Девочки,я в ужасе!!!опять про прививки!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 18:40
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,я в ужасе!!!опять про... »
  #211
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Irrra
а если действительно интересна информация, добро пожаловать в тему. Только вам там наверное лучше в качестве читателя, для ознакомления так сказать, если вы действительно хотите ознакомиться, а не поспорить и "взять на понт"об ответственности.Большинство информации на 1 странице
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 19:04
ответ для Чипатая , на сообщение « :)) я что-то пропустила?:009: »
  #212
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение



я что-то пропустила?
Возможно
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=157
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:33
ответ для ksunia , на сообщение « Мисс Чертенок, извините за вопрос, но... »
  #213
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Мисс Чертенок, извините за вопрос, но вот у вашей девочки был анафилактический шок, в том месте где вы делали прививку как отреагировали на ситуацию?Просто все утверждают, что в поликлиниках и в платных центрах имеются препараты на такие случаи, а вам получается и не помогли на месте?
АШ начался дома,как только зашли домой ребенок уснул по дороге,я стала прекладывать в кровать и заметила что она отекает на глазах и синеет
__________________
MisSs 4ертёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:36
ответ для yasy , на сообщение « может на любой мед припарат,да же... »
  #214
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
может на любой мед припарат,да же анальгин
все дети разные
привики лучше делать на фоне антигестаминов
Мы делали на супрастине,от АШ не спасло почему-то
__________________
MisSs 4ертёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:13
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,я в ужасе!!!опять про... »
  #215
Princessa mama
Активный участник
 
Аватар для Princessa mama
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Купча
Сообщений: 304


Милые Дамы!
Как рада я встретить своих единомышленников!!! )) только что нашла этот топ на этом огромном сайте
Моей дочке 1,5года,прививок не делали и очень этому рады. Правда много выслушали ругательных лекций в свой адрес и в роддоме и в поликлиннике от врачей..
Буквально на днях пошла с дочкой к терапевту нашему,давно у неё не были,но тут уж приспичило как говорится-только отучила от груди,а дочь никакую молочку кушать не хочет,пошли консультироваться.
Врач прочитал нам лекцию про привики,что пора бы уже передумать. и в карточке написала "лекция о введении прививок"
а о здоровье доченьки, как вводить смесь после полтара года грудного кормления,какую, что делать, если она ни творог, ни кефир, ни молоко не хочет и т.п. ничего не сказала
я очень удивлена таким равнодушием!!
Princessa mama is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:28
ответ для Руфь , на сообщение « Прививки могут воздействовать на... »
  #216
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Прививки могут воздействовать на нервную систему. Благо, зачастую это действие носит временный характер. Так что не волнуйтесь, все придет в норму.
Но о продолжении вакцинации я бы, по-любому, на Вашем месте задумалась. Посоветуйтесь по этому поводу с каким-нибудь грамотным врачом.
где бы его еще найти...
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:04
ответ для A-Lex , на сообщение « Так ни слова врача, ни сама прививка не... »
  #217
wev-аннушка73
Ветеран
 
Аватар для wev-аннушка73
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: угол Ветеранов и Тамбасова
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Есть примеры тех, кто привился от коклюша и заболел им в тяжёлой форме.
и моя племянница яркий тому пример. Привитая от коклюша она 3 летних месяца болела и рвало ее от приступов кашля безудержно. И в чем "легкость" протекания заболевания я так и не поняла.

У мой приятельницы после прививки полиомелита ребенок заболел им. Дочку, к счастью вытянули, но.... она на год позже пошла в школу и сейчас здоровьем не может похвастаться

Мой сын привитый от краснухи 2 недели валялся с температурой 39-40.

Если прививка не дает гарантированной защиты, зачем ее делать?....

Сыну я перестала делать прививки с 5 лет и слава богу ничем больше он не болел.
wev-аннушка73 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:04
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,я в ужасе!!!опять про... »
  #218
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


В год моей дочери была сделана прививка корь-краснуха-паротит под лопатку. Через несколько дней отказала правая ножка. Наш диагноз: парез правой стопы, как последствие вакцинации. Восстанвление было достаточно быстрое, лежали в НИИ дет. инфекций. Однако, неврологи и по сей день отмечают (ребенку сейчас 6 лет) снижение тонуса в правой стопе. Глазом не заметно, но при выполнении физических упражнений правая ножка сильно отстает от левой.
Маша_Сергей is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:18   #219
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
В год моей дочери была сделана прививка корь-краснуха-паротит под лопатку. Через несколько дней отказала правая ножка. Наш диагноз: парез правой стопы, как последствие вакцинации. Восстанвление было достаточно быстрое, лежали в НИИ дет. инфекций. Однако, неврологи и по сей день отмечают (ребенку сейчас 6 лет) снижение тонуса в правой стопе. Глазом не заметно, но при выполнении физических упражнений правая ножка сильно отстает от левой.
Что-то странное
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:31
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,я в ужасе!!!опять про... »
  #220
Марина_Д
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: питер
Сообщений: 25


Здравствуйте! Вот почитала здесь сообщения и ещё раз убедилась,в правильности нашего решения не делать младшей доче прививки. У нас с диатезом были серьёзные заморочки, теперь только кожа суховата(ребёнку 1,9)...Так вот,мы рожали дочку дома,чтоб,в том числе, избежать прививок(это была одна из причин). Мы недавно в Питер переехали и детей я пока на учёт ко врачу не спешу ставить,не хочется в очередной раз выслушивать лекции о "пользе" прививок". А вот старшей дочке все прививки поставили(мы тогда ещё молодые совсем были и подвластные влиянию взрослых). Всё у неё проходило без экстримов, но ведь существуют ещё и скрытые патологии,вызванные прививками- их сложно выявить, ещё сложнее доказать,что проблема возникла именно из-за прививки...Так что каждый родитель сам вправе решать,ставить ребёнку прививки или нет. В конце концов всегда родитель остаётся один на один со своим чадом и его здоровьем. И всем,кто поделился опытом, огромное спасибо! Теперь точно не будем ставить прививки)))
Марина_Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena