Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2012 - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:55
ответ для Bogatova , на сообщение « :)) :)) :)) Вот-вот никакие красивые... »
  #841
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Завтра спрошу у мамы про Гинзбург: помню, что была в мамином списке "что надо купить", ещё когда мы регулярно ездили с Лёней "по книжки" на Крупу лет 15 назад Но не помню, в итоге, купили или нет, а я не читала...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:08   #842
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Ну вы меня засмущали, прям,, спасибо за оценку конечно сама пишу, ведь всякий раз делаю что-то новое, постоянно экспериментирую на себе и близких, хочется донести смысл того, что сотворила....
Хочу создать группу, когда сделаю портфолио из вариантов " мыл", описать все компоненты и их полезности, варианты упаковок и т.д., но времени на все это не хватает катострофически, я еще сама пресс-формы делаю, чтобы точно ни у кого такого не было, эксклюзив тскз
Девочки, вы не стесняйтесь, может кому чего сделать спецом, напишите, чего хотелось бы - ароматы, для кого (молодая кожа, уставшая и т.д.), форма, цвет, короче, если чего нравится, или где-то что-то пробовали и понравилось - с удовольствием сделаю, у меня уже все родственники в мыле...
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:16   #843
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


ДЕвочки!! а ДАВАЙТЕ напомним друг другу кто чего обещал принести с собой??! Я вот- вспоминаю, что Наташкасу несу ампулки (без шприцов!:-)))))))))))))))), а от Светы Руслика жду штанишки Олендинины...
Может ещё кому что притащить, о чём шла речь? Я бы коненчо цветочек попросила отросточек- нужна герань НО не красная, но отросточек точно не дотащу, поломаю((Книжку бы у кого-нить попросить почитать... про мумимиков....Мы так и остались непросвещёнными...
Кому надо- могу обменять книжку эту на наш морской костюмчик на 2 летнего малыша , велюровый, любимый, для фотосессий!
(эх!, а у нас двухлетних малышей то ... пока не очень!)

У меня такая ужасная память стала((( Ужос!!! О , вспомнила, я Медузке 50 р. должна!! Ну , напоминайте мне пожалуйста о чём-нить, о чём я забываю! (((Ну не стесняйтесь!!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:17   #844
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Ну вы меня засмущали, прям,, спасибо за оценку конечно
А я в танке!!((( А где посмотреи то все??!И что?!)) Мыло- я поняла, а где эти шедевры размещены то?
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:17   #845
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Еще пару слов о мыле, разделила для себя все мыло на 3 категории :1. Декоративные (просто красиво, тематическое,к празднику и т.д.),2. Полезное, оно не такое привлекательное внешне (сложность форм отсутствует), зато выполняет много функций, т.к. содержит массу полезных компонентов 3. Детское - это наше с Тошей творчество - минимум добавок и запахов, только польза+форма, здесь полет фантазии огромен... В каждой категории можно найти оптимальное сочетание пользы и эстетики, над этим и работаю
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:18   #846
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Ну вы меня засмущали, прям,, спасибо за оценку конечно сама пишу, ведь всякий раз делаю что-то новое, постоянно экспериментирую на себе и близких, хочется донести смысл того, что сотворила....
Хочу создать группу, когда сделаю портфолио из вариантов " мыл", описать все компоненты и их полезности, варианты упаковок и т.д., но времени на все это не хватает катострофически, я еще сама пресс-формы делаю, чтобы точно ни у кого такого не было, эксклюзив тскз
Девочки, вы не стесняйтесь, может кому чего сделать спецом, напишите, чего хотелось бы - ароматы, для кого (молодая кожа, уставшая и т.д.), форма, цвет, короче, если чего нравится, или где-то что-то пробовали и понравилось - с удовольствием сделаю, у меня уже все родственники в мыле...
Ир, не стесняюсь, хочу детское мыло с детской тематикой, мальчуковой...
__________________
Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь.
"Обыкновенное чудо"
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:19   #847
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Лан, у меня пока не много фоток (сделано гораздо больше), они в контакте в моем альбоме с мылом))
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:25   #848
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Наташ, принято, с запахом, или без, можно добавить эфирное масло для легкого запаха (апельсин, лаванда, другие ребенку не стоит)? Могу на козьем молоке, могу с чередой и облепихой (медом), могу вообще без всего )))
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:26   #849
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


А я нашла!! ООО!!!! это что-то!!(Ир! Если надо- комменты свои могу убрать там!)
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:29   #850
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Не надо убирать, мне приятно)))
Божья Коровка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena