О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:32
ответ для Fleur* , на сообщение « извиняюсь за вопрос, но не могу найти,... »
  #471
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Девочки, у меня неожиданная проблема ))) не могу Варе подобрать ортопедические "высокие берцы" нормальные. У нее подъема вообще нет, а все эти ботиночки-сандалики рассчитаны на широкую лапу и на высокий подъем, на нас они тупо болтаются, и, получается, в них смысла нет никакого. Че делать? Какие выбирать? ума не приложу...

Кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить нашу Галю-Yulchonok за порекомендованного массажиста. Прекрасный специалист и хороший человек (ну, насколько мы его узнали). Очень нам этот массаж пошел хорошо, т-т-т. Спасибо! Думала, уж никого не найдем тут у нас, блин...
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:36
ответ для tia2008 , на сообщение « Девушки, доброй ночи! Мы у Светланы... »
  #472
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Пока нас зовут просто Малышка - вес при рождении 2500, рост 46, но выписали нас с весом 2300 на 12 день жизни. Диагнозов не ставят, но хочется просто наблюдаться для подстраховки и предотвращения чего-либо. Как сказали в роддоме-вы просто маленькие и всё...А как вы с одеждой выходите из положения, как спите-мы додумались только поперек кроватки...
Вес и рост очень хорошие, уверена, все будет хорошо

Наш крошка (выписались мы с весом 2100гр) сразу спал в кроватке, но во флисовом конверте, а вокруг одеяло подтыкала, чтобы как гнездышко ему сделать.
Одежду покупали в 1 больнице у медсестры на 10 отделении, у нее мама шьет, есть еще группа в контакте, если нужно, напишите, пришлю ссылку в личку.
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:42   #473
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Девочки, у меня неожиданная проблема ))) не могу Варе подобрать ортопедические "высокие берцы" нормальные. У нее подъема вообще нет, а все эти ботиночки-сандалики рассчитаны на широкую лапу и на высокий подъем, на нас они тупо болтаются, и, получается, в них смысла нет никакого. Че делать? Какие выбирать? ума не приложу...
Посмотри вот ЭТУ закупку, конкретно фирму Сурсил, там обувь на 3х липучках, очень хорошо в ней регулируется подъем.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:46   #474
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Пока нас зовут просто Малышка - вес при рождении 2500, рост 46, но выписали нас с весом 2300 на 12 день жизни. Диагнозов не ставят, но хочется просто наблюдаться для подстраховки и предотвращения чего-либо. Как сказали в роддоме-вы просто маленькие и всё...А как вы с одеждой выходите из положения, как спите-мы додумались только поперек кроватки...
В Мазикее есть вещи для совсем маленьких, но не бюджетно. Мы выписались из больницы с весом 2300, как и вы собственно. Я купила вещи на 50, выстирала при высокой температуре, подсели, на ноги одевала носочки, чтобы ползунки держались. Заглядывалась на вещи Бебиборна у старшей дочки, как раз нашего размера . Спали сразу в детской кровати в нормальном положении, хотя тоже без проблем помещали поперек, поэтому в кровати опускала спинку и мы ее еще как пеленальник ервое время использовали.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:19
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #475
Alexa1985
Старожил
 
Аватар для Alexa1985
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 041


Спасибо всем за отзывччмвость. Сегодня выяснилось, что у нас ручки длинненькие, как у мамы и размерчик 50 нам в этом смысле мал, а 56 по ширине болтается. Вывод один-кормить и еще раз кормить, чтобы носить, то что куплено...
Alexa1985 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:47
ответ для Fleur* , на сообщение « Мы к Ворожко ездим. »
  #476
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Мы к Ворожко ездим.
Вот да, тоже хороший доктор и без проблем к ней попасть можно, только платно.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:50   #477
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывччмвость. Сегодня выяснилось, что у нас ручки длинненькие, как у мамы и размерчик 50 нам в этом смысле мал, а 56 по ширине болтается. Вывод один-кормить и еще раз кормить, чтобы носить, то что куплено...
Ну дорастете еще
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:50
ответ для Fleur* , на сообщение « Мы к Ворожко ездим. »
  #478
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Мы к Ворожко ездим.
А где принимаети как к ней записаться, не подскажите?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:51   #479
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Девочки, у меня неожиданная проблема ))) не могу Варе подобрать ортопедические "высокие берцы" нормальные. У нее подъема вообще нет, а все эти ботиночки-сандалики рассчитаны на широкую лапу и на высокий подъем, на нас они тупо болтаются, и, получается, в них смысла нет никакого. Че делать? Какие выбирать? ума не приложу...

Кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить нашу Галю-Yulchonok за порекомендованного массажиста. Прекрасный специалист и хороший человек (ну, насколько мы его узнали). Очень нам этот массаж пошел хорошо, т-т-т. Спасибо! Думала, уж никого не найдем тут у нас, блин...
Люда, а высокие берцы это что такое?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:32
ответ для olesya1611 , на сообщение « Люда, а высокие берцы это что такое? :) »
  #480
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Люда, а высокие берцы это что такое?
Ну, ортопеды так называют - "ортопедическая обувь с высокими берцами", т.е. не профилактическая, а более серьезная, с жестким задником и с фиксацией стопы более жесткой...
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena