Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 18:24   #5121
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девы, настроение чего то совсем на нуле упахалась...хорошо хоть завтра на курсы не надо. отдохну хоть с семьей
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:04   #5122
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Мой тоже много ел.А был маааахонький Когда пришла сестричка на контрольное кормление - она чуть мне голову не открутила "мамаша,вы что трёхнедельному ребёнку порцию двухмесячного скармливаете!!" А он ест и ест - что его от сиси силком убирать?? Попробывала - так он такой недовольный был.кряхтел,дрыгалася - пока не докормила.И так до года где то.Всё ел и много.
Привет всем.
Моя тоже покушать любила и до сих пор еда на первом месте. Я когда после родов с осложнениями в б-цу попала, муж кормил её столько, сколько съедала (бутылочка была 150 гр.), так его тоже ругали, мол перекармливать нельзя. А он говорит - если не доест, то плачет. Сейчас пытаемся ограничить ей булки и тд.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:06   #5123
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки припевочки привет всем! Как долго вас не читала. Что все заботы какие то. И сейчас на работе. Только вырвалась. Как у вас делишки? Как УЗИ Светика? Надюша что с настроением?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:10   #5124
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девочки припевочки привет всем! Как долго вас не читала. Что все заботы какие то. И сейчас на работе. Только вырвалась. Как у вас делишки? Как УЗИ Светика? Надюша что с настроением?
Привет, Ириш! У Светлячка все ОК, как мы все тут и предпологалиПаникерша, она и есть паникерша (я сама такая же) Настроение...дла у меня тут опять на работе перепитии...жду или существенной прибавки к зп или увольняюсь...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:13   #5125
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет, Ириш! У Светлячка все ОК, как мы все тут и предпологалиПаникерша, она и есть паникерша (я сама такая же) Настроение...дла у меня тут опять на работе перепитии...жду или существенной прибавки к зп или увольняюсь...
ясно. ну все равно время у тебя расставит все по своим местам. а на УЗИ что сказали? какой срок? СБ услышали уже?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:15
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ясно. ну все равно время у тебя... »
  #5126
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ясно. ну все равно время у тебя расставит все по своим местам. а на УЗИ что сказали? какой срок? СБ услышали уже?
на узи...сказали, что все хорошо Кажется 6 с чем то недель срок, СБ хорошее, так что все у нас замечательноЕще Стася (ник) заполосатилась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:28   #5127
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
аллерголога нет, а вот аллергия есть только я к ней привыкла, у меня она проявляется в том, что лицо покрывается пятнами и горит, а потом все жутко шелушится.
а у вас в чем проявляется?
ко мне на ты
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Привет.
Солнышко, как ты? отпишись...
А как проявляется аллергия на холод? У меня вообще кожа сухая, а во время морозов еще больше шелушится и может трескаться.
Я как то слышала рассказаз Прокловой о том, что она в Америке попала под сильный холодный ветер, началась аллергия на холод. Она сказала, что главное средство, которым она спасалась - активированный уголь, он как абсорбент выводит токсины. Я вот только не понимаю, какие токсины при холоде. А еще на нашем ветароне Е тоже написано, что он токсины выводит.
Катя,Саша в общем я совсем не аллергик (не считая отёка Квинке на баралгине) и тут такое. проявляется- часам к 6 вечера ноги начинают гореть , покрываются пятнами, потом образовываются трещины на коже где-то сантиметр -полтора, и местами видно что лопаются под кожей капиллярчики, это всё периодически зудит и постоянно горит, потом после кларитина и часа через 2 ноги почти полностью становятся красными как будто меня окатили кипятком , только местами остаются белые пятна, и болит это всё как будто я сгорела в первый день на пляже + ко всему ноги ещё припухают ,в особенности спереди ниже коленей, так как хуже всего на ногах и в частности на внутренней стороне бёдер и голенях, о все движения причиняют боль, ..принятия душа ,тоже отдельная тема.....
ещё сегодня прибавляются по-тихоньку руки,лицо,шея, и возле плеч.....честно сказать началось неделю назад ,я думала ,что ничего страшного,но становится больнее и больнее. а ну ещё всё челушится,пока не сильно. в общем мне наверно надо к аллергологу,хотя я так почитала лечится это антигестаминными и процедурами типо плазмафереза

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Про аллергию, у моего детенка сейчас жуткое обострение, я не выдержала, съездила записала его на обследование в алергоцентр, будем две недели с ним на дневной стационар ездить, тока мне страшновато, ребенок мелкий, через пол города с пузиком на общественном транспорте плюс папы у нас в эти две недели не будет, уезжает, а мы получается, в садик ходить не будем, только мотаться к врачам, я уже очкую, было бы лето хотя бы...... Но вопрос назрел, кожа на руках уже до крови трескается у бедолажки
бедненький малыш

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Оленька,да что ж это с тобой то одно,то другое Сходи в церковь. Поставь свечки усопшим.Тем,кто жив - за здравие.И себе за здравие.
спасибо за сочувствие. да,надо сходить

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Мне звонили с работы. тот человек,что звонил,так получается,что знает...ибо,у меня началось кровомазание на 5 уроке и мне пришлось её просить заменить меня. Она мне сама сказала тогда - в этот раз никому не говорите. так вот она звонит и говорит,что там пол-коллектива водят бровями,когда она им говорит,что у меня простуда.А так хотелось подольше скрывать...
ненавижу женские коллективы,а особенно школу! всем свой нос надо засунуть!
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:41   #5128
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Опробывала новую духовку...Надеюсь получилось...Ща муж придёт продигустируем
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:42   #5129
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Опробывала новую духовку...Надеюсь получилось...Ща муж придёт продигустируем
я тоже уже есть хочу....сижу жду мужа на работе, когда приедет за мной
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:43   #5130
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я тоже уже есть хочу....сижу жду мужа на работе, когда приедет за мной
А кто готовил пока тебя нет??
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena