О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 18:39
ответ для Swetty , на сообщение « получается в среднем 100-150 тыс. в... »
  #401
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Наташа!
С днем рождения! Успехов вам и здоровья!
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:35   #402
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Спасибо огроменное за поздравления!!!
Так приятноооо! Я всех целую и обнимаю!
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:46
ответ для lenoo4ka , на сообщение « это много , тк нужно сразу всю сумму с... »
  #403
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от lenoo4ka Посмотреть сообщение
Сейчас написала в разные фонды , но с протянутой рукой стоять точно не стоит.
Лена, удачи вам в фондах! Напиши потом, что они ответят.
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:44
ответ для Swetty , на сообщение « Лена, удачи вам в фондах! Напиши потом,... »
  #404
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Лена, удачи вам в фондах! Напиши потом, что они ответят.
конечно, как только буде ответ отпишусь , но пока тишина....
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:50   #405
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Мне как-то тоже вроде, с одной стороны, может, неловко немного просить помощи...

Но я хочу сказать - когда речь идет о здоровье моего ребенка, все мои неловкости идут лесом - если я могу ей помочь. Нам изначально очень наши друзья помогают, и малознакомые люди, которые узнают о нашей ситуации, тоже. И им это в радость - и когда я это вижу, у меня мысли не было, что я попрошайничаю, хотя пару раз даже плакала, когда подруга деньги совала мне. Но потом у меня все таким образом полученные деньги лежат отдельно, и я их трачу только на самое нужное для ребенка, и потом звоню и говорю - те деньги я потратила на то-то и на то-то, хотя отчета с меня никто, конечно, не требует. Ну, и я никогда не попрошайничаю и не прошу и не намекаю особо даже - просто повезло с понимающими друзьями, они как-то сами без всяких просьб находят момент помочь нам.
Но я знаю, что, когда моя подруга (одна из), которая нам постоянно помогает, родит.... я не знаю, как, но я найду возможность и скуплю им пол-магазина детского и все приданое новенькое - потому что ТАК, как она.......... в общем, я в долгу.

Но, конечно, большие суммы на дальнейшее лечение придется искать все-таки не у друзей, у меня таких обеспеченных нет, чтобы столько денег нам давать.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:59
ответ для lenoo4ka , на сообщение « это много , тк нужно сразу всю сумму с... »
  #406
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от lenoo4ka Посмотреть сообщение
это много , тк нужно сразу всю сумму с собой брать да и самой работать и пока копится здесь ребенка не лечить
У нас вот выходит , что муж работает , а я со Светой дома и постоянно на занятиях , платные чередуем с бесплатными , плюс старший в школу ходит (тоже постоянно сборы-поборы)
Нам для одного курса в Китае придется года 2 копить
Сейчас написала в разные фонды , но с протянутой рукой стоять точно не стоит.
Лена, а подскажите, пожалуйста, как и что писали. я конечно пока не думаю об этом, мы же только начали лечение, но вообще на будущее...
Я вот про Китай тоже думаю про квартиру. нужно наверное парой ехать и с кем-то снимать за компанию, так проще. да и вообще, друг друга подстраховать можно во всем...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:01   #407
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Мне как-то тоже вроде, с одной стороны, может, неловко немного просить помощи...

Но я хочу сказать - когда речь идет о здоровье моего ребенка, все мои неловкости идут лесом - если я могу ей помочь. Нам изначально очень наши друзья помогают, и малознакомые люди, которые узнают о нашей ситуации, тоже. И им это в радость - и когда я это вижу, у меня мысли не было, что я попрошайничаю, хотя пару раз даже плакала, когда подруга деньги совала мне. Но потом у меня все таким образом полученные деньги лежат отдельно, и я их трачу только на самое нужное для ребенка, и потом звоню и говорю - те деньги я потратила на то-то и на то-то, хотя отчета с меня никто, конечно, не требует. Ну, и я никогда не попрошайничаю и не прошу и не намекаю особо даже - просто повезло с понимающими друзьями, они как-то сами без всяких просьб находят момент помочь нам.
Но я знаю, что, когда моя подруга (одна из), которая нам постоянно помогает, родит.... я не знаю, как, но я найду возможность и скуплю им пол-магазина детского и все приданое новенькое - потому что ТАК, как она.......... в общем, я в долгу.

Но, конечно, большие суммы на дальнейшее лечение придется искать все-таки не у друзей, у меня таких обеспеченных нет, чтобы столько денег нам давать.
Тебе и правда повезло
Я таких понимающих людей не встречала еще (кроме вас), даже не в плане финансовом, а так, психологически помочь...
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:01   #408
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Мне как-то тоже вроде, с одной стороны, может, неловко немного просить помощи...

Но я хочу сказать - когда речь идет о здоровье моего ребенка, все мои неловкости идут лесом - если я могу ей помочь. Нам изначально очень наши друзья помогают, и малознакомые люди, которые узнают о нашей ситуации, тоже. И им это в радость - и когда я это вижу, у меня мысли не было, что я попрошайничаю, хотя пару раз даже плакала, когда подруга деньги совала мне. Но потом у меня все таким образом полученные деньги лежат отдельно, и я их трачу только на самое нужное для ребенка, и потом звоню и говорю - те деньги я потратила на то-то и на то-то, хотя отчета с меня никто, конечно, не требует. Ну, и я никогда не попрошайничаю и не прошу и не намекаю особо даже - просто повезло с понимающими друзьями, они как-то сами без всяких просьб находят момент помочь нам.
Но я знаю, что, когда моя подруга (одна из), которая нам постоянно помогает, родит.... я не знаю, как, но я найду возможность и скуплю им пол-магазина детского и все приданое новенькое - потому что ТАК, как она.......... в общем, я в долгу.

Но, конечно, большие суммы на дальнейшее лечение придется искать все-таки не у друзей, у меня таких обеспеченных нет, чтобы столько денег нам давать.
а я не могу рассказать друзьям... диагноз не могу озвучить... ну не могу я
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:59
ответ для olesya1611 , на сообщение « а я не могу рассказать друзьям...... »
  #409
Yulchonok
Ветеран
 
Аватар для Yulchonok
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 609


Всем приветик. У нас темпы нет уже. Но анализ мочи плохой. Эритроциты в наличии. Короче скорее всего застудили мы почки или мочевой в бассейне. Там последний раз вода была вообще не теплая. Завтра буду к врачу пробиваться и наверно на узи почек и мочевого. Эх...куда бы мы ни пошли везде болеем. В саду вирусы, на танцы ходили тож постоянно болели. В бассейн пошли и тут болячки. Пипец какой то.
__________________

Юльча-карапульча родилась 860 гр. 26 недель

Я девушка тихая скромная. Обидите, тихо закопаю, скромно отпраздную.
Yulchonok is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:09
ответ для Swetty , на сообщение « Спасибо огроменное за... »
  #410
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Спасибо огроменное за поздравления!!!
Так приятноооо! Я всех целую и обнимаю!
Наталья, с днем рождения !!!! Пусть у вас все получается,мечты сбываются, а малыш вас радовал своими успехами. Здоровья крепкого,счастья и благополучия!
яночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena