18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 21:04   #9021
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, плизззз, ответьте мне про пакеты на ДО! Собираться надо! А я не знаю, за что хвататься
Можно все с собой взять, можно часть, а потом муж донесет. Мне в родилку муж пакет принес
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:18
ответ для Куняка , на сообщение « Может тогда можно пободаться с... »
  #9022
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Может тогда можно пободаться с администрацией за частичный возврат денег - часть условий по договору они же не выполнили! 3 тьфу, чтобы не пришлось
Да, думаю, что можно будет, тем более,что мы предупреждены, что такое может быть. Конечно, ни себе, ни кому-то еще такого не пожелаешь, надеюсь, что не придется
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:45   #9023
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Можно все с собой взять, можно часть, а потом муж донесет. Мне в родилку муж пакет принес
Спасибо
Мне хотелось бы сразу с собой всё взять, а то вдруг завтра зарожаю, так мужу придётся нестись с работы домой за пакетами, а потом только в роддом... В общем попробую всё сразу взять на ДО
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:45
ответ для Ольга! , на сообщение « Да, думаю, что можно будет, тем... »
  #9024
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Да, думаю, что можно будет, тем более,что мы предупреждены, что такое может быть. Конечно, ни себе, ни кому-то еще такого не пожелаешь, надеюсь, что не придется

+1, у меня тоже договор на СР, если не положат на ПО на СР, а на какой-то другой этаж будем обязательно ругаться , либо пусть находят место на СР, либо возвращают часть денег .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:41   #9025
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, плизззз, ответьте мне про пакеты на ДО! Собираться надо! А я не знаю, за что хвататься
я лежу на ДО. Легла в понедельник, т.к. я в платную палату, то мне не надо было оформляться в приемном покое, а те кто в бесплатную, когда их приглашают для проводов на отделение, то разрешают ТОЛЬКО 2 ПАКЕТА ( у девушки при мне было 2 больших, её ругали и спросили, что она там набрала) и при этом ещё сказали, чтоб НИКАКИХ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ!!!
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:46   #9026
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
я лежу на ДО. Легла в понедельник, т.к. я в платную палату, то мне не надо было оформляться в приемном покое, а те кто в бесплатную, когда их приглашают для проводов на отделение, то разрешают ТОЛЬКО 2 ПАКЕТА ( у девушки при мне было 2 больших, её ругали и спросили, что она там набрала) и при этом ещё сказали, чтоб НИКАКИХ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ!!!
Я тоже в платную ложусь. Мне Кудинович сказала оформляться через АЦ. Тогда можно более двух пакетов?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:05   #9027
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Я тоже в платную ложусь. Мне Кудинович сказала оформляться через АЦ. Тогда можно более двух пакетов?
меня вообще сразу на ДО оформляли, но я на 2ом ДО.
Да, тогда можно все 5 пакетов))) у меня 3 пакета было, сумка с ноутом и баул с моей верхней одеждой) и муж в придачу, который всё это тащил)))))) никто ничего не сказал. Но в палате вещи класть некуда, шкафов нет, только тумбочка, всё на полу под кроватью лежит
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:10   #9028
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А можно самой пойти в кафе, выбрать то, что захочется и притащить в палату кушать?
Можно!
Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
я лежу на ДО. Легла в понедельник, т.к. я в платную палату, то мне не надо было оформляться в приемном покое, а те кто в бесплатную, когда их приглашают для проводов на отделение, то разрешают ТОЛЬКО 2 ПАКЕТА ( у девушки при мне было 2 больших, её ругали и спросили, что она там набрала) и при этом ещё сказали, чтоб НИКАКИХ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ!!!
У меня была куча пакетов, никто не говорил чтоб я половину мужу отдала, единственное что сказали, так это то, что я все в тумбочку сложила, я умудрилась все в тумбочку запихать
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:20
ответ для Olen'ka , на сообщение « Можно! У меня была куча пакетов,... »
  #9029
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Оленька, кстати, не знаю как раньше, но теперь на ДО даже в платную палату пускают посещать только с 4 до 7. Если не ошибаюсь, Вы мне тогда отвечали про это.

Ну меня никто ничего не просил из под кровати убирать. Но не представляю, как в эту тумбочку все бы поместилось, она же малюсенькая?!
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:33   #9030
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
Оленька, кстати, не знаю как раньше, но теперь на ДО даже в платную палату пускают посещать только с 4 до 7. Если не ошибаюсь, Вы мне тогда отвечали про это.

Ну меня никто ничего не просил из под кровати убирать. Но не представляю, как в эту тумбочку все бы поместилось, она же малюсенькая?!
У меня вещи тоже в тумбочку не помещались. Стояли рядом с кроватью
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena