Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 11:34
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1091
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


smeshnulka, ой как здорово! Я обожаю сушки, сама кручу-верчу иногда, но последнее время...не поверишь, воротит от них...сама от себя в шоке, но даже на фото смотреть не могу, хотя обычно слюнями обливаюсь..надеюсь скоро пройдет. Оля, а ты сходи, попробуй, вдруг оно того стоит! Мы вот на годовщину свадьбы ходили в Нагасаки, специально в счастливые часы, н ерассчитали, что будет столько много, а попробовать-то все хотелось, вобщем объелись-еле выпозли...
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:58   #1092
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
smeshnulka, ой как здорово! Я обожаю сушки, сама кручу-верчу иногда, но последнее время...не поверишь, воротит от них...сама от себя в шоке, но даже на фото смотреть не могу, хотя обычно слюнями обливаюсь..надеюсь скоро пройдет. Оля, а ты сходи, попробуй, вдруг оно того стоит! Мы вот на годовщину свадьбы ходили в Нагасаки, специально в счастливые часы, н ерассчитали, что будет столько много, а попробовать-то все хотелось, вобщем объелись-еле выпозли...

да вот эта акция тоже не удачно как подвернулась, мы только на прошлых выходных были в суши в евразии и там 1+1 акция была - мы просто обожрались по-другому сказать нельзя, пришли с мужем домой и оба в один голос - усе суши больше не хочется, наелись! хотя обычно мне их хочется всегда...вот думаю до этого воскресенья может захочется...как раз зарплата в пятницу

а у тебя там масику наверно суши пока не очень - их надо распробовать а он еще маленький!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:48
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1093
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Девочки, всем привет!
Простите, я потерялась, да. Совсем цинично и бессовестно
Грегори, вижу, что все ждут твоего тестика? Ну лови тогда и мои волшебные кулачки на удачу!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@


Для порядку попробую поискать на досуге в теме беременюшек знакомые ники, да заполнить табличку для наглядности хотя бы... Мне стыдно, да, что взялась и не довела даже эту табличку до завершения... Безответственно повела себя. Всего лишь из-за того, что мой личный интерес к вопросу охладел. Простите меня великодушно, девочки!
А еще я тоже хочу на встречу! Возьмите меня, пожалуйста? Просто посмотреть на вас... Полюбоваться вами, красотулечки вы наши
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:51
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1094
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ой точно..я даже не помню, когда сама первый раз их попробовала...но так попробовала, что потом была готова чуть ли не каждый день их есть, ну а теперь пока перерыв. Ну масик значит потом распробует

Где же Вика-Грегори с результатами? Ау, мы ждем

Девочки, я тут с вами делюсь ощущениями, это ничего? А то я вроде как и беременюшка, а вы нет, может вам не нравится? А то я, честно сказать, когда раньше читала тут топики, так аж прям завидовала, ну по-хорошему конечно, хотелось быстрей самой...вы говорите, если что
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:56   #1095
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Девочки, я тут с вами делюсь ощущениями, это ничего? А то я вроде как и беременюшка, а вы нет, может вам не нравится? А то я, честно сказать, когда раньше читала тут топики, так аж прям завидовала, ну по-хорошему конечно, хотелось быстрей самой...вы говорите, если что
Наоборот!!! Яночка, что ты! нам нравится! Мы же специально просили беременюшек не уходить, заглядывать к нам! Так радостно за вас всех, у кого получилось забеременеть!!!

Ну и знать, что может начать беспокоить "если что" - нам тоже полезно!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:07
ответ для VaninKa , на сообщение « Наоборот!!! Яночка, что ты! нам... »
  #1096
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Наоборот!!! Яночка, что ты! нам нравится! Мы же специально просили беременюшек не уходить, заглядывать к нам! Так радостно за вас всех, у кого получилось забеременеть!!!

Ну и знать, что может начать беспокоить "если что" - нам тоже полезно!

+1
пиши, пиши, нам же интересно что будет "потом" какие ощущения

Катюшка, привет. наконец-то ты появилась...покрыла свою голову пеплом - прощаем тебя
как дела?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:08
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1097
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


на встречу берем ВСЕХ!!! тока никто не хочет обсуждать когда же она произойдет
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:24
ответ для smeshnulka , на сообщение « +1 пиши, пиши, нам же интересно что... »
  #1098
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Катюшка, привет. наконец-то ты появилась...покрыла свою голову пеплом - прощаем тебя
как дела?
Спасибо!

Дела мои без изменений в плане здоровья. В этом месяце я почему-то даже О. не чувствовала. А ведь уже стала привыкать к тому, что она должна быть и научилась ее распознавать... (пока три месяца назад не вычитала этого на просторах ЛВ, то и не замечала даже)

НГ-каникулы провели на Валдае. Деревня, баня, прорубь через день. А разок даже окунались в целебный Мшенский источник (хоть и зима!).

На прошлой неделе брали мини-отпуск и отдыхали в 120 км от Питера. Наслаждались зимой, морозной, но солнечной погодой! Ездили в Старую Ладогу, посетили два монастыря - мужской Никольский и Свято-Успенский девичий. Еще туда хочу!!! =)))

А еще, хотите верьте, хотите - нет, но на УЗИ мне после всех наших поездок по монастырям и купания в источнике - подтверждают, что киста _уменьшается!!!_. Очень хочу, чтобы она рассосалась совсем. Не то, чтобы она мне мешала, но вопрос принципа и Веры Если три месяца назад мне ставили 28 мм на 35, то 1,5 мес назад- уже 21 на 28, а сейчас - уже максимальная длина - 21 мм и врач усомнилась даже, киста ли это или просто фолликул нераскрывшийся. Написала в заключении "УЗИ-картина без патологий". ДЦ был 16-й и по идее, О. уже должна была пройти, но может статься, что ее и вовсе не было в этом месяце (я ж не чувствовала)?. В общем, следующее УЗИ на более ранний дц...

В общем, все хорошо, жизнь продолжается!
Чего и вам желаю, девочки!!! Здоровья! И пусть мечты сбываются!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:21
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1099
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ладно, успокоили, спасибо вам, дорогие мои. буду писатьхотя все это такая болтовня, я тоже много читаю и понимаю, что у всех все по-разному и иногда нужно поменьше всех слушать, честное слово а то начитаешься...такой жути, что все-ложись и никуда не выходи
Пока я и сама особо ничего рассказать не могу-у меня времени-то прошло всего ничего..своей маме сказала-очень рада, а вот свекрам...пока нет. после пятницы думаю, надо говорить, а то обидится еще, что как так-живу с ними и не сказала им...хотя они в разводе, не общаются-но вот мы все под одной крышей...ее реакцию не знаю...честное слово, вдруг ее не сильно обрадует?

А еще у меня некое событие сегодня! мой друг фотограф пригласил меня на фотосессию в свадебном платье, причем в аква-студию! То есть там, где водичка льется...босиком и в пышном платье...у меня вот платье белое атласное, лежало в чехле 2 года, и немного от него пошло пятнами желтыми, я почти все смыла, но несколько осталось, но я не расстраиваюсь, просто не буду фоткаться с той стороны и все.
Платье такого плана, порадовало, что я в него влезла, а оно хоть и огромное, вошло в небольшой пакет, так я его утрамбовала качественно туда. а сегодня его все намочу, наверно. Вот такая у меня радость. с вашего позволения покажу его и мужа заодно
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:25
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1100
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Yohanga
В аквастудии классно мы там с одной знакомой девочкой друг друга снимали, только в купальниках
__________________
снимаю самых искренних моделей, детей...
Zhabka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena