Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:26
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10021
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Юленьк а- С Днем Рождения!!!!!
Люви, счастья, семейного благополучия!
NayOn is offline  
Старый 10.04.2012, 14:59
ответ для OLK , на сообщение « Неа :( И не знаю где искать и как... И... »
  #10022
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Неа И не знаю где искать и как... И чтоб только на 2 месяца - мне кажется, человек, зная что он временно, особо стараться не будет. Боюсь найти тетеньку, которой просто хочется на море нахаляву скататься, а детка моя будет просто довеском...
Всем привет!

Болеющим выздоравливать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля-Юльяна! С Днем рождения!

Оль, а моя тетенька тебе не звонила?
Только она не сейчас, а в июле сможет. Ты говорила, что вы второй раз еще поедете
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 10.04.2012, 15:08
ответ для Ясмин , на сообщение « Всем привет! Болеющим... »
  #10023
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение


Ну, себя пожалеть иногда тоже нужно. У тебя случаем не пмс ли?
А вообще, представив себя в твоей ситуации, понимаю, что у меня все неплохо Только у тебя фора в 10 лет и 1 дитеныш... А в остальном - я ваще в шоколаде... Как в общем мой муж и считает...
неа
не пмс.
просто расстроило что вчера когда брали анализ из вены мне так и не сказали куда надо 700 р доплатить..я бегала с 3 этажа на 1, потом из здания в другое здание в кассу...а оказалось - сегодня - что платить надо было тетеньке которая брала кровь. в итоге 7 доп аллергенов вычеркнули. и надо брать опять,....вот и пожалела..катю..и себя....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 10.04.2012, 15:08
ответ для OLK , на сообщение « Ириш, а может не надо легче? У них... »
  #10024
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


всем привет! смотались с утра в поликлинику-сбегали к хирургу и невролог приняла нас без номерка жизнь налаживается! осталось еще пять врачей и анализы

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ириш, а может не надо легче? У них совсем крооохотные колеса, везти может быть тяжело, если не по асфальту. Я спецом перед поездкой на море брала такую легкую-компактную коляску у подруги - мне ее было очень тяжко катить. Часто на море видела смешнючую колясочку - похожа на стульчик, кг 3 весит... Но вот спящий в ней ребенок вызывал жалость.

.
вот и я сейчас думаю....а вдруг все-так захочет уснуть на море(ну укупатся, умается и уснет?) хотя такого у нас с пяти месяцев не бывало, не считая метро электрички....в раздумьях однако. наша Baby care new york 8кг весит, но в ней ребенку удобно...


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а суп тогда как варить? кате?
на овощном бульончике. если едите что-то из банок, то можно баночное мясо добавить в конце- вот и мясной бульон. я и нам часто овощные бульоны варю)))


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки! Болеющей вродь полегче, в смысле - не сбивала темпу с часу ночи до 15. И то поднялась всего до 38,7. А самочувствие у нее как было хорошее, так и осталось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
девы, а как должно выглядеть направление в озд сад? что там должно быть написано?
к аллергологу от п ки не попасть....нет номерков...плюс он в каком то другом месте

а мы же щас в дкдц......невроолог и лор завтра - попрошу в детсадовскую карту сделать запись
еще нужно направление от аллерголога что нам нужен озд сад...а как оно выглядит?
ну по идее в самой карте пишут, что рекомендуется оз садик. но вообще, если комиссия-то там отдельная песня. там отдельная карта и подбор документов для комиссии с заключениями врачей, которые направляют в оз сад


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Свееет! Вот у тебя Лиза вопит с кефира... А Каролина блин не вопит днем. А ночью - все хуже и хуже. Попробовала не давать овощи - орала. Не давала йогурт - орала. Убрала почти всю смесь - орет. Причем в большинстве случаев это таки похоже на пузо - выгибается, ногами дрыгает... Пукнет чуток и укачивается спать. И так каждые час-полтора. Ну что за хня? У меня ужо фантазии не хватает. Сил нету никаких уже - чисто физически качать часами 12 кг каждую ночь. И под это дело очень бесит муж - ну блин че тока не придумает, чтоб от нас подальше. Едет таки на Бали - на мой день рождения. На 2 недели. Видимо, это мне подарок Йогой заниматься и чакры открывать. Нет, чтобы пару недель отпуска с нами провести, ладно, нафик меня, но детей-то он типа жутко любит. Неееет, он едет за здоровьем... А еще нашел какую-то негритянку - разговаривать с ней по английски. Блииин. Выучил бы этот английский хоть. А то ж бросил давно. Деньги и время девать явно некуда.
Олечка! я бы давно все таком муДу высказала.... обидно за тебя((((


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Знакомая картина
- Арсений! Кто разрешил включать компьютер?!!!
- Ай-яй-яй-яй-яй!!!!. Отвечает Арсений при этом хлопает себя по попе и продолжает шуровать по клавиатуре
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:12
ответ для Иришка Щ , на сообщение « всем привет! смотались с утра в... »
  #10025
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение


ну по идее в самой карте пишут, что рекомендуется оз садик. но вообще, если комиссия-то там отдельная песня. там отдельная карта и подбор документов для комиссии с заключениями врачей, которые направляют в оз сад


6:
нужног направление от аллерголога что нам нужен оз сад. чтобы идти в роно с этим направлением.
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 10.04.2012, 15:20
ответ для OLK , на сообщение « Ага. Кризис эгоизма. Помнишь, как в... »
  #10026
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


ой, а Юлечки ДР !!! поздравляем!!! пусть все будет в лучшем виде ! пусть детки радуют и доставляют только счастье))))


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ага. Кризис эгоизма. Помнишь, как в Свадьбе в Малиновке? Это мне, это тоже мне, ну и это - мне. Вот и у нас так. Ну, не "мне", а "о себе, любимом".

Не, ну тк он мотивирует, что он не отдыхать, он там лекции будет слушать. Всякие эзотерические. А на Бали - потому что там энергетический центр Земли. И надо именно туда и именно в июне и ноябре. Собирается туда ездить 2 раза в год. Даже сказал, а давайте все вместе поедем - там вилла на 4 спальни, а едет еще его друг с женой и все. Это примерно как он Юстю в Литву все время зовет - к бабуле с дедулей. А че ж не звать - она ж откажется, а он типа звал... Только вот в прошлом месяце она взяла и согласилась Всем рассказала, что едет с папой в Литву. А в папины-то планы поездка с ребенком ну никак не вписывалась - предложение подразумевало отказ. Я еле разрулила, чтоб дите не врубилось. Так и с поездкой на Бали. Подразумевался отказ.

Все это давно ясно и нечего в общем пыхтеть, но... злюся я на почве блин этой негритянки. Ну ешкин кот, ну просила хоть пару часов в неделю с детьми проводить, воспитательных целей ради. Обещал. Ага. Теперь и отпуск по-отдельности - нас в Испанию заслать непонятно с кем, а сам - на Бали чакры раскрывать. А че, конечно, с приятелем прикольнее, чем с мелкотой, под которую подстраиваться надо... Нафик нам вообще эта квартира в Испании... Лучше б сидели дома и ремонт делали. А то дофигища за эту квартиру платим, а у меня нет денег на парикмахерскую и педикюр. Блиииииин. Ну какая ж я злая...
Олечка! мне жалко и тебя твоих деток. ну должен быть у детей отец, а у вас его фактически нету(((может конечно кого-то и устроит такая ситуация-денег на море дает, на няню дает и типа-все в ажуре. но я бы так не смогла. обидно, что у такой хорошей девушки так не складывается

Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
не парься . дети вырастут - уберутся, главное не мусори я совсем не могу ничего по дому делать - один вид пылесоса бесит только готовлю и посудомойку со стиралкой включаю. уборка - на детях.




гы! уборка на детях-мой деть только серит везде! от него мусора больше, чем от всех вместе взятых


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!
В кои-то веки в мой ДР солнце, а не мокрый снег. Дома жрать нечего жду, когда наследник проснется и пойдем в магазин. А то мужа с праздничным обедом рискую не дождаться

Спасибо за поздравления и пожелания!!!! Постараюсь их исполнить
Боже! мечта вечно разбуженной в 6 утра мамаши.
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:24
ответ для nevestaSPB , на сообщение « да, оль уволили бы...и другой... »
  #10027
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
да, оль уволили бы...и другой работодатель тоже бы если бы она няней у них была..
а ты добрая...

все что меня не убивает делает меня сильнее....сильнее...еще сильнее....
нужен пендель...а то я себя сегодня пожалела и ревела..........типа какая я бедная несчастная. все сама.всегда сама......и че? моська теперь распухшая..красная......фу...
"соберись тряпка" ( с)
держись, весна скоро! всем будет легче))


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
что то я посолировала...
амилаза у нас еще около 200..... сказали если в моче найдут то госпитализируют...
и через неделю опять вену тыкать будут....(((
а о чем амилаза говорит?


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
неа
не пмс.
просто расстроило что вчера когда брали анализ из вены мне так и не сказали куда надо 700 р доплатить..я бегала с 3 этажа на 1, потом из здания в другое здание в кассу...а оказалось - сегодня - что платить надо было тетеньке которая брала кровь. в итоге 7 доп аллергенов вычеркнули. и надо брать опять,....вот и пожалела..катю..и себя....
ну совсем идиоты что-ли? а сама тетенька не могла об этом сказать???
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:24   #10028
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
нужног направление от аллерголога что нам нужен оз сад. чтобы идти в роно с этим направлением.
в РОНО???мы к заведующей ходили...ну у вас все иначе наверное
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:29
ответ для Иришка Щ , на сообщение « в РОНО???:016::016::016:мы к заведующей... »
  #10029
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Юленьку с Днём Рождения!!!! Счастья семейного, личного и безналичного!!!! И лёгких родов!!!!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 10.04.2012, 15:32
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10030
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


а мы вернулись с развивалки
Соня поела и уснула
а я помыла окно на кухне
поела и буду мыть балконное окно!
kustik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena