Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 11:52
ответ для Тигрена , на сообщение « Вот тут почитай про это- ... »
  #5021
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот тут почитай про это- http://tetrad-smerti.ru/sindrom-rezi...aichnikov.html . Вроде очень подробно написано.

(А на ЭКО идут, когда ФСГ в разы выше нормы -пока искала инфу-читала-у девочек молоденьких аж за сотню значения переваливают... ) -У тебя все ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Спасибо за ссылочку , сейчас почитаю (ухх.. название-то какое... "тетрадь смерти"... брррр )
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:53
ответ для assol , на сообщение « Мне кажется меня сразу вычислят, по... »
  #5022
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Мне кажется меня сразу вычислят, по токсу.
У тебе в предыдущую токс был?
Меня мутит,но не рвёт.надеюсь - не вычислят раньше времени.Хотя..банкеты,например,без вина..тут вот сложно будет про простуду
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:57
ответ для fortunato , на сообщение « Спасибо за ссылочку :flower:, сейчас... »
  #5023
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку , сейчас почитаю (ухх.. название-то какое... "тетрадь смерти"... брррр )
ОЙ...-А я на название внимания не обратила.(нормальное такое названьице для портала о здоровье? )-Ну, зато инфа , вроде полная с примерами диагностики и вариантами лечения.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:58   #5024
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Так ты его спроси, сколько времени ему надо на обдумывание,чтоб не быть в подвешенном состоянии, т.к. у тебя есть дела, которые зависят от его решения и тебе точно нужно знать сроки, когда он там чего надумает
представила картину
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:00   #5025
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
ОЙ...-А я на название внимания не обратила.-Ну, зато инфа , вроде полная с примерами диагностики и вариантами лечения.
Да, там все так умно, по-научному..)) Судя по всему, для начала мне назначат эстроген-прогестероновую поддержку.. а еще до этого отправят сдавать пролактин,ттг (сто лет их не сдавала), амг, ингибин В и прочее
Я вот думаю, что скорее всего Мишарина со всем этим делом пошлет меня к эндокринологу.. она ж просто Г?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:02
ответ для все хорошо , на сообщение « :))представила картину:)) »
  #5026
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
представила картину
ну так а как еще-то?)) вот представь себя на его месте - оно тебе надо было б самой? нет. вот и ему не надо. так что, побольше уверенности, дорогая! да еще и муж у тебя молодец, так поддерживает!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:04
ответ для fortunato , на сообщение « Да, там все так умно, по-научному..))... »
  #5027
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Да, там все так умно, по-научному..)) Судя по всему, для начала мне назначат эстроген-прогестероновую поддержку.. а еще до этого отправят сдавать пролактин,ттг (сто лет их не сдавала), амг, ингибин В и прочее
Я вот думаю, что скорее всего Мишарина со всем этим делом пошлет меня к эндокринологу.. она ж просто Г?
Там в начале по-научному, но ниже , уже в разделе клиническая картина и диагностика, да и в лечении СРЯ-уже более-менее понять можно обычному обывателю.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:06
ответ для fortunato , на сообщение « ну так а как еще-то?)) вот представь... »
  #5028
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну так а как еще-то?)) вот представь себя на его месте - оно тебе надо было б самой? нет. вот и ему не надо. так что, побольше уверенности, дорогая! да еще и муж у тебя молодец, так поддерживает!
спасибосегодня пойду
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:06   #5029
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
У тебе в предыдущую токс был?
Меня мутит,но не рвёт.надеюсь - не вычислят раньше времени.Хотя..банкеты,например,без вина..тут вот сложно будет про простуду
Он у меня ужасный. С сыном только худела-худела-худела.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:07
ответ для fortunato , на сообщение « Да, там все так умно, по-научному..))... »
  #5030
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Мне звонили с работы. тот человек,что звонил,так получается,что знает...ибо,у меня началось кровомазание на 5 уроке и мне пришлось её просить заменить меня. Она мне сама сказала тогда - в этот раз никому не говорите. так вот она звонит и говорит,что там пол-коллектива водят бровями,когда она им говорит,что у меня простуда.А так хотелось подольше скрывать...
ну и пусть они окажутся правы , я вот вообще очень философски стала к этому всему относится, понимаю, что реально, кроме меня, никому до меня дела то и нет, ну поговорили денек, ну и все, у всех свои трудности, тут вот тоже сижу, делюсь всем, я и сама не ангел в плане зависти, но вот понимаю порой, что нужно выговорится, мужу все свое нытье по десятому разу не хочется навязывать (пару разочков всплакнула и хватит с него, а то в дурку сдаст), а тут написал - полегчало.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena