Тема про ЭТО. Да, да, про них. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 01:21
ответ для Сюрр , на сообщение « Нет, многие думают - но что именно от... »
  #31
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
вот это высший пилотаж манипуляции страной
...и люди подумают--ну куда ж мы без него?, ведь он намного умнее и хитрее нас, простых обывателей...; и вновь возлюбят своего вождя
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:22
ответ для burning_up , на сообщение « Еще про йод надо не забыть:)) »
  #32
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
Еще про йод надо не забыть
и про противогазы и комплекты химзащиты.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:26   #33
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Осознавших не так много. Хотя, судя по тому, что активные агитаторы из ЛВ "не рады" закономерным событиям, последовавшим после агитации - возможно некоторые не хотят признаваться что заблуждались.
Я думаю, что сейчас будет цепная реакция усталости от всего происходящего. И мне как-то даже не по себе от того, что я оказалась вовлечена во всё это. Я, как и многие, тоже поддалась пред- и поствыборной истерии, хотя никогда раньше не была замечена в подобном. Ощущаю себя пешкой и при этом не имею ни малейшей догадки, зачем всё это нужно
*и, кстати, с досадой понимаю, что ЕР я уже не так уж не люблю, как всего лишь 2 дня назад. Боже мой, боже мой...
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:35
ответ для Keen , на сообщение « Я не знаю... Если сначала я с... »
  #34
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я не знаю... Если сначала я с удовольствием участвовала во всех этих дебатах, то сейчас вообще перестала, потому что вообще не понимаю, что происходит. Мне всё происходящее кажется каким-то абсурдом. С одной стороны мне не хочется быть аполитичной, т.к., наверное, это всё же неправильная позиция, но с другой стороны не хочется быть и слепым орудием в чьих-то руках. Чьи бы руки это ни были.
+1
тоже очучаю искусственность и тоже не понимаю, кому верить
пойду лучше борщ варить
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:37
ответ для Penelopa , на сообщение « +1 тоже очучаю искусственность :) и... »
  #35
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
пойду лучше борщ варить
Угу, те же мысли.
Вот мы с Вами и осознали, где наше место Сами...
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:40
ответ для Keen , на сообщение « Я думаю, что сейчас будет цепная... »
  #36
burning_up
Участник
 
Аватар для burning_up
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я думаю, что сейчас будет цепная реакция усталости от всего происходящего. И мне как-то даже не по себе от того, что я оказалась вовлечена во всё это. Я, как и многие, тоже поддалась пред- и поствыборной истерии, хотя никогда раньше не была замечена в подобном. Ощущаю себя пешкой и при этом не имею ни малейшей догадки, зачем всё это нужно
Есть два выхода: либо пытаться дорыться до истины, и что более вероятно, выжить из ума) либо как в одном наивном фильме сказано:" а ты подними руку и скажи: да и хрен с ним, с плащем" ))
burning_up is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:44   #37
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


знакомец тут высказался на эту тему

"Самое интересное, что выборы во всех странах мира полное дерьмо. Это делается преднамеренно. Народ готовят к хаосу во всемирном масштабе. Чтобы потом соорудить мировую хунту. А вы все о выборах в России. Да они везде такие же. Только где-то народ лучше живет и не возмущается, а где-то специально гражданскую войну устраивают. У вас есть выбор. Оранжевая революция или кровавая бойня. Украина или Ливия. Выбирайте. Но в любом случае вы проиграете. Потому что вы ведомые. А ведущие всегда находятся в тени. Ни Медведев и не Путин управляют. Это маски. А здесь выпускают пар, сваливая все на них. Есть теневое руководство, которое всегда будет в безопасности. Вы этих людей не знаете. Но они все держат в своих руках. Только идиоты этого не понимают. В России рухнет эта власть только при условии краха Запада. Чего пока не происходит. А любая революция приведет к окончательному краху российской цивилизации. Это то, чего и хотят архитекторы этого порядка."

кмк, смахивает на правду
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:46   #38
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
Есть два выхода: либо пытаться дорыться до истины, и что более вероятно, выжить из ума) либо как в одном наивном фильме сказано:" а ты подними руку и скажи: да и хрен с ним, с плащем" ))
Да нет, такая уж ярая заинтересованность мне не грозит (поскольку я прекрасно понимаю, что никогда не буду знать, что и как там в действительности), и ночью я буду спать спокойно (кстати, пора бы мне уже отчаливать, а то завтра не встану), но поскольку я почувствовала себя жертвой какого-то то ли психологического, то ли политического эксперимента, мне стали интересны мысли и чуйства других людей по этому поводу.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 03:08   #39
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
знакомец тут высказался на эту тему

"Самое интересное, что выборы во всех странах мира полное дерьмо. Это делается преднамеренно. Народ готовят к хаосу во всемирном масштабе. Чтобы потом соорудить мировую хунту. ..............................А любая революция приведет к окончательному краху российской цивилизации. Это то, чего и хотят архитекторы этого порядка."

кмк, смахивает на правду
+1000000 к Вашему знакомцу.
еще мнение

и еще
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 03:20
ответ для Keen , на сообщение « Я думаю, что сейчас будет цепная... »
  #40
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я думаю, что сейчас будет цепная реакция усталости от всего происходящего. И мне как-то даже не по себе от того, что я оказалась вовлечена во всё это. Я, как и многие, тоже поддалась пред- и поствыборной истерии, хотя никогда раньше не была замечена в подобном. Ощущаю себя пешкой и при этом не имею ни малейшей догадки, зачем всё это нужно
*и, кстати, с досадой понимаю, что ЕР я уже не так уж не люблю, как всего лишь 2 дня назад. Боже мой, боже мой...
Настало какое-то дурное чувство покоя. Послушала по телевизору про погоду, театры, такое прямо умиротворение появилось, хотя два дня назад на баррикады лезть хотелось - только пузо девятимесячное удержало, наверное.
Снуль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena