ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 00:00   #7041
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пополнение в нашем топике!
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:00   #7042
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Маш, подскажи пожалуйста, у тебя муж когда визу делает в Англию то по банковской выписке какую он справку предоставляет что столько то денег на счете, принадлежащем ему или действительно расшифровку движения всех денежных средств по карте за 6 месяцев и это всё на английском?
Можешь уточнить?
Спасибо тебе огромное заранее
только справку о количестве денег на счете. на английском языке

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, в финку никто не собирается? Мне д-типат нужен. Подруга постоянно туда ездит, но почему-то не может его найти( он же в аптеках продается?
во всех аптеках видела... мы только в мае поедем
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:04   #7043
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


девочки, ну подскажите мне ремонтника который мог бы плитку положить. Свекровь снова мозг выносит. Денег ей сперва было жалко (а мы ей на что давали 5000 руб), попросила моего мужа положить плитку. он, так как халтурит делает все ооочень медленно. работает часа по два-три в выходной день в этом туалете метр на метр. И работает а-бы как. В итоге положил только плитку на пол. Свекровь сперва сказала, что мол меня устроит любой вариант, как положешь так и будет, а теперь хочет все снять, и покупать плитку заново и ей нужен ремонтник который бы за 7000 тыс рублей положил бы эту злосчатную плитку, и плюс гипрочное короба поставил.
И простите, что я снова вам на нее жалуюсь, просто порой она бывает ну совсем не адекват. И еще сыновей своих ну совсем не ценит, а только говорит больше об этом, что я стараюсь я все для вас, а на деле... эх...
Работу мужа жалко, да он там накосячил чуток, но он и не мастер по укладыванию плитки она все смотрит на свою Валентину какую-то там, а вот у нее сын все сам положил, и все так ровненько
то ли это я воспринимаю все так, то ли у свекрови большие комплексы
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:06   #7044
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Катюш, тоже с приездом. Надо к вам зайтии, на велик посмотреть

Маш, а этот сын этой Валентины не хочет за 7 тыс положить? Чтобы свекровь не сравнивала
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:07   #7045
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Маш, я не подскажу. Нам у мамы делал парнишка молоденький.. он из Беларуссии.. так клево все сделал, но потом уехал обратно на Родину (
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:07   #7046
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Девочки,у кого ипотечные квартиры,вам о продлении страховки имущества банк напоминает,страховая компания или вы сами это отслеживаете? Просто,у нас год прошел,вроде надо страховку продлевать,а страховая молчит,вроде это в их интересах клиента не потерять или я не права?Когда у машины страховка к концу подходит,то менеджер страховой всегда озванивается и предлагает продлить с ними договор.
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:09
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Катюш, тоже с приездом. Надо к вам... »
  #7047
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Катюш, тоже с приездом. Надо к вам зайтии, на велик посмотреть

Маш, а этот сын этой Валентины не хочет за 7 тыс положить? Чтобы свекровь не сравнивала
Яна! ты гений!!! в следующий раз мне будет что ей ответить!!!! да и завтра ей можно уже будет об этом сказать
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:09   #7048
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Катя, а вы на машине ездили? и сколько времени в дороге провели и когда выезжали?
Да, на ней. Выехали где-то в 10:30, не торопясь, дорога заняла часа 3 до границы, и полчаса-минут 40 еще примерно до Иматры. Быстро Но мы на таможне не стояли совсем, выехали в воскресенье, перед нами в Брусничном была 1 машина
Обратно ехали не спеша, примерно в 5:30 были на границе, полчаса таможню проходили, приехали бы в 21:15 если бы не встряли уже на подъезде на КАДе, перед Володаркой - там какая-то авария была, 40минут простояли.

Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Катя,с возвращением.
Нам бы с тобой пересечься,я тебе (сестре твоей) отдам детские присыпки и крема.Еще нужны?
Да, нужны-нужны А где можно пересечься?

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
в стерео суши были
Надо же, а я их так люблю
Но мы, правда, только доставку заказывали.

Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Девули, приветики
я вернулась
пока тяжко после перелета и разницы во времени, на все вопросы обязательно отвечу попозже
в двух словах: я сильно обгорела и это РАЙ )
ПРИВЕЕЕТ!!!!
Давай, рассказывай
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:10   #7049
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Девочки,у кого ипотечные квартиры,вам о продлении страховки имущества банк напоминает,страховая компания или вы сами это отслеживаете? Просто,у нас год прошел,вроде надо страховку продлевать,а страховая молчит,вроде это в их интересах клиента не потерять или я не права?Когда у машины страховка к концу подходит,то менеджер страховой всегда озванивается и предлагает продлить с ними договор.
Лена, мы еще пока не полноправные ипотечники, поэтому не подскажу
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:10
ответ для Ли_ , на сообщение « Катюше персональное АПЧХИ!!!!!! »
  #7050
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
И еще, вопрос, как вы думаете, если из одной комнаты сделать две, одна без света (типа спальня только со шкафом), а вторая детская. Одна комната 8 метров, а вторая 7, или это мало совсем?
а мне кажется, что если эти комнаты не будут максимально посещаемыми, то почему нет??
например большая кухня-гостиная и отдельные маленькие спальни...

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
одни дали на лапу 3000р - и в бумажках написали ,что все на месте
вторые подороже - 5000)))
это да... но если потом продавать квартиру, а покупатели-ипотечники, то им придется делать оценку квартиры и опять же подкупать оценщика....

Наташа, а вы не в ипотеку покупали? Меня еще интересует вопрос перепланировки и согласования ее с банком - сложно ли....

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а когда Гимс приходит? когда ключи дают и там ремонт сделан или когда? мы хотим чуток проемы переносить, ну и если муж согласится на вариант деления комнаты, то делать еще один проем.
кто такой Гимс?) и зачем он к нас придет?)))
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena