Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:42
ответ для Nata22 , на сообщение « Сходила в ЖК на Островского, сразу... »
  #8361
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Nata22 Посмотреть сообщение
Сходила в ЖК на Островского, сразу сделали согласование и передали на подпись, но в Сбер оно пришло через 2 дня. Счет открыт на Думской. Оказалось еще, что согласование на руки не дают, просто оповещают устно, так что я за ним зря ездила в банк.
У нас объединение субсидий и меня попросили донести копию моего свидетельства о рождении, чтобы подтвердить родство, и в предварительном договоре не было ссылки на мой договор с МЖД. Вчера был нотариат, там этот предварительный никто не спросил. У нотариуса надо сразу заказывать копии нашего договора о выделении субсидии, иначе в УФРС все оригиналы заберут.
Слава богу!!что вы смогли всё решить.Подскажите вы в приёмные часы к ним ходили вт,чт или как получилось....?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12274718440.48373300_3_2_13475.875_3300CC_ed cfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]"
Сима is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:08
ответ для Nata22 , на сообщение « Сходила в ЖК на Островского, сразу... »
  #8362
kukuruku81
Участник
 
Аватар для kukuruku81
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: пока пр. Наставников
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Nata22 Посмотреть сообщение
Сходила в ЖК на Островского, сразу сделали согласование и передали на подпись, но в Сбер оно пришло через 2 дня. Счет открыт на Думской. Оказалось еще, что согласование на руки не дают, просто оповещают устно, так что я за ним зря ездила в банк.
У нас объединение субсидий и меня попросили донести копию моего свидетельства о рождении, чтобы подтвердить родство, и в предварительном договоре не было ссылки на мой договор с МЖД. Вчера был нотариат, там этот предварительный никто не спросил. У нотариуса надо сразу заказывать копии нашего договора о выделении субсидии, иначе в УФРС все оригиналы заберут.
Я не знала, что в УФРС заберают договор по субсидии и отдала им оригинал. После регистрации мне вернули все документы. А согласование мне на руки выдали на Вознесенском, а вторую копию отправили в Сбер. Я вас поздравляю, хорошо что все получилось!
__________________
kukuruku81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:59   #8363
ната76
Активный участник
 
Аватар для ната76
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЛИГОВСКИЙ ПР
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
по поводу открытия счета на другое лицо (продавца, например,) на сайте сбербанка ответ на этот вопрос № 23. http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/r...#_Toc233698343
Именно так я открывала счет нашему продавцу. Главное, чтоб этот счет был универсальный.
__________________
ЖЕНЩИНЫ ЭТО АНГЕЛЫ, А ЕСЛИ ИМ ОБРЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ ОНИ ПЕРЕСЯДУТ НА МЕТЛУ
ната76 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:01
ответ для ната76 , на сообщение « Именно так я открывала счет нашему... »
  #8364
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от ната76 Посмотреть сообщение
Именно так я открывала счет нашему продавцу. Главное, чтоб этот счет был универсальный.
Спасибо за вашу информацию. Это мне очень поможет в ближайшее время. Я уже посмотрела и про счет универсальный. Чтобы мы все делали без советов друг другу? Вся важная информация находится здесь. Спасибо всем.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:53   #8365
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


девочки, кто получал в прошлом году, скажите, что с финансированием по прошлому году? они все запланированные деньги выделили? кто-то писал, что летом ни комиссий, ни денег не было((( теперь вот про осень пишут, что финансирования не было. Как-то это напрягает(((
__________________
ДАЮ УРОКИ ФОРТЕПИАНО И ПЕНИЯ ОТ 5 до 50 ЛЕТ
Настик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:50   #8366
Бархат
Участник
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
девочки, кто получал в прошлом году, скажите, что с финансированием по прошлому году? они все запланированные деньги выделили? кто-то писал, что летом ни комиссий, ни денег не было((( теперь вот про осень пишут, что финансирования не было. Как-то это напрягает(((
с июля-августа 2011 года финансирование было заморожено. Мы, получив соцвыплату по расселению аккурат в июле 2011г, ждали финансирования для дочки по МДЖ. Меня тогда операторы по голосу узнавали, т.к я с систематически два раза в месяц звонила и узнавала, когда будут деньги. Сначала говорили осенью , потом сказали денег нет и всё переносится на 2012г.
Бархат is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:55
ответ для Бархат , на сообщение « с июля-августа 2011 года... »
  #8367
Бархат
Участник
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщений: 296


Как показывает практика, первое полугодие активнее в плане финансирования. Дальше... на удачу, к сожалению, так как денег (вдруг!) может стать меньше.
А еще берите в расчёт то, что в начале 2012 годы были выборы. И под эту "дудочку", они побольше денег выделяли, видимо.

Но, призываю всех, не теряйте надежды!!!
Бархат is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:01   #8368
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Спасибо!!! но как-то все стало напрягать с этим финансированием((( надежда умирает последней!!!
Настик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:18   #8369
Kompashka
Частый гость
 
Аватар для Kompashka
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 85


Всем здравствуйте! А кто-нибудь знает, когда следующая комиссия? А я так понимаю, что в мартовской мы с сестрой не поучаствовали....
И вопросы ко всем, кому на днях позвонили, с какого года на очереди и когда подавали документы?
Заранее спасибо!!!
Kompashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:58   #8370
Пумпошечка
Частый гость
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Приморский р-н,реже север и красное село
Сообщений: 38


здравствуйте,подскажите а возможно на субсидию которую дадут на мужа,брата и племянника выкупить комнату в коммуналке ( 2 наши, а третья соседская) ????
но они все вставали не вместе в молодежку,сначала брат и племянник,а потом муж дописал заявление,до этого стояли на расселение коммуналок
Пумпошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena