одном обычная смесь, в другом кисломолочная. Пока все это приготовишь уже и время след. кормления подходит. Всё в потычку было.
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:01   #566
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а молока так и небыло ,я так поняла? я бы тоже с радостью смесью кормила,так проще,если из бутылки,но молока то дофига,как раз из груди на 1 кормление за 10 минут 60 мл где то сцеживаю
посмотри с врачом на уздечку у Никиты. У нас не брал грудь из-за этого..
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:05   #567
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
посмотри с врачом на уздечку у Никиты. У нас не брал грудь из-за этого..
Нашу то спецом хирург смотрел в больнице, все хорошо было с уздечкой, но не брала грудь вообще....Даже соска на рожке должна была быть огромная желтая, совдеповская такая. Из других рожков не ела. Приучилась уже к роддомовским соскам. Благо в больнице дали этих сосок с собой домой, а то их в продаже нет.
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:38
ответ для VIVIR , на сообщение « Нашу то спецом хирург смотрел в... »
  #568
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
да у нас неплохая компашка собирается, девочки

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Но сейчас, конечно, хочу попробовать грудью кормить.......а вдруг пойдет. Но ежели нет, особо не расстроюсь.
Вот я тоже так настраиваюсь, не знаю почему но даже фотки где младенцы сосут грудь вызывают у меня рвотный рефлекс, ну может не совсем так но не умиляют ни разу. С психологом тут говорила, он мне посоветовал не засорять голову заранее, получится -хорошо, нет-так нет. В конце концов гораздо важнее чтобы мамочка сама была довольна и счастлива, а если ГВ вызывает какие то душевные или физические муки то и ребенку пользы не будет, так как негатив накапливается и как ни ужасно причина его твой ребенок, а это уже может вызвать депресс.
Смеси и молокоотсос покупать заранее не буду, если что муж сгоняет
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:43
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #569
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


У меня просто лентяй оказался. Одну грудь еще кое-как брал, а вторую просто наотрез - нет и все. Так и сошло на нет. В общем, купили смесь и вздохнули с облегчением. Колики прекратились, сон наладился. Гемор, конечно, с этими смесями. Одно радует, со смесями не мучились, купили первую попавшуюся - Нутрилон и один раз в день Нан кисломолочный.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 21:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #570
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Девочки всем привет!!!
Я тоже хочу присоединиться к вашей теплой компании.
ПДР 20 сентября (и по М и по УЗИ), долго думали где рожать, остановились на Сканди, 3го июля идем на разговор с Рыбалкиной и заключение договора.
__________________


Бросьте всё и сделайте дело!!!


Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо.
Tatyana_R is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena